 |
«РТСофт» приглашает на вебинар по системам управления зданием и эксплуатацией. Платформа Wonderware
Компания «РТСофт», системный интегратор и поставщик программного обеспечения Wonderware в России, приглашает всех желающих принять участие в вебинаре на тему «Автоматизированная система управления зданием и эксплуатацией на базе системной платформы Wonderware». На вебинаре вы узнаете, с помощью каких решений можно оптимизировать затраты на эксплуатацию и обеспечить управление и мониторинг инженерных систем предприятий.
Вебинар будет полезен специалистам по автоматизации инженерных систем зданий и сооружений предприятий связи, объектов коммерческой недвижимости (крупные офисные здания, ТРЦ, коттеджные поселки, крупные жилые комплексы), предприятий ЖКХ и городского транспорта, крупных медицинских учреждений, центров обработки данных и других объектов, где требуется мониторинг и управление инженерными системами зданий и сооружений.
«РТСофт» проводит вебинар совместно с компанией Klinkmann – официальным авторизованным дистрибьютором Wonderware. В ходе вебинара будут рассмотрены такие актуальные вопросы, как:
* процессы и задачи эксплуатационной службы систем инженерного обеспечения зданий; * цели внедрения системы управления инженерным обеспечением зданий; * описание системы управления зданием и эксплуатацией; * уникальность предложения на базе программных продуктов Wonderware; * эффект от внедрения системы; * примеры внедрений.
Приглашаем к участию проектные, строительные организации, эксплуатационные службы, представителей городской администрации, а также специалистов в области автоматизации инженерных систем зданий и сооружений.
Дата и время проведения: 04.03.2014, 11:00–12:00 (время московское).
Регистрация. Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на вебинар можно на сайте компании Klinkmann. http://www.klinkmann.ru/courses/webinars/?rtsoft
В ходе вебинара у вас будет возможность, не покидая свое рабочее место, задать вопросы и получить на них квалифицированные ответы в режиме реального времени. В вебинаре можно принять участие не только с помощью компьютера, но и мобильных устройств.
Добро пожаловать!
Контактное лицо: Якименко Андрей
Компания: ЗАО "РТСофт"
Добавлен: 02:16, 20.02.2014
Количество просмотров: 950
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |