Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МВЦ «МинводыЭКСПО» приобретает международную известность

Москва, Россия, 19 марта 2014 г. – Многофункциональный выставочный центр «МинводыЭКСПО» представлен на крупных международных выставках: на выставке коммерческой недвижимости MIPIM в Каннах, выставке делового и событийного туризма MICE Forum в Москве, а также на международной туристической выставке MITT/ПУТЕШЕСТВИЯ И ТУРИЗМ.
С 11 по 14 марта в Каннах прошла 25-ая международная выставка в сфере коммерческой недвижимости MIPIM. В этом году странами-партнерами выставки выступили России, Бразилия и Турция. В состав делегации Ставропольского края вошла заместитель генерального директора ОАО «Корпорация развития Северного Кавказа» Елена Бубнова. На круглом столе с инвесторами, где были представлены лучшие инвестиционные проекты различных отраслей экономики, Елена Бубнова провела презентацию проекта по строительству многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО». Макет выставочной площадки был также представлен в рамках экспозиции MIPIM на стенде Ставропольского края. Успешная работа комплекса повысит въездной деловой туристический поток в край и благоприятно скажется на имидже региона.
17 марта МВЦ «МинводыЭКСПО» был представлен в Москве на десятой юбилейной выставке делового и событийного туризма MICE Forum 2014. Участниками MICE Forum традиционно выступают международные конгресс-центры, организаторы мероприятий, лучшие курорты и отели, представляющие Италию, Чехию, Сингапур, Мальдивы, Португалию, Швейцарию, Австрию, Великобританию, Маврикий, ОАЭ и другие страны. В этом году профессиональному сообществу был представлен выставочный комплекс, строительство которого будет завершено в Минводах в 2014 году – стенд МВЦ «МинводыЭКСПО» посетило более 150 человек.
С 19 по 21 марта стенд МВЦ «МинводыЭКСПО» можно будет увидеть на 21-й международной туристической выставке MITT / ПУТЕШЕСТВИЯ И ТУРИЗМ. MITT – это международная туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих туристических выставок мира, по праву получившая широкое признание международного туристического сообщества и являющаяся значимым событием в области туристического бизнеса. Ежегодно в выставке принимают участие компании из 198 стран и регионов мира. Представители комплекса выражают уверенность в том, что проект МВЦ «МинводыЭКСПО» будет способствовать смещению деловой активности из федерального центра в регионы страны, развитию делового туризма в Ставропольском крае, поскольку МВЦ «МинводыЭКСПО» станет самой масштабной современной и многофункциональной площадкой в СКФО.

http://minvodyexpo.ru/
https://www.facebook.com/minvodyexpo

Справочно

ОАО «Корпорация развития Северного Кавказа» (Группа Внешэкономбанка) было создано в 2010 году с целью развития инвестиционной среды Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) за счет привлечения инвесторов и участия в реализации производственных и инфраструктурных проектов на территории округа.
Миссия Корпорации — создание успешного инвестиционного бизнеса с целью стимулирования экономического развития регионов Северного Кавказа.
В настоящий момент в стадии реализации у Корпорации развития Северного Кавказа находятся 7 проектов, из них 2 инфраструктурных проекта, 2 — в промышленном секторе, 2 проекта по развитию интенсивного растениеводства и один в туристическом секторе.
http://krskfo.ru/

За дополнительной информацией просьба обращаться:
Екатерина Юренева
Тел. +7 (916) 54321-42
E-mail: yureneva@minvodyexpo.ru

Контактное лицо: Екатерина Юренева
Компания: МВЦ "МинводыЭКСПО"
Добавлен: 20:50, 19.03.2014 Количество просмотров: 1631


Выпускник «Школы фермера» принял участие во всероссийском гастрономическом фестивале в Подмосковье, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:46, 07.08.2025, Россия143
Александр Попов, выпускник «Школы фермера» РСХБ в Свердловской области и руководитель сыроварни «Добрая ферма», принял участие в масштабном гастрономическом сырном фестивале в Подмосковье.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:45, 06.08.2025, Россия200
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:43, 06.08.2025, Россия155
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Уральский государственный аграрный университет встретит гостей на ярмарке в Ирбите, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 19:23, 03.08.2025, Россия190
Уральский ГАУ представит свою сельскохозяйственную продукцию на ярмарке в Ирбите. В ассортимент вошли саженцы, ягоды и плодово-ягодные культуры.


Алтайский ГАУ представил одну из крупнейших по площади экспозиций на «Дне сибирского поля-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:21, 03.08.2025, Россия127
С 30 июля по 1 августа в Алтайском крае проходит «День сибирского поля-2025» - крупнейший аграрный форум Сибирского федерального округа, активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Неразрывная связь прошлого и будущего: стратегия национального позиционирования, Евроэкспо, 18:01, 31.07.2025, Россия430
С 10 по 12 сентября 2025 года, в Москве, «Тимирязев Центр», состоится ежегодный форум-выставка ОТДЫХ Leisure, одно из крупнейших событий в российском туристическом секторе.


Уникальная выставка в Санкт-Петербурге объединит искусство и морфологию, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 13:37, 30.07.2025, Россия178
Место проведения: галерея-клуб AVART, Московский проспект, 20 Часы работы: ср. – воскр. 12:00-19:00 Название выставки: «Профессор рисует» Сроки проведения: 31.07 – 31.08 Художник: Татьяна Павлова Кураторы: Алина Исаева, Анна Воронкова Вход свободный


Конкурс “Знай Наших”: Аскона поддержала выбор лучших интерьерных брендов России, Группа компаний Аскона, 05:11, 22.07.2025, Россия375
17 июля в Репинском сквере прошла церемония награждения победителей третьего сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Эксперты Askona выбрали три лучших бренда в подноминации «Интерьер»: мебель CARIN CASA из Татарстана, московскую ENOIA и ставропольский декор для дома Svoy Design.


Современные фармацевты: портрет профессии на выставке «Аптека 2025», ЕвроЭкспо, 05:53, 20.07.2025, Россия286
30 октября – 1 ноября в Москве в ВЦ ««Тимирязев Центр» состоится 32-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025» – знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями.


Авиабезопасность на международной выставке "Иннопром-2025", филиал "Аэронавигации Урала", 09:06, 15.07.2025, Россия540
920 рейсов обслужили авиадиспетчеры Госкорпорации по ОрВД за четыре дня работы выставки


Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия539
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца.


«Швабе» показал на «Иннопроме» перспективные решения в сфере транспорта, Холдинг «Швабе», 12:40, 13.07.2025, Россия294
Холдинг «Швабе» показывает на международной выставке «Иннопром-2025» ряд перспективных разработок в сфере транспорта. Один из ключевых экспонатов этого года – инновационная система мониторинга железных дорог, которая позволяет отследить деформацию полотна.


Выставка Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Пресса, 12:39, 13.07.2025, Россия540
Выставка Евразийского художественного Союза (куратор - иконописец Светлана Фатьянова) по случаю Дня семьи, любви и верности открыта в Нарзанной галерее, национального парка "Кисловодский".


АО «Аналитический Центр» представил терминал по биометрии на стенде Ростех на ИННОПРОМ – 2025, АО «Аналитический Центр», 11:59, 13.07.2025, Россия303
7-10 июля 2025 г. на ежегодной международной промышленной выставке ИННОПРОМ госкорпорация Ростех традиционно представляет передовые разработки в различных сферах промышленности. Одним из новшеств стал биометрический терминал, который будет представлен в рамках интегрированного проекта «Карта Родина»


Участники международной выставки «Иннопром» выбрали для проживания Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 11:57, 13.07.2025, Россия328
С 7 по 10 июля в Екатеринбурге прошла 15-я международная промышленная выставка «Иннопром». Главная тема этого года – «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв».


  © 2003-2025 inthepress.ru