 |
Максим Лукин, руководитель направления Информационной безопасности CTI, признан лучшим докладчиком в практической сессии форума «Информационная безопасность банков»
Закончился 6-й Уральский форум "Информационная безопасность банков". На мероприятии обсуждались ключевые тенденции и стратегически важные для дальнейшего развития отрасли задачи. В форуме приняли участие свыше 400 человек — ведущие специалисты банковских организаций и платёжных систем, представители всех государственных регуляторов отрасли, профессиональных и бизнес-сообществ, а также другие ключевые игроки рынка.
Выступление Максима Лукина, руководителя направления Информационной безопасности CTI, было признано лучшим в практической сессии. Доклад «Корпоративная мобильность для бизнеса» сопровождался демонстрационной сессией, которая была проведена на планшетном ПК. Участники форума отметили доступность в использовании и эффективность представленного решения.
«Использование персональных мобильных устройств для решения бизнес-задач в финансовых организациях позволяет повысить производительность труда, мобильность и эффективность в принятии решений. Вместе с тем использование персональных мобильных устройств в корпоративной инфраструктуре несет в себе риски информационной безопасности. Данная тема широко обсуждалась в банковском сообществе, поднимались вопросы соответствия требований законодательства в области защиты персональных данных и разработки мобильной стратегии. Компания CTI продемонстрировала один из сценариев, который позволяет обеспечить автоматизацию, интеграцию мобильных устройств, а также реализовать мобильную политику и снизить риски ИБ», - прокомментировал руководитель направления Информационной безопасности CTI Максим Лукин.
О компании CTI
CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ.
CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.
CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.
Контактное лицо: Анна Никитина
Компания: CTI
Добавлен: 23:22, 05.03.2014
Количество просмотров: 759
| UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия841 |
| Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса. |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия840 |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей. |
| Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия864 |  |
| Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство. |
| В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия161 |
| Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций. |
|
 |