Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Polycom вручила награды партнерам на ежегодной конференции TEAM Polycom 2014

ВАНКУВЕР, Канада, TEAM Polycom 2014 и Лондон, Великобритания — 19 февраля 2014 г.: корпорация Polycom (Nasdaq: PLCM) в рамках ежегодной партнерской конференции TEAM Polycom 2014 (Ванкувер, Канада, 11–13 февраля 2014 г.) объявила обладателей ежегодных наград, учрежденных для партнеров корпорации. Основными критериями присуждения наград стали качество и результативность работы, успех клиентов, бизнес-достижения и вклад в совместную разработку инновационных решений.

Помимо вручения традиционных наград партнерам-дистрибьюторам, корпорация Polycom также отметила ведущих технологических и стратегических партнеров. Открытые программные интерфейсы (API) и пакеты разработки (SDK) используются независимыми поставщиками программного обеспечения (ISV), системными интеграторами и поставщиками услуг для создания, тестирования и развертывания новых программных приложений и решений, интегрируемых с программным обеспечением платформы Polycom® RealPresence®. Корпорация Polycom отметила партнеров и ISV в нескольких номинациях за демонстрацию уникальных и новаторских подходов к использованию API для повышения пользы от использования платформы Polycom RealPresence и ее программных компонентов.

Обладатели всемирных партнерских наград Polycom
• Партнер года — Азиатско-Тихоокеанский Регион: Hitachi Cable Networks, Ltd.
• Партнер года — Центральная и Латинская Америка: DigitalNet
• Партнер года — Европа, Ближний Восток, Северная Африка: Videlio-IEC
• Партнер года — Северная Америка: AVI-SPL
• Дистрибьютор года: Nanjing Southern Telecom Co., Ltd.
• Поставщик услуг года: Orange Business Services
• Системный интегратор года: Dimension Data
• Стратегический партнер года: Microsoft

Из числа российских партнеров были выделены Крок и Астерос. Крок, уже неоднократно получавший партнерские награды Polycom, в этом году победил в номинации — «За выдающиеся успехи в обслуживании» по региону EMEA. Данная награда вручается партнерам, продемонстрировавшим высочайший уровень предоставления услуг, удовлетворения потребностей заказчиков и взаимодействия с командами отделов обслуживания и продаж Polycom. Астерос стал национальным партнером года Polycom в России и СНГ.

Контактное лицо: пресс-служба Polycom
Компания: Polycom
Добавлен: 02:15, 20.02.2014 Количество просмотров: 1110


ActiveCloud расширяет направление DevOps-услуг для российского бизнеса, ActiveCloud, 15:55, 02.06.2026, Россия79
Компания ActiveCloud объявляет о расширении направления DevOps-услуг для российских компаний. К уже существующим сервисам по управлению и администрированию ИТ-инфраструктуры, мониторингу, администрированию СУБД, работе с облачными платформами, контейнеризацией и CI/CD компания добавила новые возможности для комплексного сопровождения инфраструктуры.


«Кью-центр» создал на базе платформы «ИНКА 4.0» систему для управления энергоресурсами, Инка, 15:49, 02.06.2026, Россия79
Системный интегратор «Кью-центр» разработал на основе платформы «ИНКА 4.0» новое решение для энергетических подразделений промышленных предприятий.


«ЭГИС-РУС» обновила систему управления цифровой маркировкой на базе Ютрейс Хаб, Utrace, 15:49, 02.06.2026, Россия80
Фармацевтическая компания «ЭГИС-РУС» расширила функциональность облачной системы уровня L4 Ютрейс Хаб (Utrace Hub).


Innostage выпустила продукт AIDR для защиты корпоративного ИИ от взломов и утечек данных, Innostage, 15:49, 02.06.2026, Россия77
Компания Innostage выпустила AIDR (Artificial Intelligence Detection & Response) – «Защита ИИ». Продукт для корпоративных больших языковых моделей (LLM) блокирует атаки на ИИ-сервисы, предотвращает утечки данных и встраивает контроль над ИИ в процессы информационной безопасности (ИБ).


Дмитрий Старовойтов (CommuniGate Pro): за рубежом скидок на «молодость» продукта не дают, CommuniGate Pro, 15:49, 02.06.2026, Россия39
На российском рынке заказчики и интеграторы за последние годы привыкли к контексту импортозамещения и понимают, что за два-три года невозможно обогнать западные решения, которые развивались десятилетиями.


Академия iSpring запустила новые курсы для специалистов, руководителей и директоров по персоналу, iSpring, 15:48, 02.06.2026, Россия53
Академия iSpring запустила два новых курса для специалистов и руководителей в сфере управления персоналом: «Директор по персоналу» и «Бизнес-партнер по управлению персоналом».


BSS и ведущий технический вуз Поволжья ИжГТУ будут совместно готовить ИТ-кадры для цифровой экономики, BSS, 15:46, 02.06.2026, Россия50
Компания BSS и ИжГТУ подписали соглашение о реализации образовательных программ и стажировок по направлениям искусственного интеллекта и речевых технологий.


«Гравитон» и Orion soft подтвердили совместимость серверов линейки «Алдан» с системой виртуализации zVirt, «Гравитон», 15:46, 02.06.2026, Россия52
Компания «Гравитон», ведущий российский производитель вычислительной техники, и разработчик инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft объявляют об успешном завершении тестирования совместимости серверного оборудования линейки на базе материнских плат «Алдан» с системой виртуализации zVirt (версия 4.5).


Оптимизируйте затраты с новым прайс-листом видеонаблюдения Smartec, АРМО-СИСТЕМЫ, 15:44, 02.06.2026, Россия43
Новый летний прайс-лист Smartec CCTV - актуальные цены на расширенный ассортимент IP-камер, видеорегистраторов NVR, LCD -мониторов и другое оборудование для систем видеонаблюдения


ИТ-компания RedLab вошла в Рейтинг аутстаф-подрядчиков России от Digirate, RedLab, 15:43, 02.06.2026, Россия44
Агентство опубликовало ежегодный список лучших вендоров в digital по выручке в 2025 году. Среди лидеров этого чарта — компания RedLab, уверенно занявшая 5 место.


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия293
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия289
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия283
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия287
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия271
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


  © 2003-2026 inthepress.ru