В январе 2014 года объем погрузки в зоне ответственности Нижегородского филиала ОАО «ФГК» составил более 180 тыс. тонн.
В январе 2014 года общий объем погрузки ОАО «ФГК» на полигоне Горьковской железной дороги составил более 180 тыс. тонн грузов (около 3 270 вагонов). При этом наибольший рост пришелся на погрузку в полувагоны – свыше двух тысяч единиц с начала 2014 года. Объем среднесуточной погрузки вагонов в самостоятельном управлении ОАО «ФГК» в зоне ответственности Нижегородского филиала в январе 2014 года вырос в 2 раза по сравнению с тем же периодом 2013 года и составил 108 вагонов. Объемы погрузки в другие рода подвижного состава ОАО «ФГК» на Горьковской железной дороге распределились следующим образом: - крытые вагоны – 632 единицы (более 25,4 тыс. тонн); - платформы – 159 единицы (около 5 тыс. тонн); - цистерны – 542 единицы (более 33 тыс. тонн). Наибольшие темпы роста по сравнению с январем 2013 года отмечены в погрузке строительных грузов, нефтяных грузов, лесных грузов и черных металлов.
*** Открытое акционерное общество «Федеральная грузовая компания» (ОАО «ФГК» – дочернее общество ОАО «РЖД») начало хозяйственную деятельность в 2010 году. Основным видом деятельности ОАО «ФГК» является предоставление собственного подвижного состава под перевозки, а также оказание транспортно-экспедиционных и иных услуг. Вагонный парк ОАО «ФГК» насчитывает 162 тыс. единиц подвижного состава. На всем полигоне российских железных дорог работают 14 филиалов ОАО «ФГК». Открыты представительства ОАО «ФГК» в Украине и Республике Казахстан. Официальный сайт ОАО «ФГК» www.railfgk.ru/
Контактное лицо: Голотвин Р.Н.
Компания: ОАО "ФГК"
Добавлен: 01:33, 23.02.2014
Количество просмотров: 1028
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех в фотопроекте «Было/стало на «Зенит» в преддверии 94-летия Красногорска показал, как изменился его облик за последние несколько десятков лет.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия».
10 сентября 18 студентов первого и второго курса Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета стали участниками выездного занятия на полях и перерабатывающем заводе крупнейшего в Алтайском крае органического предприятия ООО «Курай Агро Плюс» в Бийском районе.
🔧Мытищинский завод «Водомер» посетила съемочная группа подмосковного телеканала «360». Журналисты ведущего регионального СМИ своими глазами увидели, как создаются российские приборы учета.
Торжественная церемония вручения наград победителям и призёрам ежегодного окружного конкурса «Чёрное золото Югры» проходила в Концертно-театральном центре «Югра-Классик».
Магнитогорская компания «УралЭнергоРесурс», ведущий поставщик решений в сфере энергетики и ресурсов, объявляет о запуске новой интернет-площадки. Теперь вся актуальная информация о продуктах, услугах и проектах компании доступна по адресу groupuer74.ru.
Специалисты жилищно коммунальной службы № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Центральному военному округу) провели пробные топки на объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области
Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу.