Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Compass Offices и Chagala Group представляют новую концепцию для бизнеса на рынке недвижимости Казахстана

28 февраля 2014 г. Chagala Group и Compass Offices, крупнейший гонконгский оператор обслуживаемых офисов представили новый проект на рынке недвижимости Казахстана.

В приеме в честь открытия первого совместного проекта Chagala Group и Compass Officess приняли участие Алан Маккей, Вице-президент по глобальным инвестициям Compass Officess, Александр Пасслер, Вице-президент по глобальным изменениям Compass Offices, и Франциско Паррилла, генеральный директор Chagala Group.

Новый проект предложит обслуживаемые офисы премиум-класса, которые смогут удовлетворить спрос со стороны международных и местных компаний. Проект будет представлен в Алматы, а затем в нефтегазовых регионах на западе страны и в Астане. Новый центр в Park View Office Tower с круглосуточным доступом и системой безопасности предложит более 50 офисов для работы от 1 до 30 человек и 3 конференц-зала. Потенциальные клиенты нового проекта – это компании, которым необходима временная аренда офисных помещений или которые работают над краткосрочным проектом. Кроме того, нашими клиентами могут стать компании, для которых престижный адрес офиса в центре города имеет важное значение.

Обслуживаемые офисы займут 2000 кв.м. на шестом этаже Park View Office Tower, который находится в самом сердце исторического центра Алматы. Бизнес-центр уже зарекомендовал себя как престижный адрес для многих компаний города. Пятьдесят офисов, несколько конференц-залов, кухня и приемная доступны для клиентов по разумной стоимости. Минимальный размер ежемесячной арендной платы составляет 900 долларов США. Обслуживаемые офисные помещения включают такие удобства, как круглосуточная система безопасности, ежедневная уборка, ИТ инфраструктура и коммуникационная поддержка. Наши клиенты могут приехать, подключиться к коммуникациям и начать работу в Алматы буквально менее чем за час.

Александр Пасслер, вице-президент по глобальному развитию Compass Offices комментирует: «Мы выбрали Park View Office Tower из-за его расположения, предоставляемых услуг и качества постройки. Мы уверены, что наши клиенты найдут его превосходным местом для ведения бизнеса. Вместе с нашими партнерами Chagala Group мы с нетерпением ждем успешного открытия и стремительного развития проекта в Казахстане».

«Chagala Group на протяжении многих лет предоставляет своим клиентам высококачественные офисы в аренду. Мы всегда сосредоточены на формировании эффективной атмосферы для наших арендаторов и создании превосходных мест для работы. Партнерство с Compass Offices и открытие нашего первого центра здесь, в Алматы, дает нам возможность развивать новый и интересный своей уникальностью продукт в Казахстане», - добавляет Франциско Паррилла, генеральный директор Chagala Group.

Compass Offices и Chagala Group подготовили долгосрочный план развития в Казахстане. Проект в Алматы станет первым в стране, а в течение ближайших трех лет обслуживаемые офисы появятся в таких городах как Атырау, Актау и Астана.

Контактное лицо: Айгерим Нурлыбаева
Компания: Chagala Group
Добавлен: 23:58, 03.03.2014 Количество просмотров: 979


Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:04, 20.06.2026, Россия147
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


Проект ГК «Кирпич Холдинг» в городе Туймазы – в числе лучших практик развития территорий в России, Кирпич Холдинг, 22:05, 15.06.2026, Россия142
Семейный квартал, который Группа компаний «Кирпич Холдинг» строит в городе Туймазы, примет участие в I Всероссийском конкурсе лучших проектов комплексного развития территорий.


Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:38, 15.06.2026, Россия165
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


Новая классификация жилых комплексов: из мира русской литературы, Plus Development, 21:28, 15.06.2026, Россия159
Ко Дню русского языка, который отпраздновали 6 июня, в компании Plus Development придумали новую классификацию жилых комплексов. Основой для нее послужили творческие особенности знаменитых писателей.


Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия503
Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI.


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:13, 30.05.2026, Россия401
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия167
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:35, 19.05.2026, Россия118
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия511
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия564
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия274
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия184
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия301
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия491
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия251
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


  © 2003-2026 inthepress.ru