 |
Михаил Носков назначен генеральным директором Tele2
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о том, что Михаил Носков официально приступил к исполнению обязанностей генерального директора Tele2.
На своем посту Михаил Носков сфокусируется на стратегическом управлении и ключевых аспектах развития Tele2 - нового федерального сотового оператора, созданного в результате объединения ресурсов Tele2 Россия и мобильных активов «Ростелекома».
Михаил обладает обширным опытом стратегического управления в крупных финансовых и промышленных корпорациях. В Tele2 перед Михаилом Носковым будут стоять задачи по увеличению доли рынка, росту выручки и капитализации компании.
Александр Провоторов, занимавший должность генерального директора Tele2 с июня 2013 года, перешел на позицию первого заместителя генерального директора. Он продолжит отвечать за значимые проекты, связанные с развитием компании.
Кандидатура Михаила Носкова на пост генерального директора компании была одобрена всеми акционерами.
Михаил Носков, генеральный директор Tele2:
«Я рад присоединиться к команде Tele2 на одном из ключевых этапов развития компании. Открывающиеся перед оператором перспективы – это интересный вызов для любого руководителя. Tele2 имеет репутацию компании с высокой операционной эффективностью и профессиональной командой, которую отличают нестандартное мышление и умение находить альтернативный подход к решению задач любого уровня сложности. Надеюсь, что смогу привнести в работу компании новые идеи и решения, которые помогут достичь поставленных перед Tele2 амбициозных целей».
Биография Михаила Носкова:
Михаил Носков родился в 1963 году. Окончил Московский финансовый институт. С 1989 по 1993 год работал в Международном Московском банке. С 1994 года был начальником отдела финансирования торговли, директором по финансированию торговых операций банка Credit Suisse. С февраля 1997 года Михаил Носков работал в «Северстали» начальником департамента корпоративных финансов, а с 1998 года — директором по финансам и экономике. В июне 2002 года занял должность заместителя генерального директора «Северсталь-групп» по финансам и экономике. В 2007-2008 гг. был заместителем генерального директора «Северстали» по финансам и экономике. С 2008 года является заместителем генерального директора по финансам и экономике ЗАО «Севергрупп». Михаил Носков входит в советы директоров ОАО «Северсталь» и банка «Россия».
Контактное лицо: Ирина Рыбакова
Компания: Tele2 Россия
Добавлен: 00:00, 04.03.2014
Количество просмотров: 1060
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия136 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия136 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия143 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |