 |
«РТСофт» приглашает на вебинар по системам управления зданием и эксплуатацией. Платформа Wonderware
Компания «РТСофт», системный интегратор и поставщик программного обеспечения Wonderware в России, приглашает всех желающих принять участие в вебинаре на тему «Автоматизированная система управления зданием и эксплуатацией на базе системной платформы Wonderware». На вебинаре вы узнаете, с помощью каких решений можно оптимизировать затраты на эксплуатацию и обеспечить управление и мониторинг инженерных систем предприятий.
Вебинар будет полезен специалистам по автоматизации инженерных систем зданий и сооружений предприятий связи, объектов коммерческой недвижимости (крупные офисные здания, ТРЦ, коттеджные поселки, крупные жилые комплексы), предприятий ЖКХ и городского транспорта, крупных медицинских учреждений, центров обработки данных и других объектов, где требуется мониторинг и управление инженерными системами зданий и сооружений.
«РТСофт» проводит вебинар совместно с компанией Klinkmann – официальным авторизованным дистрибьютором Wonderware. В ходе вебинара будут рассмотрены такие актуальные вопросы, как:
* процессы и задачи эксплуатационной службы систем инженерного обеспечения зданий; * цели внедрения системы управления инженерным обеспечением зданий; * описание системы управления зданием и эксплуатацией; * уникальность предложения на базе программных продуктов Wonderware; * эффект от внедрения системы; * примеры внедрений.
Приглашаем к участию проектные, строительные организации, эксплуатационные службы, представителей городской администрации, а также специалистов в области автоматизации инженерных систем зданий и сооружений.
Дата и время проведения: 04.03.2014, 11:00–12:00 (время московское).
Регистрация. Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на вебинар можно на сайте компании Klinkmann. http://www.klinkmann.ru/courses/webinars/?rtsoft
В ходе вебинара у вас будет возможность, не покидая свое рабочее место, задать вопросы и получить на них квалифицированные ответы в режиме реального времени. В вебинаре можно принять участие не только с помощью компьютера, но и мобильных устройств.
Добро пожаловать!
Контактное лицо: Якименко Андрей
Компания: ЗАО "РТСофт"
Добавлен: 02:16, 20.02.2014
Количество просмотров: 889
| В кадровом резерве, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:37, 04.01.2026, Россия483 |
| Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина прошла стажировку в Российском профессиональном союзе железнодорожников и транспортных строителей в Москве. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:39, 04.01.2026, Россия506 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:35, 04.01.2026, Россия371 |  |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:34, 04.01.2026, Россия378 |  |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
|
 |