Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний «СОНАТА» участник выставки «UITT 2014»

26-28 марта Сеть агентств «СОНАТА» и туроператор «СОНАТА-ТРЕВЕЛ» будут представлять полный спектр своих туристических и сопутствующих услуг на сезон весна-лето 2014 на ХХ Международной выставке UITT «Украина – путешествия и туризм», которая в эти дни пройдет в Международном выставочном центре по адресу: г. Киев, пр-т Броварской 15 (метро Левобережная).
Стенд группы компаний «СОНАТА» будет интересен и потенциальным партнерам, и клиентам. Они смогут ознакомиться с полным спектром туристических и сопутствующих услуг, а так же принять участие в специальных акциях для посетителей выставки UITT 2014.
Туроператор «СОНАТА-ТРЕВЕЛ» разработал обновленные экскурсионные и пляжные туры на сезон весна-лето 2014 по направлениям: США, Канада, Великобритания, Израиль, Иордания, а также подготовил новые интересные направления, такие как Прибалтийские страны и остров Сицилия (Италия). Интересные маршруты, проверенные отели и приемлемые цены гарантированы!
Сеть агентств «СОНАТА» презентует обновленные программы:
Образование за рубежом
• Языковые школы английского языка в США, Англии, Канаде, на Кипре и Мальте
• Летние лагеря английского языка в Англии и на Кипре
• Высшее образование в Канаде с возможностью подать документы на ПМЖ
Трудоустройство за границей
• Круглогодичная практика в Дании для студентов аграрных ВУЗов, продолжительность 18 месяцев
Визовая поддержка
• Консультации по вопросам оформления виз в любую страну
• Перевод документов
• Подготовка к прохождению собеседования
Действующим турагентствам будет полезна информация о специальных условиях сотрудничества для агентов и о возможности вступить в франчайзинговую Сеть агентств «СОНАТА». Низкий уровень рисков, широкий спектр услуг и быстрая окупаемость – главные преимущества франшизы от СА «СОНАТА».
Для всех посетителей выставки UITT 2014, группа компаний «СОНАТА» подготовила специальные акционные предложения!

Для потенциальных партнеров:
1. Скидка 50 % на паушальный взнос для действующих турагентств при вступлении в Сеть агентств «СОНАТА»
2. Скидка 50 % на оформление 15-ой визы в Сети агентств «СОНАТА»
3. 10-й тур от туроператора «СОНАТА-ТРЕВЕЛ» с повышенной комиссией - 15%
Для клиентов:
1. Забронируйте тур от туроператора «СОНАТА-ТРЕВЕЛ» на выставке UITT-2014 – участвуйте в розыгрыше скидки 2 000 грн!
2. Розыгрыш скидки 100 ? на оформление второй визы в Сети агентств «СОНАТА»!
С подробными правилами акций можно ознакомиться на сайтах компании: http://www.sonata-travel.com/ и http://sonata-ua.com/tree/act/E8160DBB-6ACA-4FB7-BA14-66DCF96CB97C/ Сеть агентств «СОНАТА» - это большой выбор туроператорских направлений, авиакассы, консультации по вопросам визовой поддержки, туристическое страхование, услуги по трудоустройству и образованию за рубежом, корпоративное обслуживание. Компания работает в туристической сфере с 2002 года. Благодаря многолетнему опыту и высокому качеству услуг, компания постоянно развивается и сегодня Сеть агентств «СОНАТА» состоит из более 30 франчайзинговых офисов по всей Украине. Подробнее на сайте: www.sonata-ua.com

Контактное лицо: Анастасия Харитонская, +38 (044) 502 15 14
Компания: Сеть агентств СОНАТА
Добавлен: 01:26, 13.03.2014 Количество просмотров: 611


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия264
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия119
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия141
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия101
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия433
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия435
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия241
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия350
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия367
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Как повысить спрос на российскую радиоэлектронную продукцию: нефинансовые меры государственной поддержки, ГИГАНТ, 15:19, 28.11.2025, Россия379
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия571
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 20:59, 25.11.2025, Россия309
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия311
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия535
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия296
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


  © 2003-2025 inthepress.ru