ГРУППА «РУССКИЙ ПРОЕКТ» в лице компании IdeaSupermarket демонстрирует свои достижения в области магазиностроения на XVIII Международной специализированной выставке EuroShop 2014, которая проходит в Дюссельдорфе (Германия) с 16 по 20 февраля.
ГРУППА «РУССКИЙ ПРОЕКТ» стала одним из самых ярких экспонентов на крупнейшей международной выставке инвестиционных товаров для розничной торговли и её партнеров – EuroShop 2014. В тематическом разделе EuroConcept компания IdeaSupermarket демонстрирует наиболее значимые достижения в сфере дизайна и оснащения магазинов.
В рамках выставки наши специалисты делятся с иностранными коллегами опытом воплощения нестандартных дизайнерских концепций в проектировании предприятий торговли.
EuroShop – уникальная коммуникационная площадка для всех представителей отрасли. Именно здесь определяется основной вектор дальнейшего развития отрасли, поэтому её посещение является обязательным пунктом бизнес-календаря всех специалистов ритейл-индустрии. Проектирование и комплексное оснащение предприятий торговли – одно из главных направлений деятельности ГРУППЫ «РУССКИЙ ПРОЕКТ». Мы ставим перед собой сложные, но интересные задачи: предлагать клиентам уникальные дизайнерские решения, выполнять проектирование в строгом соответствии технологиям ресурсосбережения и эргономичности. По оценкам организаторов, в этом году мероприятие посетит более 100 тысяч человек из 93 стран мира.
Компания «Эрвольт» приняла участие на выставке международного форума «ЭНЕРГОПРОМ», прошедшего с 1 по 3 апреля в Казани, представив свои разработки на совместной экспозиции с «Автодор-Моторс».
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.
Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств.
14,15 и 16 апреля в Москве будет проходить флагманская выставка российской электроники – 28 Международная выставка ExpoElectronica. Компания «Праздник вкуса» обеспечит питанием гостей 6 компаний-участников.
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.