Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Представительство израильского Медицинского центра «EZRAMED» в Самаре

Центр «EZRAMED», предоставляющий медицинские услуги высокого уровня в Израиле, сообщил об открытии нового представительства в Поволжском федеральном округе.
Офис находится в Самаре по адресу: ул. Молодогвардейская, д. 204, оф. 24. Записаться на встречу с представителем компании для консультации по вопросам лечения можно по телефону 8 (800) 700 10 36.
«Медицинский Центр «EZRAMED» занимается организацией лечения граждан России и стран СНГ на базе клиники имени Хаима Шибы в Израиле. Здесь с успехом проводится лечение самых сложных заболеваний с помощью новейшего медицинского оборудования и уникальных технологий. Медицинские услуги оказывают врачи с мировыми именами. Клиника включает в себя 150 отделений и ежегодно принимает около 1млн. 700 тыс. человек. Многие пациенты, отчаявшиеся вылечить то или иное заболевание в своей стране, приезжают в клинику Израиля и впоследствии возвращаются к себе на родину, получив высокотехнологичную медицинскую помощь», - отметил директор представительства «EZRAMED» в России Евгений Гальт.
Справка:
Медицинский Центр «EZRAMED» является официальным представительством клиники им. Хаима Шибы. Центр организовывает лечение в Израиле, обеспечивая высокий уровень сервиса по приемлемым ценам. Специалисты «EZRAMED» совместно с врачами подготавливают необходимые медицинские документы и о состоянии здоровья пациента, после чего они передаются в клинику, где подбирается лечащий врач. Медицинский Центр «EZRAMED» осуществляет запись на приём в клинику им. Хаима Шибы, оказывает содействие в покупке билетов, бронировании гостиницы. Личный координатор центра сопровождает пациента на протяжении всего пребывания в Израиле, являясь его личным переводчиком и гидом. В клинике пациент может пройти полное обследование организма, в зависимости от диагноза осуществить лечение онкологических, кардиологических, гинекологических, урологических, ортопедических, гастроэнтерологических, неврологических, офтальмологических, наркологических и других заболеваний. Кроме того, с помощью медицинского центра «EZRAMED» можно пройти лечение в детском отделении, центре реабилитации, отделении пластической хирургии.
Получить подробную информацию об услугах Медицинского Центра «EZRAMED» можно в интернете на сайте http://www.ezramed.ru/
Контакты:
Медицинский Центр «EZRAMED»
Офис в г. Самара: ул. Молодогвардейская д. 204 оф. 24
Телефоны: 8 800 700 10 36 (Самара), 8 800 700-08-85 (Россия), +972-546-71-31-11 (Израиль)
E-mail: samara@ezramed.ru
Сайт: http://www.ezramed.ru/

Контактное лицо: Евгений Гальт
Компания: Медицинский Центр «EZRAMED»
Добавлен: 00:54, 10.02.2014 Количество просмотров: 2516


Юные спортсмены из Петербурга и Ленинградской области научились оказывать первую помощь, ГК "ММЦ", 22:17, 05.06.2025, Россия201
Накануне Международного дня защиты детей в Клинике «Белоостров» состоялось мероприятие «Здоровье. Спорт. Будущее: диалог ради безопасности». Его участниками стали юные спортсмены, их родители, тренеры и спортивные врачи.


Экскурсии в клинику как компас в выборе жизненного пути, ООО «ЛДЦ«Сокол», 07:49, 02.06.2025, Россия92
Весной этого года офтальмологический центр «Сокол» вновь распахнул двери для школьников, стремящихся определиться с выбором будущей профессии. В клинике прошли ознакомительные экскурсии, организованные в рамках федеральной программы Министерства просвещения РФ «Образование».


«Швабе» представил уникальную камеру для хранения донорской крови, Холдинг "Швабе", 22:29, 27.05.2025, Россия287
Представители холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех презентовали уникальную камеру для хранения донорской крови участникам Международной научно-практической конференции «Новое в трансфузиологии: нормативные документы и технологии». Оборудование предназначено для хранения фармпрепаратов, реагентов и компонентов донорской крови – эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов и плазмы.


Опрос пациентов с ВЗК: отсутствие симптомов не означает глубокую ремиссию, Общероссийская общественная организация поддержки пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) и синдромом короткой кишки (СКК) «Доверие», 22:09, 20.05.2025, Россия213
Общероссийская общественная организация поддержки пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) и синдромом короткой кишки (СКК) «Доверие» поделилась результатами анонимного анкетирования пациентов ко Всемирному дню ВЗК.


Аппаратное лечение глаз: особенности и важные аспекты в офтальмологии, Пресс-служба, 13:21, 21.04.2025, Россия359
19 апреля 2025 года специалисты медицинской клиники Мир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Российские ученые подтвердили эффективность и безопасность препаратов иммуноглобулина для подкожного введения, Национальная Ассоциация экспертов в области первичных иммунодефицитов, 19:04, 18.04.2025, Россия186
Под эгидой Национальной Ассоциации экспертов в области первичных иммунодефицитов проведено кооперированное многоцентровое исследование, подтвердившее эффективность и безопасность препаратов иммуноглобулина для подкожного введения.


Свидетельства о рождении ребёнка стали выдавать в роддоме №1, Marins Group, 21:12, 09.04.2025, Россия324
В родильном доме №1 Нижнего Новгорода молодые мамы теперь получают гербовые свидетельства о рождении ребёнка прямо в палате. С 21 февраля 2025 года сотрудники органов ЗАГС начали работать непосредственно в родовспомогательных учреждениях Нижнего Новгорода и области.


ИИ в диагностике: польза или вред? — главный врач Маммологического центра L7 выступила на конференции «ОНЛАЙН-ДИАГНОСТИКА 25», Маммологический центр L7, 20:20, 09.04.2025, Россия225
27-29 марта прошла научно-практическая конференция по медицинской визуализации «ОНЛАЙН-ДИАГНОСТИКА 25: образование, практика, цифровизация», где выступила основатель и руководитель сети клиник «Маммологический центр L7» Фатима Тамаева.


Борьба с онкозаболеваниями: в Москве в 5-й раз вручат Премию имени академика А.И. Савицкого, ООО "Экспокон", 23:05, 04.04.2025, Россия258
Премия имени академика А.И. Савицкого – ежегодное событие, которое объединяет специалистов, задействованных в борьбе с онкологическими заболеваниями. Премия вручается за выдающиеся достижения в онкогематологии, радио- и химиотерапии, лучевой и инструментальной диагностике. Отдельные номинации предусмотрены для молодых онкологов и для тех, кто верен профессии многие годы. В этом году премия будет


Специалисты ГК «Гекса» удостоены звания «Люди года», ГК "Гекса", 21:26, 04.04.2025, Россия252
Значимую для всех предпринимателей и промышленников в нашей стране премию Торгово-промышленной палаты РФ «Люди года — 2025» ГК «Гекса» получила в номинации «Медицинские изделия будущего».


Фатима Тамаева представила Россию на Международном конгрессе радиологов, Маммологический центр L7, 12:39, 11.03.2025, Россия338
Фатима Тамаева, руководитель Маммологического центра L7, приняла участие в Европейском конгрессе радиологов — ECR 2025, который прошел в Вене (Австрия) с 27 февраля по 2 марта. Она стала единственным представителем российских мамморадиологов на мероприятии.


Глава холдинга «Швабе» награжден медалью ФМБА России «За содействие донорскому движению», Холдинг "Швабе", 03:14, 19.02.2025, Россия311
Генеральный директор холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех, член Бюро Союза машиностроителей России Вадим Калюгин удостоен ведомственной медали Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) за большой вклад в содействие донорскому движению. Ежегодно сотни сотрудников холдинга добровольно пополняют банк крови, спасая жизни других людей.


Холдинг «Швабе» поставил неонатальную технику в Киргизию, Холдинг "Швабе", 14:30, 19.02.2025, Россия277
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех направил партию из 50 фототерапевтических облучателей, предназначенных для лечения младенцев, в Киргизию. Изделия будут распределены между лечебными учреждениями и перинатальными центрами республики.


Российская детская клиническая больница — филиал Пироговского Университета удостоена премии «Будем жить!», Пироговский Университет, 14:24, 19.02.2025, Россия283
На базе Российской детской клинической больницы (РДКБ) — филиала РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России создан уникальный Междисциплинарный центр онкологии, гематологии и трансплантологии.


Неделя профилактики употребления наркотических средств, КГБУЗ "Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики", 01:46, 17.02.2025, Россия470
Неделю с 27 января по 2 февраля Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей профилактики употребления наркотических средств


  © 2003-2025 inthepress.ru