 |
"Инструкция по наращиванию результатов!"
25 февраля 2013 года тренер-консультант «Центра обучения «Деловая инициатива» проведет бизнес-тренинг «УПРАВЛЕНИЕ ОТДЕЛОМ ПРОДАЖ: ИНСТРУКЦИЯ ПО НАРАЩИВАНИЮ РЕЗУЛЬТАТОВ».
Бизнес – это война, где пленных скупают за бесценок. Линия фронта на этой войне проходит там, где идет работа с клиентами. Ваша основная ударная сила – Ваш отдел продаж. Для того, чтобы отдел продаж эффективно работал, очень важно грамотное управление.
25 февраля 2013 года тренер-консультант «Центра обучения «Деловая инициатива» проведет бизнес-тренинг «УПРАВЛЕНИЕ ОТДЕЛОМ ПРОДАЖ: ИНСТРУКЦИЯ ПО НАРАЩИВАНИЮ РЕЗУЛЬТАТОВ».
Это отличная возможность узнать данные, полученные в результате опыта работы с отделами продаж и исследований причин низкого дохода.
Программа тренинга содержит несколько разделов, которые позволят сфокусировать внимание участников на определенном круге проблем и выработать самые эффективные на сегодняшний день решения.
В ходе тренинга участники познакомятся с алгоритмом управления отделом продаж, узнают основные требования к персоналу торгового отдела, получат основные инструменты управления отделом продаж и методику проведения мероприятий.
Не упустите возможность одним из первых получить действующую инструкцию по наращиванию результатов в отделе продаж - http://codi56.ru/catalog/events/upravlenie-otdelom-prodazh-instrukcziya-po-narashhivaniyu-rezultatov.html
Контактное лицо: Анастасия Савченко - специалист по связям с общественностью
Компания: ООО "Центр обучения "Деловая инициатива" (г. Оренбург)
Добавлен: 06:46, 25.01.2014
Количество просмотров: 770
| Школьников Хакасии проверили на готовность спасать людей, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:55, 28.04.2026, Россия216 |
| Команды учащихся республики показали навыки первой помощи на региональных соревнованиях «Полыс пир». Это итоговое мероприятие состоялось в рамках проекта «Пастағы полызығ – первая помощь на родном языке». |
|
 |