 |
ЗАО «Крисмас+» традиционно примет участие в крупной международной выставке «Аналитика Экспо»
С 15 по 18 апреля 2014 года состоится 12-я международная выставка лабораторных технологий, химического анализа, биотехнологий и диагностики «Аналитика Экспо». Мероприятие будет проходить в Москве, в конгрессно-выставочном центре «Сокольники», павильоны 4, 4.1.
На выставке экспонентами будут представлены актуальные современные средства для создания лабораторий: от проектирования, формирования климата, подготовки газов, воды, воздуха, до выбора аналитического оборудования, лабораторной мебели, IT-решений и обеспечения текущей деятельности химическими реактивами, стандартными образцами, материалами.
Параллельно с выставкой пройдет обширная деловая программа, участниками и посетителями которой выступят первые лица крупнейших российских и иностранных компаний, руководители общественных организаций и многие другие.
Основные темы выставки: - анализ и контроль качества; - лабораторные технологии; - биотехнологии / бионаука / диагностика; - нанотехнологии.
ЗАО «Крисмас+» является постоянным участником данной выставки. В этом году на стенде компании №А343 будут продемонстрированы широкие возможности ГК «Крисмас» по основным направлениям деятельности: - комплексное оснащение лабораторий; - средства химического контроля; - лабораторное оборудование; - лабораторная и кабинетная мебель; - лабораторно-учебное оборудование.
Помимо этого, в день открытия выставки 15 апреля с 13:00 до 14:00 в павильоне 4, конференц-зал №1, состоится презентация «Портативное оборудование для химического экспресс-контроля в полевых и лабораторных условиях», на которой будет представлен широкий спектр разработанных и производимых ЗАО «Крисмас+» портативных средств химического анализа. Данная продукция имеет многоотраслевое применение, так как унифицированные методы ЗАО «Крисмас+» применимы разными группами потребителей, профессионально занимающихся химическим и экологическим контролем объектов окружающей среды (воздуха, воды, почвы), котловой воды, специальных сред и продуктов питания. Данная презентация, несомненно, будет интересна химикам-аналитикам, санитарным врачам и войсковым врачам-гигиенистам, представителям служб МЧС, ООС, технологам предприятий. Кроме того, на основе этой продукции ЗАО «Крисмас+» производит специальное учебное оборудование для экологического практикума и учебно-исследовательской работы, поэтому данная презентация может быть интересной и для учителей и педагогов, работающих в этой области.
Также в рамках выставки «Аналитика Экспо» состоится ежегодный конкурс на соискание Знака качества «За обеспечение высокой точности измерений в аналитической химии». Организаторы конкурса: ФБУ «РОСТЕСТ-Москва», НП «РОСХИМРЕАКТИВ» (членом которого не первый год является ЗАО «Крисмас+») и международная выставочная компания MVK. Основная цель конкурса - выявление лучших товаров, реализуемых на территории Российской Федерации. Продукция ЗАО «Крисмас+» неоднократно признавалась победителем данного конкурса. В этом году в номинации «Контрольно-измерительные приборы» будут представлены индикаторные трубки производства ЗАО «Крисмас+» – простые и эффективные средства химического экспресс-контроля воздушной среды.
Приглашаем посетить выставку «Аналитика Экспо», и добро пожаловать на стенд ЗАО «Крисмас+» №А343 и на презентацию!
Контактное лицо: Кузьмин Михаил
Компания: ЗАО «Крисмас+»
Добавлен: 17:13, 04.03.2014
Количество просмотров: 835
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия129 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия271 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия150 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия389 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
 |