 |
Компания StoreData приняла участие в Гранд Форуме «Вокруг ЦОД»
Москва, «17» февраля 2014 года. Компания StoreData сообщает о своем участии в Гранд Форуме «Вокруг ЦОД», который состоялся в Москве 13 февраля 2014 в отеле «АЗИМУТ Москва Олимпик» по адресу Олимпийский проспект, 18/1. Международный Гранд Форум «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Бизнес и ИТ» (Grand-2014) – отраслевое мероприятие №1 в России, одно из основных мест встречи ИКТ-специалистов, площадка для бизнес-коммуникаций, лучший канал передачи информации. Основные темы Форума в этом году – «Облачные вычисления», «ЦОД и серверные комнаты», «Хранение данных», «Информационная безопасность», а также ряд других.
В этом году в рамках Форума состоялись выступления ведущих мировых экспертов и аналитиков индустрии по темам инфраструктуры и эксплуатации ЦОД, в рамках которых ведущие поставщики и потребители представили последние разработки и поделились опытом реализации проектов.
От компании StoreData в работе Фуорме «Вокруг ЦОД» принял участие Генеральный директор Антон Платонов. По его словам, «Участие в Гранд Форуме – это прямой контакт вендоров, поставщиков услуг ЦОД и потребителей. Для компании StoreData Гранд Форум – это еще и позиционирование компании, потенциальное знакомство с новыми партнерами и клиентами» – подчеркнул г-н Платонов.
О компании StoreData:
StoreData - новый современный центр обработки данных в Центральном административном округе Москвы, запущен в эксплуатацию в 2010 году компаниями "Научный инновационный центр" и "Московский Internet Exchange" (MSK-IX). ЦОД StoreData удобно расположен недалеко от центральной части города и Третьего транспортного кольца. По уровню надежности дата-центр полностью соответствует стандарту Tier-3 с прогнозируемым коэффициентом доступности услуги 99,982%. ЦОД StoreData нейтрален и открыт для сотрудничества со всеми операторами связи.
На протяжении четырех лет с момента открытия, возможности дата-центра StoreData позволяют компаниям и организациям обеспечить непрерывность их бизнес-процессов и сократить затраты на эксплуатацию собственной IT-инфраструктуры. Огромную важность для обеспечения нормального функционирования ЦОД имеет опыт технического персонала. Практически все сотрудники имеют более чем пятилетний опыт работы в крупных российских ЦОД. Резервирование инженерных систем и большой опыт технического персонала позволило обеспечить 100% доступность услуг ЦОД StoreData и полное отсутствие критических отказов инженерной инфраструктуры. Высокий уровень технического персонала и качественная инфраструктура ЦОД открывают клиентам и партнерам дата-центра возможности для комфортного размещения данных.
Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: StoreData
Добавлен: 06:30, 18.02.2014
Количество просмотров: 778
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия338 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия338 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия344 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |