 |
«РТСофт» успешно прошел проверку системы менеджмента качества
27–28 февраля текущего года компания «РТСофт» успешно прошла очередную проверку системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.
Аудиторы положительно оценили динамику развития и самой компании, и действующей в ней системы менеджмента качества с момента проверки в прошлом году. По их мнению, руководство компании постоянно поддерживает и совершенствует работу всех структур, уделяет много внимания повышению компетентности и профессионализма сотрудников, внедрению новых технологий и удовлетворению требований заказчиков.
Надзорный аудит провели представители сертификационной организации TÜV NORD CERT (Германия). Аудиторы проанализировали деятельность компании не только в Москве, но и ознакомились с функционированием филиалов «Дон-РТСофт» и «РТСофт- Чебоксары».
По итогам проверки аудиторы «РТСофт» получил заключение о том, что система менеджмента качества компании полностью соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2008.
Являясь обладателем подтвержденного сертификата TÜV NORD CERT, «РТСофт» может гарантировать своим партнерам и заказчикам высокое качество предоставляемых услуг. Непрерывное улучшение системы менеджмента качества – это результат серьезной работы, обязательной для современной инновационной компании.
Контактное лицо: Якименко Андрей
Компания: ЗАО "РТСофт"
Добавлен: 11:16, 26.03.2014
Количество просмотров: 786
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия20 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия23 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия35 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
| Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия33 |  |
| Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции. |
|
 |