 |
Максим Лукин, руководитель направления Информационной безопасности CTI, признан лучшим докладчиком в практической сессии форума «Информационная безопасность банков»
Закончился 6-й Уральский форум "Информационная безопасность банков". На мероприятии обсуждались ключевые тенденции и стратегически важные для дальнейшего развития отрасли задачи. В форуме приняли участие свыше 400 человек — ведущие специалисты банковских организаций и платёжных систем, представители всех государственных регуляторов отрасли, профессиональных и бизнес-сообществ, а также другие ключевые игроки рынка.
Выступление Максима Лукина, руководителя направления Информационной безопасности CTI, было признано лучшим в практической сессии. Доклад «Корпоративная мобильность для бизнеса» сопровождался демонстрационной сессией, которая была проведена на планшетном ПК. Участники форума отметили доступность в использовании и эффективность представленного решения.
«Использование персональных мобильных устройств для решения бизнес-задач в финансовых организациях позволяет повысить производительность труда, мобильность и эффективность в принятии решений. Вместе с тем использование персональных мобильных устройств в корпоративной инфраструктуре несет в себе риски информационной безопасности. Данная тема широко обсуждалась в банковском сообществе, поднимались вопросы соответствия требований законодательства в области защиты персональных данных и разработки мобильной стратегии. Компания CTI продемонстрировала один из сценариев, который позволяет обеспечить автоматизацию, интеграцию мобильных устройств, а также реализовать мобильную политику и снизить риски ИБ», - прокомментировал руководитель направления Информационной безопасности CTI Максим Лукин.
О компании CTI
CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ.
CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.
CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.
Контактное лицо: Анна Никитина
Компания: CTI
Добавлен: 23:22, 05.03.2014
Количество просмотров: 712
CS Group и Группа «Борлас» (ГК Softline) ускоряют цифровизацию отрасли с CAE Fidesys, Группа "Борлас", 17:30, 01.09.2025, Россия157 |
Компания CS Group, один из ведущих интеграторов инновационных решений для цифровизации промышленности и строительства, заключила партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys. Сотрудничество нацелено на развитие отечественных инженерных технологий и создание импортонезависимой цифровой экосистемы для российской промышленности. |
Сервис Data Governance от Utrace стал доступен во всех товарных категориях, Utrace, 23:27, 29.08.2025, Россия296 |  |
Utrace, разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, расширил отраслевую направленность услуги Data Governance. Теперь любая компания может наладить стабильный обмен данными о маркировке между внутрикорпоративными системами и «Честным знаком» при содействии опытных сертифицированных специалистов Utrace. |
|
 |