 |
В «ОСКАР» внедрили «1С:Бухгалтерию»
18 марта 2014 года сервисные инженеры «Софт-Юнити» внедрили «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» в торговой компании «ОСКАР», которая обратилась за консультацией по вопросу автоматизации регламентированного и налогового учета.
До этого бухгалтерский и налоговый учет велся в компании вручную, что отнимало много времени и часто приводило к ошибкам в отчётности. За консультацией руководство «ОСКАРа» обратилось в компанию «Софт-Юнити», специалисты которой порекомендовали программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ», который широко применяется для этих целей.
Сервисные инженеры «Софт-Юнити» в согласованный день установили прикладное решение на все рабочие места пользователей, протестировали и настроили программу в соответствии с пожеланиями заказчика, после чего провели вводный курс по использованию конфигурации для персонала бухгалтерии. В результате внедрения удалось повысить скорость и эффективность работы бухгалтерской службы и свести к минимуму возникновение ошибок в отчетности. Работники бухгалтерии отметили также интуитивно понятный и современный интерфейс прикладного решения.
«Хотим поблагодарить компанию «Софт-Юнити» за быстрое и качественное обслуживание. Консультанты предложили эффективное решение, которое успешно внедрили инженеры компании. Большое спасибо!» – комментирует внедрение Евгений Михайлович Теряев, генеральный директор ООО «ОСКАР».
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Засеева Евгения
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 00:39, 01.04.2014
Количество просмотров: 876
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия927 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия839 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия839 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |