 |
ООО «ЭнергопромАвтоматизация» получило лицензию на эксплуатацию ядерных установок.
23 января 2014г. Северо-Европейское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору выдало ООО «ЭнергопромАвтоматизация» лицензию на эксплуатацию ядерных установок в части выполнения работ и предоставления услуг эксплуатирующей организации.
Полученная лицензия и накопленный опыт позволяют компании расширить сферу своей деятельности и выйти на новый уровень развития, сотрудничая с предприятиями атомной энергетики. Согласно данной лицензии, ООО «ЭнергопромАвтоматизация» будет осуществлять разработку и внедрение программного обеспечения информационно-распределительных систем на атомных станциях.
ООО «ЭнергопромАвтоматизация» http://www.epsa-spb.ru
Контактное лицо: Кураева Ксения
Компания: ООО «ЭнергопромАвтоматизация»
Добавлен: 05:42, 03.02.2014
Количество просмотров: 740
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия374 |  |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
|
 |