 |
В «ОСКАР» внедрили «1С:Бухгалтерию»
18 марта 2014 года сервисные инженеры «Софт-Юнити» внедрили «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» в торговой компании «ОСКАР», которая обратилась за консультацией по вопросу автоматизации регламентированного и налогового учета.
До этого бухгалтерский и налоговый учет велся в компании вручную, что отнимало много времени и часто приводило к ошибкам в отчётности. За консультацией руководство «ОСКАРа» обратилось в компанию «Софт-Юнити», специалисты которой порекомендовали программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ», который широко применяется для этих целей.
Сервисные инженеры «Софт-Юнити» в согласованный день установили прикладное решение на все рабочие места пользователей, протестировали и настроили программу в соответствии с пожеланиями заказчика, после чего провели вводный курс по использованию конфигурации для персонала бухгалтерии. В результате внедрения удалось повысить скорость и эффективность работы бухгалтерской службы и свести к минимуму возникновение ошибок в отчетности. Работники бухгалтерии отметили также интуитивно понятный и современный интерфейс прикладного решения.
«Хотим поблагодарить компанию «Софт-Юнити» за быстрое и качественное обслуживание. Консультанты предложили эффективное решение, которое успешно внедрили инженеры компании. Большое спасибо!» – комментирует внедрение Евгений Михайлович Теряев, генеральный директор ООО «ОСКАР».
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Засеева Евгения
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 00:39, 01.04.2014
Количество просмотров: 853
| Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия208 |  |
| Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой. |
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия413 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
 |