 |
Семинар-практикум Евгения Котова «Высшая Лига Продаж 2014»
Цель мероприятия: Дать участникам технологию продаж, применение которой значительно повысит профессиональный уровень участников и даст положительный эффект в работе с клиентами.
Результат: Участники семинара-практикума, которые понимают, а также способны применить на практике технологию продаж и улучшить свои результаты.
Какие проблемы будут рассмотрены:
- Как предотвратить срывы продаж? - Как правильно продавать разным клиентам? - Как повысить лояльность клиентов? - Почему «скрипты» (сценарии переговоров) не всегда работают? - Почему манипулятивные техники не эффективны? - Как не «перегореть» при работе с клиентами и партнерами? - На чем на самом деле строятся продажи?
О чем пойдет речь:
- Золотые основы продаж; - Холодные звонки. Какова их цель и как их правильно делать; - Установление контакта с клиентом по телефону и в торговом зале; - Техники воздействия на продавца и как им противостоять; - Общение с клиентом. Почему клиенты не всегда отвечают на вопросы; - Управление переговорами: техника вопросов; - «3 кита» для эффективной презентации; - Как правильно завершать сделку; - Техника улаживания возражений.
Подробности тренинга смотрите на официальном сайте Practicum Group: http://www.pg-consult.ru/trening-vysshaya-liga-prodaj-2014
Контактное лицо: Сергей
Компания: Practicum Group
Добавлен: 05:04, 24.12.2013
Количество просмотров: 672
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия78 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |