Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Спорт-Экселент» на выставке спортивной индустрии «СПОРТ'10».

Компания «Спорт-Экселент» впервые примет участие в Международной выставке «СПОРТ'10», которая пройдет с 10 по 12 марта 2010 года в ВВЦ, по адресу, г. Москва, Фурманный пер., дом 12, павильон 75.

Не смотря на то, что компания «Спорт-Экселент» примет участие в данном ежегодном мероприятии впервые, выставка "СПОРТ" — уже стала ключевым и наиболее эффективным предстоящим событием отрасли. Для компании «СПОРТ'10» является самой крупной, эффективной и приоритетной специализированной выставкой, так как сроки проведения мероприятия оптимально входят в начало спортивного сезона.

В ходе проведения выставки компания надеется провести ряд переговоров с потенциальными партнерами, с которыми в последующем, надеется заключить взаимовыгодные договора на поставку высококачественного спортивного оборудования, а также будут намечены и оговорены дальнейшие планы сотрудничества.
На стенде компании будет представлены новинки кардиотренажеров, специально предназначенных для аэробных нагрузок. Для своих посетителей специалисты компании готовят многочисленную печатную продукцию и каталоги, для более наглядного представления продукции будет показана презентация, направленная на ознакомление аудитории с товарами. Посетители смогут узнать всю интересующую информацию, и задать волнующие вопросы менеджерам компании, высоко компетентных в данной области.

По словам генерального директора компании «Спорт-Экселент» Астахина П.Г., - «Мы надеемся, что финансовый кризис, затронувший все экономические сферы, не отразится на количестве посетителей выставки, а проявленный интерес к нашей продукции новых клиентов и заключенные на взаимовыгодных договоров позволит нашей компании с уверенностью говорить о успешной деятельности. За короткий период выставочных дней мы планируем провести максимальное количество стратегически важных переговоров, и будут достигнуты договоренности о новых взаимовыгодных условиях сотрудничества на предстоящий год».

Предстоящая выставка станет своего рода площадкой для обмена опытом и мнениями для специалистов в области спорта. Компания «Спорт-Экселент» будет представлена в разделе Тренажерное оборудование. Фитнес. Это направление выставки, даст возможность посетителям познакомиться с новыми и лучшими достижениями российских и зарубежных производителей тренажерного и фитнес-оборудования, узнать о новейших фитнес программах, принять участие в мастер–классах известных фитнес–центров.
В дни проведения выставки компания надеется плодотворно потрудиться, а также принять участие в показах, конференциях, мастер-классах.

О компании «Спорт-Экселент».

Компания «Спорт-Экселент» основана в 2008 году в Москве. Компания в своей работе продолжает накапливать и совершенствовать опыт оборудования спортивных объектов.

В настоящий момент компания «Спорт-Экселент» - это профессиональные тренажеры для спортивных клубов, фитнес-центров - силовые тренажеры, беговые дорожки, эллиптические тренажеры, велотренажеры и велоэргометры, степперы, сайклы (спин-байки), гребные тренажеры, мультистанции от производителей США и Европы: Matrix, Johnson, Hard Man, Orient, Body Strong, Atlantic, а также тренажеры для офиса и дома элитного уровня и экономичного класса; беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические тренажеры, мультистанции и универсальные тренажеры; Winner, Vision Fitness, Horizon, Treo Fitness, IPI, Body Solid; штанги, гантели, грифы, диски для пауэрлифтинга, тяжелой атлетики, бодибилдинга, олимпийские и домашние от производителей США и Европы.

Приглашаем к сотрудничеству фитнес-клубы и спортивные организации. Подробная информация на сайте http://sport-excellent.ru/ в разделе «Партнерство».

Контактное лицо: Илона Самойлова, специалист по связям с общественностью
Компания: «Спорт-Экселент»
Добавлен: 12:20, 28.01.2010 Количество просмотров: 714


IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 22:42, 28.10.2026, Россия207
28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами.


Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:18, 28.10.2026, Россия186
Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 22:11, 21.10.2026, Россия104
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


«УЧПРОМ-2026» – педагогам: увидеть, протестировать, заказать, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, услуг и средств обучения «АИДТ», 22:04, 21.10.2026, Россия67
«УЧПРОМ 2026» (17–19 ноября, Москва) — съезд для педагогов и производителей: тестирование и выбор учебного оборудования, мастер классы, обсуждения стандартов и госзакупок, публичные защиты номинантов премии «Золотой медвежонок».


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:54, 13.10.2026, Россия834
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 20:22, 07.10.2026, Россия814
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия483
Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия419
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия422
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия208
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия151
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия609
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия687
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия263
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия421
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


  © 2003-2026 inthepress.ru