 |
В Подмосковье завершается Трифоновская неделя
15 февраля в Национальном Конном Парке «РУСЬ» пройдут масштабные народные гуляния. Они завершат Трифоновскую неделю, которая продлилась в Подмосковье с 8 по 15 февраля. Святой Трифон – христианский мученик, покровитель охотников и рыболовов. Его почитают на Руси более 500 лет.
Ключевым событием праздника 15 февраля станет розыгрыш главных призов Чемпионата КСК ЛЕВАДИЯ по конкуру и выездке на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона, а также вручение Гран-при международных соревнований по конкуру CSI2*/CSIYH1*. Откроют день соревнования по конному спорту в манеже комплекса «Виват, Россия!» и детские соревнования по рыбной ловле. В день Святого Трифона у Часовни в честь мученика состоится праздничный молебен, пройдут показы ловчих птиц, с которыми можно будет сфотографироваться. Гостей Парка также приглашают на ознакомительную экскурсию. В центре внимания – экспонаты будущего музея (реплики скульптур Лансере, каслинское литьё и произведения живописи конной тематики). Кроме того, отдельная витрина будет выделена под работы победителей детского конкурса «Легенда о белом соколе», награждение участников которого пройдет также 15 февраля. Артисты шоу-арены «Под куполом» дадут благотворительное цирковое представление. Для любителей народных забав – катания на собачьих упряжках. Зрители конных соревнований увидят показательные выступления подразделения ЧОП «Эскадрон» и сотрудников клуба верховой езды Парка. Конники, которые продемонстрируют в манеже мастерство выездки в котильоне и костюмированном КЮРе. Кульминационным событием Дня Святого Трифона станет вручение Гран-при международных соревнований по конкуру, а также торжественная церемония награждения участников соревнований Чемпионата КСК ЛЕВАДИЯ по конкуру и выездке. Победители главного приза уедут из манежа уже в новых автомобилях. Чествовать победителей, призеров и зрителей приглашен ансамбль Барабанщиц Пансиона Минобороны РФ.
Вход свободный. Аккредитация СМИ: Елена Барханская +7 (915) 307 14 75 e-mail: barkhanskaya@stmedia.ru
Наш адрес: Московская обл., Ленинский р-н, дер. Орлово, 15 км от МКАД Как к нам проехать: Схема проезда: http://horse-park.ru/nkp/contacts/ На личном транспорте: по Каширскому шоссе, поворот на Молоково. От метро «Домодедовская» или от остановки «Поселок Володарского» автобус и маршрутное такси № 367, остановка «Деревня Орлово». От г. Видное на автобусе № 29, остановка «Деревня Орлово».
Контактное лицо: Вадим Белоусов
Компания: НКП "РУСЬ"
Добавлен: 06:34, 14.02.2014
Количество просмотров: 687
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия263 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия194 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |