 |
Tour52 назвал победителей в V Всероссийском конкурсе детского рисунка «Россия туристическая глазами детей».
Конкурс проводился с 1 ноября 2013 года по 15 марта 2014 года на сайте "Юный Художник". Принять участие мог любой желающий в возрасте от 7 до 18 лет вне зависимости от гражданства и места проживания. Туристический портал Tour52 наградил победителей конкурса из Нижегородской области.
"Очень сложно было выбрать победителей! Действительно, все постарались на славу! Было видно что над работой ребенок потратил не один час, приложил не мало усилий, пытался раскрыть свой талант в каждом штрихе!" - говорит pr-менеджер туристического портала Tour52 Исакова Алина.
Но все же победители были определены, и ими стали: Полина Сергеева с рисунком "Нижегородский кремль", Татьяна Порякова с рисунком "Родная деревушка" и Жирова Анастасия с рисунком "Салют кремлю".
В подарок победители получили памятные сувениры с символикой Tour52: часы, кружку, календарь, ручку, блокнот, воздушный шарик и сладкий подарок.
Контактное лицо: Исакова Алина
Компания: Tour52 - туристический портал, все о туризме и путешествиях
Добавлен: 14:34, 24.03.2014
Количество просмотров: 698
Турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup" – яркое событие 2025 года!, Танцевальная студия "Форум", 21:59, 23.04.2025, Россия75 |
17-18 мая 2025 года в ВЦ "Арена Экспо" пройдет долгожданный турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup". Это масштабное событие соберет более 1000 талантливых танцоров из 10 регионов страны, которые продемонстрируют свои навыки и страсть к танцу на одной из самых престижных сцен. |
Попробуйте Ростов на вкус, Marins Park Hotel, 18:56, 18.04.2025, Россия63 |
Marins Park Hotel Ростов всегда заботится о комфорте своих гостей: предлагает лучшие номера, вкусную еду по системе «шведский стол», а ещё подсказывает, как интересно провести досуг. |
|
 |