 |
Aflex Distribution представила решение Dell Software на IDC IT Security Roadshow
Компания Aflex Distribution, эксклюзивный дистрибьютор решений Data Protection от Dell Software, представила продукты вендора для резервного копирования и защиты данных на 12 ежегодной конференции IDC IT Security RoadShow, одном из наиболее авторитетных и значимых мероприятий российского рынка информационной безопасности, собравшем более 200 IT-руководителей.
В презентации Aflex Distribution были даны оценки перспективам развития технологий информационной безопасности. По оценке Владимира Крупенье, эксперта Aflex Distribution по продуктам Dell Software, с непрерывным ростом распространенности веб-приложений все большие объемы важных данных подвержены рискам ИБ-уязвимостей, кражи и многоуровневых атак. Вместе с новыми возможностями появляется и масса сложностей. Например, развитие технологий виртуализации заметно усложняет процессы резервного копирования, а для удаленных офисов эти процессы находятся в сильной зависимости от существующего сетевого обеспечения и человеческого фактора. Другая проблема, по его словам – это стремительный рост объемов данных, существенно повышающий операционные затраты на их актуализацию и сохранение; кроме того, постоянно увеличивается доля таких затрат в ИТ-бюджетах компаний.
Большинство задач резервного копирования и восстановления данных можно решить с помощью представленного участникам конференции продукта Netvault, разработанного Dell Software с учетом всех современных требований к IT-инфраструктуре и позволяющего быстро, удобно и правильно делать резервные копии, а в случае необходимости - восстанавливать информацию.
«Сегодня профессионалы в области защиты данных стремятся найти для своих организаций современный, эффективно работающий и универсальный инструментарий, помогающий в решении актуальных задач, – говорит Олег Бердышев, руководитель направления Dell Software в Aflex Distribution. - Был очень рад услышать от участников конференции высокую оценку технологического уровня нашего решения».
«Дальнейшее развитие ИТ меняет представление об информационной безопасности современного предприятия. Рост значимости облачных вычислений, социальных сетей и мобильных приложений, экспансия беспроводных технологий и усложнение ИТ-инфраструктуры, меняющиеся требования законодательства и повышение уровня сложности кибератак… Эти и другие факторы приходится учитывать ИТ-руководителям при формировании корпоративной стратегии безопасности», - определили круг актуальных задач организаторы IDC IT Security Roadshow.
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Aflex
Добавлен: 13:15, 22.03.2014
Количество просмотров: 735
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия329 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия330 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия335 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |