 |
Компания Schneider Electric выступает спонсором команды Virtus.pro
С самого начала 2014 года киберспортивный проект Virtus.pro начинает сотрудничество с компанией Schneider Electric, известной своей продукцией под брендом APC by Schneider Electric.
На протяжении многих лет Virtus.pro принимает активное участие в развитии киберспорта как в России, так и за рубежом, занимая лидирующие позиции в этой сфере. Только в России проект организовал и поддержал несколько десятков общественных акций, направленных на популяризацию киберспортивного движения. Во многом именно силами Virtus.pro в нашей стране создаётся имидж профессионального гейминга как вполне серьёзного вида деятельности и целой отрасли бизнеса.
Schneider Electric не в первый раз обращает свой взор в сторону игровой индустрии. Компания периодически поддерживает игровые турниры, а также стримы и конкурсы среди геймеров. Однако главный вклад Schneider Electric в развитие компьютерной сферы — это создание надёжной технической базы за счёт производства источников бесперебойного питания, а также других устройств защиты электропитания.
Находясь на смежных фронтах компьютерной индустрии, Virtus.pro и Schneider Electric объединяют свои силы ради популяризации гейминга в обществе и достижения высочайших спортивных результатов в этой бурно развивающейся сфере, где за матчами лучших игроков и команд следят миллионы людей по всему миру.
Благодаря сотрудничеству Virtus.pro и Schneider Electric игровые составы российского киберспортивного проекта получат возможность посетить топовые турниры по всему миру, а их болельщики смогут насладиться игрой своих кумиров.
Подробнее о проекте Virtus.pro можно узнать на сайте www.virtus.pro.
Об APC by Schneider Electric APC by Schneider Electric, мировой лидер в индустрии решений по энергообеспечению и охлаждению ответственных систем является подразделением IT Business компании Schneider Electric и предлагает лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для центров обработки данных, производственных объектов, офисов и домашней электроники.
Со свойственным ему новаторством APC by Schneider Electric постоянно создает революционные и энергоэффективные решения для ответственных приложений в области ИТ и промышленного производства.
Ассортимент решений APC by Schneider Electric включает источники бесперебойного питания (ИБП), системы распределения электроэнергии и прецизионного кондиционирования, стоечные системы, средства обеспечения физической безопасности, системы проектирования и управления, а также инженерную архитектуру APC InfraStruxure® — наиболее полный программно-аппаратный комплекс для решения задач энергообеспечения, кондиционирования и управления в коммутационных узлах, серверных комнатах и центрах обработки данных.
Специализирующаяся в области управления энергетическими ресурсами и имеющая представительства более чем в 100 странах мира, компания Schneider Electric является ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений. Компания занимает ведущие позиции на рынках гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, а также в области создания центров обработки данных и сетей. В 2012 году более 140 тыс. сотрудников компании, нацеленных на повышение безопасности, надежности и эффективности электротехнических систем, добились объема продаж более 24 млрд евро благодаря политике активного внедрения энергоэффективных технологий в частном, государственном и коммерческом секторах экономики.
www.apc.com
Контактное лицо: Анастасия Толстоброва
Компания: SKC Agency
Добавлен: 00:17, 24.01.2014
Количество просмотров: 1105
| Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия145 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet. |
| Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:43, 17.07.2026, Россия416 |
| Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие». |
| VolgaBlob обновляет партнерскую программу, VolgaBlob, 22:37, 17.07.2026, Россия126 |  |
| Для реселлеров платформы Smart Monitor, разработки компании VolgaBlob, обновились условия партнерской программы: минимальная скидка по новым сделкам с подтвержденной регистрацией до конца 2026 года составит 30%. |
|
 |