 |
REG.RU принимает заявки на .САЙТ и .ОНЛАЙН
Крупнейший российский доменный регистратор и хостинг-провайдер REG.RU начинает принимать предварительные заявки на регистрацию доменов в зонах .САЙТ и .ОНЛАЙН.
Услуга предзаказа существенно увеличивает шансы клиентов REG.RU на приобретение понравившегося доменного имени в зонах .САЙТ и .ОНЛАЙН во время открытой регистрации, которая стартует 2 апреля 2014 года.
Домены .САЙТ и .ОНЛАЙН представляют интерес для широкого круга пользователей, благодаря неограниченному числу направлений применения. Доменные имена в этих зонах могут быть использованы как под корпоративные ресурсы или сайты различных организаций (имякомпании.сайт, школа.сайт), так и для интернет-проекта любой тематики (женский.сайт, книги.онлайн). Зоны .САЙТ и .ОНЛАЙН позволяют представить в Сети торговые марки компаний в своем оригинальном виде (торговаямарка.сайт, торговаямарка.онлайн). Кроме того, использование слова «сайт» или «онлайн» позволяет значительно сократить длину регистрируемого доменного имени (например, вместо soobsheniya-online.com зарегистрировать сообщения.онлайн). Домены .САЙТ и .ОНЛАЙН легко пишутся и запоминаются, а возможность использования для регистрации доменных имен всех букв кириллического алфавита, включая характерные только для украинского и белорусского языков «і», «ў» и другие, выгодно выделяет .САЙТ и .ОНЛАЙН среди других кириллических доменов верхнего уровня.
Для регистрации доменов в зонах .САЙТ и .ОНЛАЙН не существует никаких специальных ограничений. Приобрести любое количество доменов в этих зонах может резидент любой страны мира, независимо от того, физическим или юридическим лицом он является. Минимальный срок регистрации составляет один год, а максимальный – десять лет.
Стоимость регистрации доменов в зонах для розничных клиентов REG.RU составляет 1950 рублей в год, а для участников партнерской программы – от 1560 до 1755 рублей в год. Предзаказ на доменное имя требует оплаты полной стоимости домена, причем возврат средств гарантирован в полном объеме в том случае, если доменное имя не будет зарегистрировано.
«Несложно спрогнозировать высокий уровень востребованности доменов в зонах .САЙТ и .ОНЛАЙН – легкость запоминания и прочтения, четкая направленность на проекты, связанные с Сетью, и отсутствие национальной или государственной привязки делают эти зоны одними из самых перспективных среди new gTLD», - комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.
Глава исполнительного комитета CORE, регистратуры доменных зон .САЙТ и .ОНЛАЙН, Илия Базлянков: «Я рад сообщить, что мы отметили довольно большой интерес потребителей к нашим доменам в период приоритетной регистрации, но именно сейчас начинается настоящая жизнь доменов .САЙТ и .ОНЛАЙН, так как теперь они наконец-то появятся в Интернете, и абсолютно каждый сможет зарегистрировать имя сайта на кириллице по доступной цене».
Оформить предзаказ на домены в зонах .САЙТ и .ОНЛАЙН можно на сайте REG.RU: https://www.reg.ru/domain/new-gtlds#preorder.
REG.RU — аккредитованный регистратор доменных имен, занимает лидирующую позицию на рынке и обслуживает более 2 000 000 доменов. Компания предлагает регистрацию в более чем 250 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает 1-е место в ТОПе хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в более чем 30 городах России, Украины и Молдовы. CORE – это швейцарская Ассоциация регистраторов и реселлеров доменных имен, в состав которой входят более 60 компаний по всему миру, в том числе представители стран, использующих кириллицу. CORE более пятнадцати лет работает в области регистрации доменов одновременно в качестве реестра и регистратора доменных имен. Кириллические домены .САЙТ и .ОНЛАЙН являются новейшим проектом CORE.
Контактное лицо: Евгения Фатыхова
Компания: REG.RU
Добавлен: 07:10, 21.03.2014
Количество просмотров: 1296
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия82 |  |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
| Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия76 |  |
| Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций. |
| Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия76 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей. |
| Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ, ООО "Энергосбыт Волга", 13:59, 14.08.2026, Россия78 |
| В Едином платежном документе (ЕПД) собраны все услуги – от управляющей организации, поставщиков воды, электричества, газа, тепла, оператора по вывозу мусора, а также взносы на капремонт. Вместо нескольких квитанций жители получают один счёт и могут рассчитаться за ЖКУ всего одним платежом. |
| UDV Group: встроенное восстановление после шифровальщика не заменяет резервные копии, UDV Group, 13:58, 14.08.2026, Россия53 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: функции восстановления файлов в антивирусах и средствах защиты конечных точек могут снизить ущерб от атаки шифровальщика, но не гарантируют возврат данных. Основным способом восстановления после таких инцидентов остаются актуальные резервные копии. |
| MONT предложит партнерам новую версию отечественной САПР КОМПАС-3D, MONT, 13:56, 14.08.2026, Россия45 |  |
| ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель обновленную версию российской системы трехмерного проектирования КОМПАС-3D v25 от отечественного разработчика АСКОН. Партнерам MONT уже доступен последний релиз КОМПАС-3D, в который вошли более 100 улучшений. |
|
 |