Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Промышленная группа «НЕКК» размещает свои закупки на ЭТП SETonline

Промышленная группа «НЕКК» присоединилась к числу клиентов компании ООО «СЭТОНЛАЙН». Инноваторы металлургической области уже разместили свои первые торгово-закупочные процедуры на электронной торговой площадке SETonline.
Промышленная группа «НЕКК» - многопрофильное предприятие, активно развивающее свою деятельность в сфере промышленного и гражданского строительства, производства. Приоритетным направлением деятельности головной компании является производство высококачественных продуктов переработки медного сырья: сульфатов и карбоната меди. На сегодняшний день группа располагает самыми современными технологиями металлургической переработки медного сырья и химического производства солей меди, большинство из которых усовершенствованы специалистами компании и являются инновационными.
Промышленная группа «НЕКК» проводит регулярные закупки сырья и материалов для нужд производства, а также реализует ликвидные и неликвидные запасы. Для повышения эффективности торгово-закупочной деятельности группа приняла решение о необходимости сотрудничества с электронной торговой площадкой. Требовалось расширить круг потенциальных поставщиков и покупателей, сократить трудозатраты на проведение процедур, сроки согласования, получать необходимую информацию для формирования отчетности, вести реестр контрактов в электронной форме и т.д. Ознакомившись с предложениями на рынке, выбор был сделан в пользу ЭТП SETonline.
Первой процедурой, объявленной группой «НЕКК» на SETonline, стала продажа лома свинца в кабельной оболочке, окончание срока приема заявок покупателей – 20 марта. Покупатель будет определен из числа участников, подавших заявку, в ходе он-лайн торгов на повышение начальной цены. Для участия в продаже необходимо до окончания подачи заявок зарегистрироваться на SETonline и оплатить стоимость участия – 500 рублей.
Как отметила Анастасия Бескровная, менеджер по обеспечению сырьем:
«Решение работать на электронной торговой площадке SETonline было принято после знакомства с функционалом площадки. Расширенные возможности SETonline по управлению закупочной деятельностью, простота и удобство интерфейса – безусловные преимущества SETonline. Начав работать в системе, мы поняли, что можем не только организовать уже существующие торгово-закупочные процессы в электронной форме, но и применять в собственной практике бизнес-процессы, настроенные на SETonline, и апробированные другими заказчиками. Также, хочется отметить команду компании, это не просто сотрудники, это коллектив настоящих профессионалов своего дела, с ними мы всегда можем рассчитывать на получение оперативной помощи и решение актуальных вопросов. Надеемся, что в сотрудничестве с SETonline нам удастся добиться запланированного экономического эффекта и реализовать все намеченные планы!»

Контактное лицо: Анжелика Лихотникова
Компания: ООО СЭТ
Добавлен: 06:59, 21.03.2014 Количество просмотров: 770


RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 21:46, 12.03.2026, Россия397
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:46, 12.03.2026, Россия391
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия397
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:46, 12.03.2026, Россия392
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


Новые защищенные промышленные планшеты Chainway P100 на ОС Android 14 доступны российскому потребителю, ОКТРОН, 21:09, 12.03.2026, Россия402
ОКТРОН объявляет о старте продаж инновационного планшетного компьютера от Chanway на ОС Android 14 с экраном 10.95", расширенной памятью, восьмиядерным процессором до 2.6 ГГц, технологией 5G и функциональностью искусственного интеллекта для улучшенного декодирования штрихкодов, распознавания речи и изображений


«Гравитон» запускает серийное производство уникальных отечественных сетевых карт NIC-GSFP-M201 с интерфейсом M.2, Гравитон, 21:08, 12.03.2026, Россия395
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и старте серийного выпуска новых сетевых карт NIC-GSFP-M201. Решение официально внесено в реестр Минпромторга России и уже доступно для заказа.


«ДиалогНаука» выполнила тест на проникновение для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 21:08, 12.03.2026, Россия394
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аудит информационной безопасности инфраструктуры КБ «Москоммерцбанк» (АО). Был проведен тест на проникновение, позволяющий определить степень защищённости автоматизированных систем банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников.


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:20, 11.03.2026, Россия484
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия483
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия478
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


ФГБУ «НМИЦ гематологии» переходит на защищённую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:19, 11.03.2026, Россия477
Национальный медицинский исследовательский центр гематологии (ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России) завершил внедрение российской коммуникационной платформы CommuniGate Pro.


BSS на CCWF-2026: речевая аналитика в Т2, трансформация клиентского сервиса в «Честном знаке» и укрепление связи с клиентами в АТБ, BSS, 22:19, 11.03.2026, Россия499
Приходите на наши выступления и посетите стенд BSS в рамках Customer Contacts World Forum, чтобы больше узнать о новых кейсах внедрения и лучших практиках применения речевых технологий в клиентском сервисе.


Платформа Proceset от Инфомаксимум признана лидером рынка процессной аналитики России, Инфомаксимум, 22:18, 11.03.2026, Россия173
Аналитический центр TAdviser совместно с технологической консалтинговой компанией Axenix представили исследование зрелости российского рынка Process Mining (аналитики бизнес-процессов) и Task Mining (аналитики бизнес-операций).


Безопасность на опасном импорте: как построить систему ИБ вопреки здравому смыслу, ИВК, 22:14, 11.03.2026, Россия177
11 марта 2026 г., Москва


Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0», УралЭнергоРесурс, 22:13, 11.03.2026, Россия194
Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0»


  © 2003-2026 inthepress.ru