Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новости благотворительного проекта ТОНУС-КЛУБА® «Иппотерапия против ДЦП»!

Новости благотворительного проекта ТОНУС-КЛУБА® «Иппотерапия против ДЦП»!
На сегодняшний день много семей из Санкт-Петербурга и регионов стали обладателями как бесплатных иппотренажеров в рамках проекта «Иппотерапия против ДЦП» для реабилитационных занятий дома, так и приобрели тренажеры по льготной цене.
Тренажеры получили Вера Чистякова, Чертова Ольга и Наталья Данилова.
Петрова Василиса.2,10 г.Занимаемся 1-2 раза в день,последнее время без восторгов(может поднадоело).занимаемся на разных режимах.совмещаем с лфк,бобат и бассейном.
Мы новые участники программы "Иппотерапия против ДЦП".
В декабре мы получили наш иппотренажер от Тонус-клуба в Саратове. Ребенок - Клименко Ярослав, 8 лет. Занимаемся ежедневно, постепенно увеличивали время тренировки, сейчас по 15 мин. Огромный плюс в тренажере, что занятия на нем ребенку очень нравятся, не нужно заставлять заниматься как на многих других тренажерах. Ярослав всегда уже сам напоминает, что пора заниматься на иппотренажере. Еще мы обычно ходим заниматься в спец. спортшколу, там есть разные тренажеры, но вот в этом месяце, то Новогодние праздники, то я сама болела( и Ярослава было некому туда водить), поэтому тренажер дома очень нам помог в ЛФК. Большое спасибо!
Наконец-то, почти все наши "лошадки" вместе!!! Так приятно смотреть на нашу довольную ребятню, вероятно, занятия на иппотренажерах доставляют им удовольствие.
ДРУЗЬЯ, еще раз хочется вас отблагодарить за вашу помощь и счастье видеть наших детей улыбающимися.
К сожалению, в нашем дружном "табуне" не хватает еще одной "лошадки". Этот иппотренажер вы, дорогие участники группы, помогли приобрести для самого маленького участника проекта "Особый ребенок", Никиты. Но, видимо, родители Никиты считают для себя непозволительной роскошью делиться с вами впечатлениями и фотографиями занятий на иппотренажере.
Администраторы группы "Особый ребенок" желают всем участникам проекта здоровья, позитива и добрых людей вокруг

Подробная информация о проекте: http://www.tonusclub.ru/ippo_protiv_dcp/
Наша группа ВКонтакте http://vk.com/ippodcp
Присоединяйтесь!
Контактное лицо: Жуланова Юлия
mail: zhulanova.j@tonusmail.ru

Контактное лицо: Жуланова Юлия
Компания: Тонус Клуб
Добавлен: 11:07, 12.03.2014 Количество просмотров: 2208


Операции при раке лёгкого: какие методы реально применяются и от чего зависит выбор лечения, Док Факт, 21:27, 28.04.2026, Россия110
Какие операции применяются при раке лёгкого и от чего зависит выбор метода лечения? Врачи объясняют, в каких случаях возможно хирургическое вмешательство, какие виды операций используются сегодня и как современные технологии помогают снизить риски и ускорить восстановление пациентов. 👉 Подробнее: https://doc-fact.ru/stati/operatsii-pri-rake-legkogo/?utm_source=inthepress&utm_medium=pr&utm_campaign=lung_cancer


Вклад в национальное здоровье: сотрудники «Швабе» сдали более 200 литров крови, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:12, 21.04.2026, Россия758
Около 580 сотрудников восьми предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех приняли участие в серии донорских акций по сдаче крови. Благотворительные мероприятия проходили с января по апрель 2026 года. Собранный биоматериал направлен в медицинские учреждения Московской, Вологодской, Свердловской, Новосибирской областей, Красноярского края и Республики Татарстан.


TouchMED и Webiomed представят совместные решения на стенде F5 выставки «Здравоохранение Урала — 2026», ООО НОБИЛИС, 22:49, 20.04.2026, Россия277
Российская компания «Нобилис», разработчик цифровой системы заботы о здоровье TouchMED, примет участие в VII специализированной выставке-форуме «Здравоохранение Урала — 2026», которая пройдёт 15–17 апреля 2026 г. в Екатеринбурге. Партнёром по стенду выступит компания Webiomed — эксперта в области искусственного интеллекта для анализа медицинских данных и прогнозирования рисков.


В Клинике «Белоостров» прошли переговоры о развитии нового центра лучевой терапии, ГК "ММЦ", 00:38, 18.04.2026, Россия201
В середине апреля в Клинике «Белоостров» состоялись переговоры о сотрудничестве между ГК «ММЦ» и Институтом современной физики Китайской Академии наук в области развития самых передовых методов лучевой терапии.


Генетический тест «КардиоЖизнь» от Genotek и НИУ ВШЭ победил на премии Data Fusion Awards 2026, Genotek, 23:22, 14.04.2026, Россия576
Проект показывает, как сотрудничество науки и бизнеса помогает быстрее выводить на рынок востребованные решения для персонализированной медицины


В клиниках РФ идёт активное внедрение имплантатов MgSorb, ТГУ, 21:03, 08.04.2026, Россия229
В НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского состоялась научно-практическая конференция «MgSorb: клинический опыт и перспективы применения магниевых имплантов. От импорта к технологическому суверенитету».


TouchMED примет участие в юбилейной выставке «КУБ ЭКСПО» в Санкт-Петербурге, ООО НОБИЛИС, 15:49, 03.04.2026, Россия471
Компания «Нобилис» представит систему заботы о здоровье TouchMED на юбилейной выставке «КУБ ЭКСПО» 9 и 10 апреля. Мероприятие традиционно объединяет специалистов по охране труда, промышленной безопасности и управлению персоналом


УЗ-прибор ТГУ готов к новым медицинским тестам, ТГУ, 09:18, 25.02.2026, Россия558
В ТГУ завершена разработка предсерийного образца ультразвукового хирургического комплекса для проведения операций эндопротезирования и артропластики.


Полезнее суп или борщ: мнение гастроэнтеролога Садыкова, AlfaBiom, 23:17, 20.01.2026, Россия530
Нужно ли обязательно есть суп каждый день, полезнее ли борщ и можно ли вообще обойтись без первых блюд? Считается, что супы помогают пищеварению, а отказ от них — прямой путь к гастриту. Но что на самом деле говорит современная гастроэнтерология?


Пиарщиками рождаются: совместное исследование Genotek и Vinci Agency, Genotek, 16:56, 15.01.2026, Россия500
Специалисты медико-генетического центра Genotek и коммуникационной группы Vinci Agency определили, какие качества PR-специалистов являются врожденными.


«Швабе» Госкорпорации Ростех и Сеченовский Университет создадут медицинское конструкторское бюро, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:51, 15.01.2026, Россия289
О создании единого медицинского конструкторского бюро договорились на встрече руководства Сеченовского Университета и холдинга «Швабе» (входит в Ростех). Бюро призвано стать центром компетенций по созданию медицинских изделий полного цикла от идеи до выпуска на рынок. Это позволит создать целостную систему разработки и коммерциализации медицинской техники, ориентированную на реальные потребности медиков.


Телемедицина для врачей-генетиков: Basis Genomic Group запустила онлайн-консультации с помощью сервиса MILA от N3.Health, ЭлНетМед, 20:41, 13.12.2025, Россия347
Медицинская компания Basis Genomic Group («Базис Геномик») запустила сервис онлайн-консультаций для пациентов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Главный врач клиники «ОКО» Марина Алборова удостоилась медали «Спешите делать добро», Общество с ограниченной ответственностью «ОКО ПЛЮС», 19:56, 13.12.2025, Россия396
Главный врач офтальмологической клиники «ОКО» Марина Алборова вошла в число лауреатов премии «Спешите делать добро», учреждённой Уполномоченным по правам человека в РФ Татьяной Москальковой. Награду ей присвоили за активное участие в благотворительных проектах и оказание медицинской помощи гражданам.


«Добрый декабрь»: благотворительная акция СЦЗ в поддержку «Дома с маяком», Скандинавский Центр Здоровья, 23:26, 09.12.2025, Россия668
С 5 декабря 2025 года по 11 января 2026 года Скандинавский Центр Здоровья проводит благотворительную акцию «Добрый декабрь» в поддержку Детского хосписа «Дом с маяком». В этот период клиенты клиники смогут направить часть своих бонусных баллов СЦЗ ЭЙР на помощь пациентам «Дома с маяком».


Prodex расширяет присутствие: в Москве открылся второй розничный магазин компании — совместно с KDL | Медскан, Prodex, 21:36, 08.12.2025, Россия497
5 декабря в Москве состоялось событие, которое может заметно изменить ландшафт рынка медицинской техники. Prodex — компания, начавшая путь в Димитровграде и ставшая федеральным производителем портативной медтехники — открыла второй офлайн-магазин. И снова в партнёрстве с сетью медицинских лабораторий KDL | Медскан.


  © 2003-2026 inthepress.ru