Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Колл-центр «Инфотелл» стал официальным партнером форума «IPLACE III»

Мероприятие посетило более 1000 человек, среди которых как и опытные предприниматели, так и начинающие свой перспективный бизнес-проект, еще на уровне start-up, на просторах Интернет, в том числе в области IT. Организация мероприятия была на высшем уровне, посетители имели возможность изучить технологические «новинки», отдельно предусмотрена была территория для комфорта и отдыха, посвященная специально налаживанию контактов и обмену визитными карточками, знакомству с новыми людьми из топ менеджмента и общению на предмет бизнес проектов. Программа лекций была насыщенной и информативной, с первых же минут слушатели и гости форума получали массу важной информации и максимально были вовлечены в дискуссии с выступающими спикерами. В завершении форума состоялся розыгрыш призов и награждение победителей.

IPLACE III - это специально организованная коммуникационная площадка для встреч и построения профессионального диалога бизнес-сообществ индустрии культурной столицы России, предоставляющая возможность установить полезные деловые связи, открыто поделиться инновациями и привлечь инвестиции в малый бизнес.

В этом году колл-центр "Инфотелл"(www.infotell.ru) выступил в качестве информационного партнера форума, осуществив несколько e-mail рассылок по юридическим лицам Санкт-Петербурга с целью извещения/напоминания о проведении данного мероприятия и возможностью зарегистрироваться на него. Мы надеемся, что продолжим и в дальнейшем деловое партнерство с организаторами данного мероприятия и будем оказывать поддержку во время последующих форумов и конференций.
Что дают услуги колл-центра "Инфотелл"(www.infotell.ru) :
• новых клиентов, новые ниши;
• продвижение товара или услуги заказчика;
• эффективную рекламу за доступные денежные средства.
Это Ценно!
Успех наших клиентов заставляет нас каждый день штурмовать бизнес-вершины и одерживать триумфальные победы!

На мероприятие, в качестве делегата от колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) , был направлен лучший менеджер по продажам – Анастасия Ноздрина. По словам Анастасии, программа форума выдалась информационно-насыщенной, обсудили животрепещущие темы, мастера (Microsoft, Лаборатория Касперского, Сбербанк, Манго Телеком) поделились практиками по актуальным проблемам рынка, было освещено множество интересных вопросов, приведем в качестве примера несколько из них: «Какие методы надо использовать для увеличения количества активных продаж?», «На какие детали следует обращать внимание при найме менеджера по продажам?», «Где найти клиента, который Вам нужен?», «Как минимизировать риски по возврату товаров?», "Какие интернет-технологии будут жить и во что трансформироваться?", "Угрозы и регулирование бизнес-процессов" и многие другие, а также особое место в программе было отведено вопросам электронной коммерции.

Анастасия, считает, что мероприятие прошло очень успешно и с пользой для каждого, кто его посетил. Представилась уникальная возможность послушать советы и лично познакомиться с собственниками самых быстро развивающихся интернет-магазинов, продающих разные группы товаров.
Руководящий состав колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) выражает благодарность организаторам мероприятия за возможность наладить профессиональные партнерские отношения с представителями разных сфер бизнеса и получить контакты из «первых рук». Во время выставки была организована интерактивная зона и возможность обмена контактами.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Колл-центр «Инфотелл» знает толк в вопросах: «Как определить эффективные инструменты продвижения товаров и услуг и не выбрасывать деньги на ветер?», «Прибыльность и рентабельность компаний. Как пробить потолок заказов: из 10 в 1000 в день?» и готов делиться опытом, помогать реализовывать самые смелые бизнес-идеи.

Будьте на слуху с «Инфотелл», развивайтесь с нами и становитесь лидерами в своей отрасли, включите в Ваш бизнес-план и бюджет на 2014 год регулярную работу с колл-центром, и Вы гарантированно увеличите конверсию от проведения рекламных кампаний и оставите далеко позади даже самых сильных конкурентов!
Контактная информация:
г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2
г. Москва, Институтский пер., 2/1
Тел./факс: 8 (800) 555-00-07, 8 (812) 335-20-20, 8 (495) 645 85 61
Сайт: www.infotell.ru
E-mail: pr@infotell.ru
Контактное лицо: Ишкина Ирина, Нарольская Инна

Контактное лицо: Инна Нарольская
Компания: ООО "Инфотелл"
Добавлен: 22:05, 16.01.2014 Количество просмотров: 792


«Россети» усилили схему электроснабжения на западе Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:30, 26.12.2025, Россия75
Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ, расположенной вблизи Рузы. На питающем центре установили современное российское оборудование.


Компания «ПСБ Страхование жизни» автоматизировала учетную деятельность с помощью «Хомнет:НФО», ГК Хомнет, 15:30, 26.12.2025, Россия67
Специалисты ГК «Хомнет» внедрили программный продукт «Хомнет:НФО» в инфраструктуру «ПСБ Страхование жизни». В планах создание цельной IT-инфраструктуры из интегрированных систем: «ХОМНЕТ:IFRS 17», «Хомнет:XBRL» и «Хомнет:858-П».


«1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия63
Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз.


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия64
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия210
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия207
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия183
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия214
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия180
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия93
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия85
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия177
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия194
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия146
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


  © 2003-2025 inthepress.ru