 |
A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL и A-ONE CAFE представляют второй сезон проекта A-ONE MUSIC LIVE
Осенью 2013 года A-ONE пошёл на творческий эксперимент, соединив живой звук концертных выступлений, проходящих в A-ONE CAFE, с трансляцией в прямом эфире телеканала. Без дублей, живьем, по-честному, с настоящими эмоциями и реакцией зрителей в зале. С ошибками или, наоборот, яркими импровизациями артистов и ведущей Юкли. Любой желающий мог абсолютно свободно прийти в A-ONE CAFE на концерт любимого исполнителя и одновременно стать участником телесъёмки. Этот проект получил простое и запоминающееся название – A-ONE MUSIC LIVE.
В декабре того же года телеканал A-ONE принял решение о запуске в 2014 году второго сезона проекта.
Генеральный директор A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL Вячеслав Луговых: «Мы продолжаем один из самых успешных телепроектов нашего канала - A-ONE MUSIC LIVE. Концепция остается прежней - мы даем возможность выступить как молодым перспективным артистам, так и состоявшимся исполнителям. A-ONE CAFE без преувеличения можно назвать домом, объединяющим под своей крышей всех тех, кому небезразличны хорошая музыка, современный арт и, конечно, телеканал A-ONE. Вход на наши мероприятия, как и прежде, остаётся свободным».
Единственное, к чему необходимо будет привыкнуть зрителю, это перенос выступлений и трансляции на вторник. Время выхода A-ONE MUSIC LIVE в эфир останется неизменным – 21:00 мск.
В сезоне 2013 года в проекте A-ONE MUSIC LIVE «засветились» Nel, Кравц, Джиган, Жара, Лигалайз, Чаян Фамали, Loc-Dog, Soul Kitchen, Илья Киреев, St1m, Яростъ Inc., 5 Плюх и многие другие.
A-ONE MUSIC LIVE – это не просто выступления, это масштабный телевизионно-концертный проект, аудитория которого сопоставима с аудиторией крупнейших российских музыкальных фестивалей – помимо слушателей, пришедших в A-ONE CAFE, за шоу следят сотни тысяч зрителей по всей стране – от Калининграда и до Владивостока. A-ONE MUSIC LIVE транслируется в прямом эфире телеканала A-ONE и на портале AONEHIPHOP.RU.
21 января второй сезон проекта A-ONE MUSIC LIVE откроет ST c презентацией нового клипа и живым выступлением. Сбор гостей в A-ONE CAFE – 19:30, начало трансляции – в 21:00 мск.
28 января в A-ONE MUSIC LIVE выступят музыкальные романтики – группа ПИЦЦА.
*** A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL:
Канал музыкального мейнстрима – единственный российский музыкальный телеканал о самых ярких и актуальных направлениях молодежной культуры; авторитетный эксперт в области хип-хопа. A-ONE присутствует в 560 городах России, имеет ежемесячную аудиторию более 10 млн. зрителей. Телеканал A-ONE – лауреат премии «Золотой Луч 2012» как лучший российский музыкальный канал.
Следите за нашими новостями!
За дополнительной информацией обращайтесь в отдел Promo&PR телеканала A-ONE: т/ф. (495) 276 31 30, e-mail: promo@a1tv.ru
Контактное лицо: Васина Елена
Компания: A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL
Добавлен: 22:05, 16.01.2014
Количество просмотров: 797
| Концерт «Музыка при свечах» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 13:02, 04.12.2025, Россия125 |
| 5 декабря в 18:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» состоится уникальное событие – первая атмосферная инструментальная программа при свечах, созданная специально для того, чтобы погрузить гостей в мир живой музыки и особого настроения. |
| Музыкальный концерт оркестра BB BAND в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:33, 03.12.2025, Россия185 |
| 22 ноября в ТРЦ «Нора» состоялось музыкальное событие, которое подарило всем присутствующим заряд позитива и наслаждение от живого исполнения! Главная сцена торгового центра превратилась в эпицентр музыкального праздника благодаря яркому выступлению духового оркестра BB BAND. |
| Творческая мастерская ко Дню матери в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:17, 01.12.2025, Россия227 |
| В преддверии одного из самых тёплых и нежных праздников – Дня матери –торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью объявляет о проведении увлекательного творческого мастер-класса для своих маленьких посетителей. Мероприятие, посвящённое созданию подарков для самых любимых, состоится 30 ноября в 14:00 на 2-ом этаже ТРЦ «Нора». |
| Семейный мультпоказ в ТРЦ «Нора»: «Упс… Приплыли!», ТРЦ Нора, 15:22, 28.11.2025, Россия294 |
| В торгово-развлекательном центре «Нора» состоится мероприятие для всей семьи – показ всеми любимого мультфильма «Упс… Приплыли!». Погрузиться в мир увлекательных приключений и доброго юмора смогут все желающие 27 ноября в 18:00. |
| Премьера спектакля «Отелло», Московский областной театр драмы и комедии, 15:16, 28.11.2025, Россия338 |
| Москва, 24 ноября 2025 – Московский областной театр драмы и комедии
(МосОблДрама), флагманский театр Московской области, готовится представить
грандиозную премьеру – «Отелло» Уильяма Шекспира. 29 ноября 2025 года зрителей
ждет постановка, способная взорвать представления о классике, благодаря новаторской
режиссуре Тамерлана Дзудцова, заслуженного деятеля искусств Южной Осетии. |
| Музыкальный праздник в ТРЦ «Нора»: концерт оркестра BB BAND, ТРЦ Нора, 21:01, 21.11.2025, Россия639 |
| 22 и 29 ноября в 13:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое музыкальное событие – выступление духового оркестра BB BAND. Гостей ждёт насыщенная концертная программа, в которую войдут как популярные современные композиции, так и классические произведения в оригинальных аранжировках. |
| Музыкальный вечер в ТРЦ «Нора»: дуэт «Богатые и Знаменитые», ТРЦ Нора, 20:46, 21.11.2025, Россия507 |
| 21 ноября в 18:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится музыкальный вечер на фуд-корте. «Богатые и Знаменитые» – яркий, харизматичный и самый зажигательный дуэт электробаяна и электробалалайки исполнит хиты этой осени. |
|
 |