 |
Старт продаж в элитном апарт-отеле «Голландия»
С 1 апреля стартуют продажи квартир в элитном апарт-отеле «Голландия», который находится в самом сердце Санкт-Петербурга.
Застройщик объявляет о старте продаж апартаментов элит-класса в апарт-отеле «Голландия», расположившемся между Адмиралтейским каналом и Галерной улицей, в самом центре северной столицы.
Комплекс возведен на земле с богатой историей, благодаря которой он и получил свое название. В XVII веке великий Петр I, вдохновленный мастерством судостроителей из Нидерландов, привез голландцев в Россию для создания нового города и развития морского флота. Верфи левого берега Невы, где всегда звучала иностранная речь, окрестили Новой Голландией, а затем это гордое имя закрепилось за искусственным островом, образованным рекой Мойкой, Адмиралтейским и Крюковым каналами. Это был один из первых шагов России к мечте великого российского реформатора - европейской прогрессивной стране. Именно поэтому в архитектуре апарт-отеля удачно сочетаются как веяние прошлого, так и дух настоящего.
Объект включает в себя три корпуса - «Амстердам», «Гаага» и «Заандам», находящихся в отреставрированных зданиях исторического значения. Такие названия также были даны им не случайно. Эти звучные имена уходят корнями в Петровские времена: именно так назывались три основных пункта на пути следования Великого посольства Петра в Голландии. Корпуса представляют собой три здания высотой от 5 до 7 этажей, в каждом из которых располагаются роскошные апартаменты различной площади (от 27 до 195 м2). Каждый из них хранит свою историю и обращает созерцателя к событиям прошлых лет.
Шестиэтажный «Заандам» величаво возвышается над Галерной улицей и содержит 12 апартаментов. Это объект культурного наследия регионального значения, который был возведен в начале XX века. Всего сотню лет назад в нем размещались Доходный дом и Издательство Станислава Проппера.
Внутренний корпус, семиэтажный «Амстердам», включает в себя 82 апартамента и подземную парковку для жителей всего апарт-отеля. На первом этаже здания предусмотрены помещения под фитнес-центр, салон красоты, бутик, бар-ресторан и помещения коммерческого значения (от 17 до 320 м2).
Цепочку корпусов «Голландии» завершает пятиэтажный «Гаага», располагающийся по адресу наб. Адмиралтейского канала, №15 – в бывшем доходном доме Киреева, построенном в конце XVIII – начале XIX веков. В нём насчитывается всего 8 апартаментов, некоторые из которых состоят из двух уровней. Из мансардных окон этого элегантного корпуса открывается прекрасный вид на знаменитый остров Новая Голландия.
Подробную информацию о приобретении жилья в апарт-отеле «Голландия» узнавайте по телефону 8 800 200 2280.
Справка об объекте: Апарт-отель «Голландия» располагается по адресу наб. Адмиралтейского канала, 15 и Галерная ул., 40, в районе с превосходно развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Недалеко от комплекса находятся Коломна, Мариинский театр, Консерватория, ЦВЗ Манеж и другие небезызвестные достопримечательности Санкт-Петербурга. Объект включает в себя три корпуса высотой от 5 до 7 этажей, в каждом из которых располагаются роскошные апартаменты различной площади (от 27 до 195 м2).
Контактное лицо: Зудова Евгения
Компания: ООО "РГС - Hедвижимость"
Добавлен: 14:03, 01.04.2014
Количество просмотров: 697
Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия264 |
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. |
Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия334 |
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI. |
ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия238 |  |
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра. |
Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия147 |
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле. |
ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия496 |
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал». |
Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия303 |
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях. |
|
 |