 |
ATOM'S: Зимняя Bluetooth-акция на катке Ледоград
Русским Радио в Ростове-на-Дону на катке Ледоград был организован праздник «Русский лед 2010». В рамках мероприятия проводились командные зимние игры, участники которых получили море подарков, а дополнила праздник Bluetooth-акция, ставшая виртуальным сюрпризом для всех обладателей мобильных телефонов.
На катке Ледоград компанией ATOM'S www.atoms.ru был установлен Bluetooth-передатчик, с помощью которого все пользователи мобильных телефонов могли получить супер-картинки и прикольные видеоролики от Русского Радио. После того, как ведущий праздника сообщил о мобильном сюрпризе, посетителям достаточно было лишь включить Bluetooth на своем телефоне, принять контент и получить яркие впечатления и положительные эмоции от любимой радиостанции.
С помощью Bluetooth-акции Русское радио оставило в мобильных телефонах участников ледового праздника необычные и прикольные подарки. После завершения мероприятия посетители унесли с собой часть праздничного зимнего настроения, сохранив его в своих мобильных телефонах, и даже могли поделиться им со своими друзьями и знакомыми, которые не смогли присоединиться к ним на празднике «Русский лед 2010».
Контактное лицо: Ирина
Компания: ATOM'S
Добавлен: 11:22, 28.01.2010
Количество просмотров: 712
| Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия100 |
| Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний». |
| Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия502 |
| 18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах. |
| Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия639 |
| В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис. |
|
 |