 |
На пост технического директора IXcellerate назначен известный отраслевой эксперт
19 марта 2014 г. /PRNewswire/ -- Компания IXcellerate, оператор ведущего российского нейтрального дата-центра, рада объявить о назначении Сергея Вышемирского на должность технического директора.
До сих пор Сергей занимал пост заместителя начальника Управления технического обеспечения группы компаний "МАКС", одного из лидеров страхового рынка России, где он отвечал за инженерно-техническую эксплуатацию зданий. Придя в "МАКС" в 2007 году, он сменил ряд должностей за время работы в этой компании.
До этого Сергей Вышемирский был действующим офицером Военно-воздушных сил, где он прошел путь от техника технико-эксплуатационной части до старшего инженера авиационной базы на аэродроме "Чкаловский", обеспечивающей перевозки высшего руководства страны и Вооруженных Сил. В круг его должностных обязанностей входило техническое руководство инженерно-авиационным обеспечением авиационной техники.
"Мы очень довольны тем, что в нашем коллективе появился эксперт такого уровня. Наша тщательно подобранная команда пополняется все новыми блестящими специалистами. Сергей обеспечит дальнейшее повышение непревзойденного уровня услуг, которые мы предоставляем клиентам", – сказал генеральный директор IXcellerate Гай Вилнер. – "Человеку, способному обеспечить безопасную перевозку президентов, мы без колебаний доверим свой дата-центр", – добавил он с улыбкой.
"Я рад возможности присоединиться к команде IXcellerate и поделиться знаниями и опытом с высококвалифицированными и увлеченными своей работой специалистами отдела эксплуатации", – сказал Сергей Вышемирский.
В 1995 году Сергей Вышемирский окончил Санкт-Петербургское высшее военное училище радиоэлектроники по специальности "Эксплуатация радиотехнических средств".
О компании IXcellerate
IXcellerate Moscow One – это нейтральный дата-центр, расположенный в Москве. Его качественные характеристики соответствуют высшим стандартам, предъявляемым к западноевропейским и американским дата-центрам. IXcellerate предлагает индивидуальные решения по размещению серверного оборудования с учетом специфики бизнеса клиентов. В числе заказчиков IXcellerate - крупнейшие финансовые организации, мультинациональные корпорации, международные операторы связи и другие компании, обрабатывающие большие объемы данных. Штаб-квартира компании находится в Лондоне.
Дата-центр IXcellerate Moscow One уровня Tier 3+ был открыт в 2012 году. Это автономный центр обработки данных, расположенный на площади 15 000 м2; в пределах МКАД. IXcellerate предлагает спроектированные на заказ решения, отвечающие уникальным требованиям заказчика, в том числе безопасное размещение оборудования на участках машинного зала, огороженных клетью, и круглосуточную техническую поддержку. IXcellerate обеспечивает надежный сервис по доступным ценам в масштабе России и всего мира без привязки к определенному оператору. После введения в эксплуатацию третьей очереди площадь машинного зала составит более 5 000 м2;, а мощность питания –13,7 МВ•А.
Компанию IXcellerate учредили Гай Вилнер (Guy Willner), соучредитель и экс-генеральный директор IXEurope, экс-президент европейского подразделения Equinix Inc. и Клифф Гаунтлетт (J. Clifford Gauntlett), экс-вице-президент Golden Telecom в России.
Более подробную информацию о дата-центре IXcellerate Вы сможете найти на сайте www.ixcellerate.com или в сети Twitter - @ixcellerate.
Информация для связи: Анна Казаева +44 203 178 5782 anna.kazaeva@ixcellerate.com
Контактное лицо: Анна Казаева
Компания: IXcellerate
Добавлен: 20:54, 19.03.2014
Количество просмотров: 849
| Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия80 |  |
| 20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий. |
| Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия76 |  |
| Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны. |
| CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия68 |  |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде. |
| Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия73 |
| 2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма. |
| МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия47 |
| Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов. |
|
 |