Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Aflex Distribution стала эксклюзивным дистрибьютором решений по защите данных Dell Software

Компания Aflex Distribution, официальный представитель Dell Software, стала эксклюзивным российским дистрибьютором вендора по группе решений Data Protection. Успешные продажи линейки продуктов для резервного копирования и защиты данных и глубокая экспертиза в этой области, которые были продемонстрированы Aflex в течение последних лет, стимулировали вендора на то, чтобы в конце 2013 г. передать компании эксклюзивное право на продвижение данных решений.

Линейка решений Data Protection Dell Software, эксклюзив на которую получила Aflex Distribution, включает четыре функциональных направления:
- NetVault – семейство продуктов для резервного копирования и гарантированного восстановления данных при наступлении аварийных ситуаций.
- vRanger – решение для защиты данных VMware, позволяющее молниеносно выполнять резервное копирование и восстановление физических серверов и файлов Windows при минимальных требований к объему памяти.
- AppAsure – средство резервного копирования, ориентированное на восстановление в среде Windows и в короткие сроки обеспечивающее надежное функционирование инфраструктуры и ряда серверных приложений.
- NetVault LiteSpeed – решение для дедупликации среды MS SQL, позволяющее уменьшить объем копии и сократить время резервного копирования.

До конца 2013 года Dell Software использовала территориальный принцип разделения «зон влияния» двух своих российских дистрибьюторов*. Однако, результаты работы Aflex по линейке продуктов, обеспечивающих защиту данных, привели к тому, что вендор решил передать компании исключительное право на продвижение технологий Data Protection в России.

В частности, в течение 2013 г. Aflex Distribution удвоила продажи вендора по сравнению с 2012 г. Это произошло за счет расширения сотрудничества с игроками крупного корпоративного сегмента: компаниями нефтегазовой отрасли, предприятиями атомной энергетики, государственными структурами. Среди заказчиков Aflex в 2013 г. можно отметить такие компании, как «Вымпелком», «Алроса», «Транснефть» и др.

«Право эксклюзивной дистрибуции решений NetVault, NetVault LiteSpeed, vRanger, AppAsure было предоставлено Aflex с учетом высокого уровня профессионализма специалистов компании, а также опыта и результатов продаж решений в области резервного копирования. Уверен, что 2014 год принесет как минимум двукратное увеличение продаж данной линейки продуктов», - прокомментировал это событие Яков Фишелев, менеджер Dell Software на территории России, стран СНГ и Балтии.

«Статус эксклюзивного дистрибьютора позволит нам реализовать все имеющиеся в арсенале инструменты продаж и выйти на качественно новый объем реализации решений резервного копирования Dell Software, а также увеличить рыночную долю вендора по данному направлению на российском рынке, в особенности в секторе Mid-Market», - отмечает Олег Бердышев, руководитель направления Dell Softwere в Aflex Distribution.

Помимо эксклюзивной дистрибуции решений Data Protection, компания Aflex Distribution продолжит заниматься продажами технологий вендора, по которым сохраняется территориальный принцип распределения. В их числе – инструменты для управления Windows Server и серверными приложениями (Windows Server Management); средства управления идентификацией и правами доступа (Identity and Access Management); решения для мониторинга производительности корпоративных приложений (Application Performance Monitoring), а также продукты для управления базами данных и их разработки (Database Management).

Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Aflex
Добавлен: 05:45, 16.01.2014 Количество просмотров: 955


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия113
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия225
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия206
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия207
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия214
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия218
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия211
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия206
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия223
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия159
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия70
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия98
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия63
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия159
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


  © 2003-2025 inthepress.ru