Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Инком в шестой раз подтвердил наивысший партнерский статус Cisco

Компания Инком в шестой раз успешно подтвердила наивысший партнерский статус компании Cisco - Gold Certified Partner.

Впервые получив статус Cisco Gold Certified Partner в сентябре 2003 года, Инком в очередной раз подтвердил свою компетенцию, демонстрируя высокое качество обслуживания заказчиков, ведения проектов, сервисного обслуживания и профессионализм персонала. Наличие в активе компании статуса Cisco Gold Certified Partner говорит о высокой степени доверия к Инком со стороны компании Cisco, а также подтверждает соответствие услуг, предоставляемых компанией, мировым стандартам.
Директор Департамента технологий компании Инком Назар Кириченко отмечает: "Инком неукоснительно следует принципам клиенториентированности и стремится предоставлять заказчикам не только самые инновационные разработки и решения от ведущих мировых производителей, но также гарантировать максимально возможный уровень обслуживания. Для клиентов Инком наличие сертификата Cisco Gold Certified Partner означает, прежде всего, внедрение высококачественных решений на базе передовых технологий наряду с самыми современными методами проектной работы, а также технически грамотное осуществление пред- и послепродажной поддержки решений, осуществляемых благодаря предоставленным Инком, в рамках статуса, дополнительным сервисам Cisco. При этом высокая эффективность решений на базе технологий Cisco гарантируется как опытом, накопленным за годы совместного продуктивного сотрудничества, так и наличием квалифицированных специалистов и оперативной службой технической поддержки Инком".
«Компания Инком успешно прошла аудит Cisco на предмет соответствия сертификационному статусу и его подтверждению, - комментирует Алексей Кузьменко, менеджер Cisco по работе с ключевыми партнерами. – Аудит проводится в соответствии с требованиями ISO 9001 и ITIL и нацелен на гарантирование высокого качества внутренних процессов партнера в области дизайна, внедрения и послепродажного сопровождения проектов. Регулярный аудит помогает партнерам оптимизировать свои бизнес-процессы для удовлетворения требований современных заказчиков, благодаря использованию лучших технологических и бизнес-практик от лидера индустрии. Можно смело утверждать, что компании Инком по плечу выполнение широкого спектра проектов высокого уровня сложности с использованием решений Cisco в различных отраслях».
В ходе более семи лет партнерства специалисты Инком успешно выполнили ряд проектов на базе продуктов и решений Cisco с последующим постпроектным обслуживанием. Поддержка неизменно высокого качества внедрений Инком реализуется, в первую очередь, благодаря наличию у компании высококвалифицированных сертифицированных специалистов.

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 12:58, 28.01.2010 Количество просмотров: 1236


Коммуникационные сервисы «Телфин» помогают брокерам автоматизировать контроль клиентских обращений, Телфин, 00:16, 06.08.2026, Россия182
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности телеком-сети брокерской компании «Рекорб». Благодаря пулу многоканальных номеров, а также новым сервисам виртуальной АТС «Телфин.Офис» в связке с системой «Битрикс24» удалось полностью исключить потерю входящих запросов и настроить мгновенные уведомления с указанием источников в общий чат компании.


Компания «Блазар» представила новую версию системы контроля сетевого доступа Blazar NAC 3.0, Blazar, 00:15, 06.08.2026, Россия272
Компания «Блазар» продолжает реализовывать стратегию развития системы контроля сетевого доступа Blazar NAC, ориентируясь на потребности крупных корпоративных клиентов.


Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» ускорил кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 00:14, 06.08.2026, Россия177
«эВ-групп» автоматизировал кадровый документооборот на базе платформы HRlink, что позволило в разы ускорить оформление работников, сократить объем ручных операций и унифицировать кадровые процессы в масштабах всего холдинга.


«1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:13, 06.08.2026, Россия199
Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства.


3Logic Group анонсирует старт продаж новой линейки ПК Raskat Standart 500 на базе процессоров Intel Core i5, 3Logic Group, 00:09, 06.08.2026, Россия278
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, объявляет о начале поставок новой линейки офисных компьютеров Raskat Standart 500.


UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:07, 06.08.2026, Россия187
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении.


«Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова», ООО "Энергосбыт Волга", 00:07, 06.08.2026, Россия208
Компания «Энергосбыт Волга» продолжает принимать заявки от журналистов на участие в региональном конкурсе «Энергия слова».


ГИГАНТ — Комплексные системы: перехваченные данные взломают позже, ГИГАНТ, 00:05, 06.08.2026, Россия164
Сергей Семикин, СЕО российского производителя оборудования “ГИГАНТ — Комплексные системы”рассказал о том, что квантовая угроза — это вопрос национальной безопасности, а не только ИБ-отдела, и что данные можно перехватывать сейчас для расшифровки в будущем (Q-Day).


UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:05, 06.08.2026, Россия201
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой.


Optimacros — в топе рейтинга российских IBP-систем 2026 по версии CIO Navigator, ООО "Оптимакрос", 00:05, 06.08.2026, Россия446
Платформа Optimacros подтвердила лидерские позиции в классе решений для интегрированного бизнес-планирования.


iSpring вошел в рейтинг CNews500: крупнейшие ИТ-компании России, iSpring, 00:04, 06.08.2026, Россия233
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по итогам 2025 года в ежегодном рейтинге CNews500. Выручка компании выросла на 30% по сравнению с 2024 годом.


ИТ-компания «Андагар» запустила серию внутренних митапов по работе с ИИ, Андагар, 00:03, 06.08.2026, Россия170
В компании «Андагар» стартовала серия внутренних митапов, посвященных практическому использованию искусственного интеллекта. На первой встрече и сотрудники, и руководители компании поделились личным опытом работы с современными ИИ-инструментами, обсудили успешные кейсы, ограничения различных моделей и обменялись полезными лайфхаками, которые уже помогают в ежедневной работе.


Долгосрочное технологическое партнерство «Ренессанс Банка» и Neoflex укрепляет фундамент непрерывного развития бизнеса банка., Neoflex, 00:02, 06.08.2026, Россия177
«Ренессанс Банк» успешно развивает свою цифровую экосистему. Банк активно внедряет передовые технологии автоматизации кредитования, управления рисками, клиентских сервисов и регуляторной отчётности. Ключевым ИТ-партнером банка на протяжении более чем двух десятилетий выступает компания Neoflex.


Во Владивостоке открылся демоцентр «Гравитон», «Гравитон», 00:01, 06.08.2026, Россия188
Гравитон» совместно со своим золотым партнером — системным интегратором «Бизнес Поставка» — объявили об открытии демоцентра во Владивостоке. Площадка разместилась в главном офисе «Бизнес Поставки».


Quorum от «Наносемантики»: новая ИИ-платформа для автоматической обработки корпоративных встреч, Наносемантика, 00:01, 06.08.2026, Россия209
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, представила Quorum ‒ новую корпоративную платформу для автоматической транскрибации, протоколирования и анализа встреч. Решение разворачивается в закрытом контуре компании (on-premise), поэтому записи и результаты обработки не покидают корпоративную инфраструктуру.


  © 2003-2026 inthepress.ru