 |
ИТ–конференция КРОК Поволжье в Нижнем Новгороде
13 февраля 2014 г. в Нижнем Новгороде состоится конференция «IT: Виртуализация. Оптимизация. Безопасность», организатором которой выступает компания КРОК Поволжье.
На конференции Вы узнаете о технологиях, которые помогают снизить капитальные и эксплуатационные издержки, обеспечить непрерывность бизнеса, повысить уровень безопасности и защищенность данных, как крупным корпорациям, так и предприятиям малого и среднего бизнеса.
Согласно исследованию аналитиков Техасского университета, 85% организаций сильно или полностью зависят от своих вычислительных систем. Роль ИТ в развитии компаний возрастает, а вместе с ней растет и потребность в решениях по управлению непрерывностью и безопасностью бизнеса. Как использовать весть потенциал современных технологий для развития своего бизнеса Вы узнаете на нашей конференции, основными темами которой станут:
• Информационные технологии, повышающие гибкость, эффективность и доходность бизнеса. • Безопасность виртуальной среды и управление виртуальной инфраструктурой. • Риски потери конфиденциальной информации и управление ими. • Передовые технологии контроля, анализа и защиты корпоративной информации и данных.
Эксперты VMware, Veeam, Oracle, InfoWatch и КРОК Поволжье ответят на самые актуальные вопросы по виртуализации ИТ-инфраструктуры и обеспечению безопасности данных.
После конференции у Вас будет возможность в неформальной обстановке обсудить с коллегами и экспертами преимущества представленных решений, а также обменяться опытом по их внедрению и использованию.
Целевая аудитория: технические и ИТ-директора, руководители ИТ-отделов и департаментов, инженеры по безопасности, ИТ-специалисты, заинтересованные в построении эффективной информационной инфраструктуры своей организации.
Участие БЕСПЛАТНОЕ* при условии предварительной регистрации по телефону (831) 467-87-70 или с помощью формы регистрации на сайте www.croc.ru/volga. Не более 2-х участников от одной компании. Количество мест ограничено. Время проведения: 13 февраля 2014 года с 10:00 до 14:00.
Место проведения: г. Н. Новгород, ул. Горького, дом 115, бизнес-отель «IBIS», конференц-зал «RED».
*при подтверждении регистрации организатором.
Контактное лицо: Артюхина Анна
Компания: КРОК Поволжье
Добавлен: 17:57, 29.01.2014
Количество просмотров: 973
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия110 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия115 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия40 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия40 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |