Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Старт акции «Обязательство по гарантии сроков доставки»

Группа компаний «ЖелДорЭкспедиция» уверена в соблюдении заявленных сроков доставки грузов, в связи с чем в феврале 2014 года дан старт официальной бессрочной маркетинговой акции «Обязательство по гарантии сроков доставки».
По условиям акции в случае задержки доставки грузов более чем на 12 рабочих дней компания полностью компенсирует затраты на перевозку.
Для получения компенсации клиентам компании необходимо обратиться в любое представительство «ЖелДорЭкспедиции» на территории Российской Федерации.
Более подробную информацию можно получить по телефону 8-800-1005-505.
Внимание! С «Правилами и условиями предоставления скидки» можно ознакомиться на официальном сайте компании в разделе «Документы».
О компании: Группа Компаний «ЖелДорЭкспедиция» основана в 1995 г. На сегодняшний день компания является лидером на рынке автомобильных и железнодорожных грузовых перевозок, в кратчайшие сроки, осуществляя доставку посылок и сборных грузов по территории России и стран Таможенного союза. Представительства ГК «Ж.Д.Э» расположены в 118 городах России и Республике Казахстан, благодаря чему осуществляются регулярные грузовые перевозки более чем в 4000 населённых пунктов страны и ближнего зарубежья. С 2013 года компания осуществляет сквозную доставку грузов из Китая, а также совместно с крупнейшими европейскими транспортными партнерами доставляет сборные грузы из/в стран Евросоюза.
Контакты:
Группа компаний «ЖелДорЭкспедиция»
Адрес: г. Москва, Сокольники, Поперечный просек, 1Б
Телефон: 8 -800-1005-505
Электронная почта: pressa@jde.ru
Сайт: http://www.jde.ru/

Контактное лицо: Борисова Анна
Компания: Группа компаний «ЖелДорЭкспедиция»
Добавлен: 20:58, 18.02.2014 Количество просмотров: 808


Высокотехнологичный нетканый геотекстиль ПП, Пресс-служба, 23:52, 08.05.2026, Россия794
03 мая 2026 специалисты компании Геоарм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Как можно сократить производственный цикл?, Пресс-служба, 23:45, 08.05.2026, Россия93
02 мая 2026 специалисты компании Адептик подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Подготовка к ЕГЭ по русскому языку: основные задачи и практические советы, Пресс-служба, 23:41, 08.05.2026, Россия500
01 мая 2026 специалисты компании Фоксфорд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 00:09, 09.05.2026, Россия798
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Судьба свыше 15 тысяч солдат из Хакасии, участвовавших в Великой Отечественной войне, остаётся неизвестной, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:32, 08.05.2026, Россия187
История Великой Отечественной войны ещё скрывает многочисленные белые пятна и требует дальнейшего глубокого изучения, с учётом открывающихся в архивах ранее засекреченных документов.


Состоялась Премия «Кейтеринг Года 2026», Кейтеринг года, 21:29, 05.05.2026, Россия489
21 апреля 2026 года в Москве состоялась ежегодная церемония вручения Премии «Кейтеринг Года» — одного из ключевых событий для профессионального сообщества кейтеринга и event-индустрии.


Специалисты ЖКС № 9 приступили к вывозу золошлаковых отходов, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 21:18, 05.05.2026, Россия211
Вывоз золошлаковых отходов


Инновационные беспроводные технологии в современной промышленности: роль инжиниринговых решений, Пресс-служба, 00:33, 01.05.2026, Россия254
27 апреля 2026 специалисты компании Евромобиль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


«Голоса памяти»: семь эпох, семь битв, одна история, Фонд, 00:39, 01.05.2026, Россия721
Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» продолжает реализацию проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы.


Ворота для склада и производства: виды, характеристики и советы по выбору, Пресс-служба, 22:08, 28.04.2026, Россия483
26 апреля 2026 специалисты компании Алюсентр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Базальная имплантация: спасение для тех, кому отказали из-за атрофии кости, Пресс-служба, 21:12, 28.04.2026, Россия145
25 апреля 2026 специалисты компании Мир Улыбок подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


В России стартует акселерационная программа для НКО с возможностью масштабирования проектов, Фонд "Наше Будущее", 21:52, 28.04.2026, Россия194
Фонд «Наше будущее» объявляет о начале приёма заявок на участие в партнёрской акселерационной программе «Школа устойчивого развития НКО», организованной Академией развития гражданского общества «Добрино».


Три дня до завершения приёма заявок на этап «Лучшая продукция для детства» Национальной премии «Золотой медвежонок», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 21:47, 28.04.2026, Россия291
До 30 апреля 2026 года идёт приём заявок на этап «Лучшая продукция для детства» премии «Золотой медвежонок». Церемония награждения — 19 июня 2026‑го в Совете Федерации. Участие даёт экспертную оценку, рост доверия и узнаваемости бренда.


Thyseed вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок» вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 22:05, 21.04.2026, Россия890
Международный бренд товаров для детей премиум-класса Thyseed объявляет о выходе в финал XV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Она существует с 2010 года при поддержке Совета Федерации и Минпромторга России. Ее главная задача — выявить лучшие образцы продуманности, функциональности, качества и безопасности для детей.


Оптовая продажа детских развивающих игрушек от компании Я РАСТУ ТОЙЗ – Магнитные игры, настольные и пазлы для детей, Пресс-служба, 22:53, 20.04.2026, Россия260
20 апреля 2026 специалисты компании Дилмарт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru