Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Polycom вручила награды партнерам на ежегодной конференции TEAM Polycom 2014

ВАНКУВЕР, Канада, TEAM Polycom 2014 и Лондон, Великобритания — 19 февраля 2014 г.: корпорация Polycom (Nasdaq: PLCM) в рамках ежегодной партнерской конференции TEAM Polycom 2014 (Ванкувер, Канада, 11–13 февраля 2014 г.) объявила обладателей ежегодных наград, учрежденных для партнеров корпорации. Основными критериями присуждения наград стали качество и результативность работы, успех клиентов, бизнес-достижения и вклад в совместную разработку инновационных решений.

Помимо вручения традиционных наград партнерам-дистрибьюторам, корпорация Polycom также отметила ведущих технологических и стратегических партнеров. Открытые программные интерфейсы (API) и пакеты разработки (SDK) используются независимыми поставщиками программного обеспечения (ISV), системными интеграторами и поставщиками услуг для создания, тестирования и развертывания новых программных приложений и решений, интегрируемых с программным обеспечением платформы Polycom® RealPresence®. Корпорация Polycom отметила партнеров и ISV в нескольких номинациях за демонстрацию уникальных и новаторских подходов к использованию API для повышения пользы от использования платформы Polycom RealPresence и ее программных компонентов.

Обладатели всемирных партнерских наград Polycom
• Партнер года — Азиатско-Тихоокеанский Регион: Hitachi Cable Networks, Ltd.
• Партнер года — Центральная и Латинская Америка: DigitalNet
• Партнер года — Европа, Ближний Восток, Северная Африка: Videlio-IEC
• Партнер года — Северная Америка: AVI-SPL
• Дистрибьютор года: Nanjing Southern Telecom Co., Ltd.
• Поставщик услуг года: Orange Business Services
• Системный интегратор года: Dimension Data
• Стратегический партнер года: Microsoft

Из числа российских партнеров были выделены Крок и Астерос. Крок, уже неоднократно получавший партнерские награды Polycom, в этом году победил в номинации — «За выдающиеся успехи в обслуживании» по региону EMEA. Данная награда вручается партнерам, продемонстрировавшим высочайший уровень предоставления услуг, удовлетворения потребностей заказчиков и взаимодействия с командами отделов обслуживания и продаж Polycom. Астерос стал национальным партнером года Polycom в России и СНГ.

Контактное лицо: пресс-служба Polycom
Компания: Polycom
Добавлен: 02:15, 20.02.2014 Количество просмотров: 1200


Российские компании смогут использовать ОС «Альт» на рабочей станции ГИГАНТ, ГИГАНТ, 22:51, 01.10.2026, Россия125
Российские компании и государственные организации смогут использовать рабочую станцию ГИГАНТ ГКС-777 с ОС «Альт Рабочая станция» 11 для организации рабочих мест на российском оборудовании и ПО.


Что изменится в России с 1 октября 2026 года, Гарант, 22:50, 01.10.2026, Россия123
С 1 октября вступят в силу положения 170 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются следующих сфер: кредиты, платежи; бизнес; налоги; иные сферы. Рассказываем о самых интересных изменениях. 


«1С-Рарус» на «Промышленном салоне 2026» в Самаре: цифровизация для управляемого производства, 1С-Рарус, 22:49, 01.10.2026, Россия122
Самарский офис «1С-Рарус» принял участие в 24-й межрегиональной выставке «Промышленный салон», которая прошла с 23 по 25 сентября в «Экспо-Волга». Компания представила решения для автоматизации производственных предприятий. Эксперт«1С-Рарус» выступил на Съезде производственников «ЗА-ЗАВОД!» с докладом «Автоматизация завода: от фундамента к крыше».


Производитель стройматериалов Grand Line протестировал суперапп Directum Omni, Directum, 22:49, 01.10.2026, Россия123
Сотрудники положительно оценили суперприложение для оперативной коммуникации и централизованного доступа к ИТ-сервисам с мобильных устройств.


Учёные научились «читать» историю обработки деталей по их поверхности, ТГУ, 22:48, 01.10.2026, Россия119
Предложен метод, позволяющий по микрорельефу поверхности детали точно определять технологический маршрут её изготовления.


ГИГАНТ первым в России реализовал штатную поддержку 256 Гбайт DDR5 на материнской плате собственной разработки, ГИГАНТ, 22:37, 01.10.2026, Россия62
Компания «ГИГАНТ — Комплексные системы» объявляет о выпуске обновления встроенного ПО — BIOS/UEFI «БСВВ ГИГАНТ» версии 3, которое обеспечивает корректную и стабильную работу материнской платы ГКС-МП-777 с 256 Гбайт оперативной памяти DDR5.


Урожай-2026 в Костромской области собирают с цифровой навигацией, АО "Россельхозбанк", 22:36, 01.10.2026, Россия94
Костромская область является пилотным регионом для внедрения высокоточных навигационных технологий в сельском хозяйстве.


«НЕКСТБИ» добавила конструктор продуктов в состав собственной платформы, Некстби, 22:36, 01.10.2026, Россия61
Компания «НЕКСТБИ» в рамках обновления флагманского продукта значительно расширила его инструментарий: у одноимённой интеграционной платформы появился конструктор пользовательских интерфейсов.


Web3 Tech: итоги III квартала на глобальном и локальных рынках институционального web3, Web3 Tech, 22:35, 01.10.2026, Россия54
Аналитики Web3 Tech, российского разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, представили ключевые тренды глобального рынка институционального web3.


Beget сделал публичную IPv6-подсеть /64 доступной для облачных серверов во всех локациях, Beget, 22:34, 01.10.2026, Россия57
[b]Облачная платформа Beget предоставила публичную IPv6-подсеть /64 для облачных серверов во всех локациях.[/b]


Полгода повыше доходы: «Выберу.ру» подготовил рейтинг прибыльных вкладов на 6 месяцев в сентябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:31, 01.10.2026, Россия104
«Выберу.ру» собран рейтинг с наиболее доходными депозитами в рублях для размещения денег в сентябре на срок до полугода. Топ-подборка выгодных вкладов поможет к весне заработать повышенную прибыль под проценты — плюс 0,2 к текущему «ключу».


Итоги «АстраКонф – 2026»: платформа «Астра 2.0» и экосистема нативного ИИ от «Группы Астра», "Группа Астра", 22:29, 01.10.2026, Россия63
Вендор меняет подход к стратегии разработки ПО. Если раньше это была экосистема – просто набор совместимых продуктов, то сейчас компания представила интегрированную платформу, с которой предприятия смогут намного быстрее закрыть множество критически важных задач, включая создание собственных приложений.


Caranga признана лидером среди МФО по займам под залог ПТС в 2026 году, Caranga, 22:28, 01.10.2026, Россия71
МКК «Каранга» заняла первое место в двух рейтингах МФО по итогам исследования сервиса «Кредиты-Онлайн.ру» за 2026 год.


MONT добавил в портфель новую версию межсетевых экранов Ideco NGFW Novum, MONT, 22:44, 28.09.2026, Россия335
ГК MONT расширила портфель решений в области сетевой безопасности и сделала доступным партнерам межсетевой экран Ideco NGFW Novum. В последней версии Ideco NGFW Novum v23 ключевым обновлением стал контроль трафика сервисов искусственного интеллекта


«Консолидация рынка отечественной виртуализации происходит вокруг зрелых платформ с единой экосистемой» — Андрей Власов, ДАКОМ М, ДАКОМ М, 22:44, 28.09.2026, Россия337
Андрей Власов, директор по развитию ДАКОМ М (бренд Space), принял участие в первом выпуске студийного видеоподкаста MERLION «Открытый диалог». Ведущим выпуска выступил Вигель Антонов, директор технического центра MERLION.


  © 2003-2026 inthepress.ru