 |
«Евроиндекс» активно готовится к открытию весеннего сезона
Команда компании «Евроиндекс» активно готовится к открытию весеннего выставочного сезона. Первый комплекс выставок — «Индустрия торговли», «Франчайзинг», «Промышленный холод», «Климат Экспо», «СТО экспо» — состоится 8 – 11 апреля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».
Сегодня мы стоим в начале сложного пути выхода из конституционного и системного социально-экономического кризиса, охватившего Украину. Мы разделяем всеобщую обеспокоенность сложившейся ситуацией, но вместе с тем считаем, что обязанностью каждого из нас сейчас есть реальные действия ― работать, брать на себя ответственность за изменения в стране.
Выставки являются одним из действенных антикризисных инструментов, способствующих нормализации ситуации и формированию благоприятного бизнес-климата как в отдельно взятых отраслях, так и в стране в целом. Они оживляют экономику, привлекают инвестиции, открывают новые рынки, позволяют компаниям укрепить отношения с существующими клиентами и установить новые контакты. Именно поэтому команда «Евроиндекса» поставила перед собой задачу провести все весенние проекты в полном объеме, создав максимально комфортные условия для успешной работы участников и посетителей выставок.
Все экспоцентры и выставочные организаторы столицы работают по заранее анонсированным планам. В выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» 26 – 28 февраля с успехом прошла промышленная ярмарка «Тепличное хозяйство». Видео с выставки: https://www.youtube.com/watch?v=lJxzarnIsBQ&feature=youtu.be. В Международном выставочном центре 4 – 6 марта стартуют выставки компании «Премьер Экспо»: KyivBuild, «Интертул Киев», «СтройТех» и KIPS.
Весенний выставочный сезон «Евроиндекса» будет насыщенным и интересным для профессионалов различных отраслей: 8 — 11 апреля состоятся выставки: «МаРГо Магазин» — технологии и оборудование для торговли; «Франчайзинг»; «Промышленный холод» — технологии промышленного холодоснабжения, кондиционирования и вентиляции; «КлиматЭкспо» — климатическое оборудование; «СТО экспо» — выставка для автосервиса.
22 — 25 апреля состоятся выставки: elcomUkraine — энергетика, электротехника, энергоэффективность; «GREENEXPO / Альтернативная энергетика»; «EIA: электроника и промышленная автоматизация» и «ТехноПривод» — промышленное оборудование для производственных предприятий.
Приглашаем профессионалов активно включаться в процесс подъема стратегически важных для страны рынков вместе! Пригласительные билеты, условия участия, программы выставок — на сайте www.euroindex.ua.
Контактное лицо: Кучер Юлия
Компания: Евроидекс
Добавлен: 23:43, 03.03.2014
Количество просмотров: 585
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия265 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия483 |
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов. |
|
 |