 |
life:) объявляет о наборе в программу «Прыжок в жизнь:)» - 2014
Киев. 15 января 2014 года. Оператор мобильной связи life:) объявляет о наборе в программу «Прыжок в жизнь:)» и продолжает расширять географию этого социально-образовательного проекта компании, который предоставляет возможность украинским молодым специалистам получать новые знания и первый опыт взаимодействия в условиях настоящего бизнеса.
life:) в шестой раз проводит отбор участников в социально-образовательную программу оператора «Прыжок в жизнь:)» и приглашает активных и талантливых старшекурсников ведущих вузов страны подавать свои заявки. В этом году, кроме Киева, Одессы, Харькова, Львова, Днепропетровска и Донецка, в проект был включен седьмой город – Симферополь. Поэтому теперь свои заявки на участие в образовательной программе оператора имеют возможность подавать также студенты из Крымской Республики.
«Мы гордимся и рады тому, какую популярность приобрела программа «Прыжок в жизнь:)» за годы своего существования. Наблюдая за необычайным интересом к программе среди молодежи, мы постепенно расширяли географию проекта, и в этом году решили добавить к перечню городов-участников Симферополь. Таким образом, еще больше студентов смогут присоединиться к участию в нашей программе», - отметила Наталия Горбенко, Начальник департамента управления персоналом.
Образовательная программа длится около полугода и включает в себя курс теоретического и практического обучения, а также создание и защиту проектных работ. Каждому участнику программы помогает персональный куратор – сотрудник компании. По завершении программы ее участники не только углубляют свои профессиональные знания, но и получают ценный опыт работы. Наиболее успешные студенты попадают в кадровый резерв компании. Всего за пять лет существования программы «Прыжок в жизнь:)» около 200 молодых людей успешно прошли обучение, а 70 наилучших студентов присоединились к дружной команде life:).
«Прыжок в жизнь:)» – это программа социальной ответственности оператора life:) для его наиболее численной аудитории – молодежи. Ведь инвестируя в профессиональный рост целеустремленных и перспективных молодых специалистов, компания принимает участие в формировании будущего страны.
С деталями программы «Прыжок в жизнь:)» можно ознакомиться на официальном сайте оператора по ссылке www.life.ua/jump. А для того чтобы быстро отслеживать новости проекта, получать полезные советы и общаться в выпускниками предыдущих программ, присоединяйтесь к официальной группе «Прыжок в жизнь:)» в социальной сети ВКонтакте по ссылке http://vk.com/jumpintolife.
*** life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на третий квартал 2013 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 12,2 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98,3% населения Украины.
life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) сотрудничает с 438 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 183 странах мира. По состоянию на сегодня в 107 городах Украины работают 6 центров обслуживания абонентов и 193 эксклюзивных магазина life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 175 брендированных пунктах продаж и 48 463 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ООО "Астелит"
Добавлен: 06:18, 16.01.2014
Количество просмотров: 834
ХГУ получит 15 миллионов рублей грантовой поддержки, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:11, 03.07.2025, Россия116 |
Хакасский госуниверситет одержал победу в конкурсе грантов для образовательных организаций высшего образования от Росмолодёжи. По итогам конкурса Росмолодёжь.Гранты победителями стали 89 вузов России, в числе которых ХГУ. Благодаря победе в течение двух лет в вузе будет реализовано шесть проектов на сумму почти 15 миллионов рублей. |
Новый выпуск аграриев: состоялось торжественное закрытие VI потока «Школы фермера», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 15:46, 03.07.2025, Россия47 |
В Новосибирской области завершился шестой поток образовательной программы «Школа фермера», реализуемой Россельхозбанком совместно с Министерством сельского хозяйства Новосибирской области и Новосибирским ГАУ. В этом году 37 участников прошли интенсивное обучение по направлению «Масличные культуры» и получили дипломы государственного образца. |
Около 3000 заявлений от абитуриентов поступило в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:46, 03.07.2025, Россия50 |
Более двух тысяч из них на программы высшего образования, остальные поданы в три колледжа Хакасского госуниверситета. В новом учебном году ХГУ предоставляет 1407 бюджетных мест по всем формам обучения, направлениям и специальностям. |
РСХБ объявляет о старте ежегодного Конкурса для молодых ученых в сфере агротехнологий, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:30, 30.06.2025, Россия269 |
Россельхозбанк запускает новый поток Конкурса для молодых ученых, посвященный передовым разработкам и исследовательским проектам в сфере агротехнологий. Инициатива направлена на поддержку талантливых ученых, заинтересованных в развитии отечественного агропромышленного комплекса с использованием инновационных подходов. |
|
 |