Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставка «Промышленный холод» продемонстрирует холод на любой вкус

25 – 28 февраля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится ключевое событие холодильной отрасли Украины — выставка «Промышленный холод / Климат экспо». К участию готовятся ведущие игроки рынка из Украины, Германии, Литвы, Польши, России, Румынии.

В этом году наряду с традиционными направлениями — промышленное холодильное оборудование, технологическое кондиционирование и вентиляция, холодильная техника на транспорте — «Промышленный холод / Климат экспо» представит новую экспозицию оборудования и технологий для хранения, послеурожайной и предпродажной доработки с/х продукции «Хранилища для сельскохозяйственной продукции». Развитие новой тематики обусловлено острой потребностью в строительстве современных специализированных хранилищ для производителей сельскохозяйственной продукции. Так, по данным Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, в 2013 году только по картофелю урожай превысил существующие мощности хранилищ в 20 раз.

На сегодняшний день участие в выставке «Промышленный холод / Климат экспо» подтвердили уже свыше 40 компаний, среди которых: Danfoss, Plattenhardt+Wirth GmbH, REFRA, АС «АРИСТОС», «Астра», «Балтик Рефриджерейтинг груп», «Домус Фригус», «Инсолар», «Маркон-Холод», «Пантек-Производство», «Остров Украина», «Стор», «СТ Холдер», «Стрий-Холод», «Техмонтаж», «Технохол», «ТТрэйд», «Фрост Плюс», «Фростленд», «Холодотех», «Холодтехмонтаж», «Шиссль», «Электроника» и другие. Серебряным спонсором выставки «Промышленный холод» второй год подряд выступает компания «Юниверсал Экспорт».

Местом профессионального общения станут ключевые события выставки:
• 26 февраля состоится XIII отраслевая конференция «Современные системы охлаждения и климатизации промышленных и гражданских объектов», в рамках которой пройдет круглый стол «Перспективные направления развития рынка охлаждения, кондиционирования воздуха и вентиляции в Украине».

• 27 февраля на конференции «Хранение и доработка овощей и фруктов» эксперты аграрного бизнеса, производители и поставщики оборудования расскажут производителям плодоовощной продукции, как минимизировать потери и сохранить качество продукции на этапе транспортировки и хранения, что приведет к росту их прибыли.

Выставка «Промышленный холод / Климат экспо» традиционно пройдет одновременно с выставками «МаРГо Магазин» и «Франчайзинг», что создает интерактивную площадку для общения профессионалов всех смежных рынков.

Полная информация о выставке — на сайте www.promholod.euroindex.ua.

Контактное лицо: Кучер Юлия
Компания: Евроидекс
Добавлен: 05:50, 31.01.2014 Количество просмотров: 720


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия91
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия55
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия529
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия639
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия652
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия194
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия89
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия343
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия224
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия166
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия258
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия120
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия142
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия114
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия152
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


  © 2003-2025 inthepress.ru