 |
«Азбука Вкуса» откроет первый супермаркет в Ленобласти
Сеть премиальных продуктовых супермаркетов «Азбука Вкуса» арендовала помещение площадью 1834 кв.м на ул. Героев, д. 17, в г. Всеволожск. Первый в Ленинградской области супермаркет сети откроется весной 2014 г. Брокером сделки выступила компания ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.
Сегодня сеть объединяет более 60 супермаркетов в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. В Северной столице функционирует 4 супермаркета, но компания не намерена останавливаться на достигнутом и планирует к концу первого квартала 2015 года открыть еще 5 магазинов. Всеволожск стал отправной точкой развития сети супермаркетов в Ленинградской области. Ключевыми преимуществами супермаркета являются выгодная локация – объект расположен на выезде из города на пересечении крупных транспортных узлов, и наличие целевой аудитории – в непосредственной близости расположены коттеджные поселки премиум-класса. Согласно прогнозам руководства компании, ежедневно магазин будут посещать более 1000 покупателей. Средний чек составит 1500 руб. Объем инвестиций в открытие супермаркета составит $3-4 млн.
Новый супермаркет предложит своим покупателям широкий ассортимент, безупречное качество товаров и высокий уровень сервиса, которые уже давно стали визитной карточкой «Азбуки Вкуса».
В супермаркете можно будет найти абсолютно всё, вплоть до фермерской продукции, экзотических товаров и деликатесов, в том числе средиземноморскую рыбу, австралийское мраморное мясо, а также десятки блюд по авторской рецептуре от бренд-шефа сети Мишеля Шёвэ. Сладкоежки обязательно оценят по достоинству кондитерские изделия: собственная пекарня позволяет предложить покупателям воздушный хлеб и пиццу, а коптильня и гриль дают возможность «Азбуке Вкуса» поставлять на свои прилавки только самые свежие продукты. В новом супермаркете также будет представлена коллекция продуктов «Почти готово» – полуфабрикаты, выполненные из натуральных ингредиентов высочайшего качества на любой вкус.
Приятным дополнением станет медиа-салон «Деликатесы stereo», где покупатели смогут найти новинки кино и музыки.
«Петербургский рынок продуктового ритейла очень конкурентный, но мы уверены, что смогли найти свою нишу, сделав основной акцент на высоком качестве товаров и уровне обслуживания, а также большом количестве дополнительных сервисов», – комментирует Дмитрий Чтецов, директор петербургского филиала «Азбуки Вкуса».
Контактное лицо: Екатерина Сафонова
Компания: ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate
Добавлен: 02:13, 23.02.2014
Количество просмотров: 575
Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия396 |
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%. |
В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия383 |
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась. |
Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия176 |
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства. |
TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия73 |
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада. |
|
 |