 |
Гимнастка Анна Алябьева становится Послом доброй воли косметической компании LR Health & Beauty Systems в Казахстане
Москва, 1 апреля, 2014 - Казахстанская гимнастка, мастер спорта международного класса, многократный золотой призер Азиатских игр, участница Олимпиады-2012 в Лондоне Анна Алябьева стала Послом доброй воли международной компании LR Health & Beauty Systems (LR) в Казахстане.
В рамках сотрудничества с LR знаменитая спортсменка и ведущая казахстанского телеканала «Хабар» примет участие в продвижении продукции и бренда LR на казахстанском рынке, а также в инициативах компании по популяризации сбалансированного питания и активного образа жизни. Анна станет специальным гостем на мероприятиях для партнеров и прессы.
Шармила Чаттерджи, генеральный директор компании LR, ведущей операционную деятельность в Казахстане, отмечает: «Мы рады началу партнерства с Анной, которая является воплощением женственности, красоты, здоровья и динамичности – неотъемлемых качеств, характеризующих продукцию LR. Мы уверены, что Анна замечательно справится со своей новой ролью, а наши продукты для хорошего самочувствия и косметические средства помогут ей достичь новых рекордов в любых начинаниях».
«Я всегда была поклонницей немецкого качества во всем. Для меня это синоним ответственного отношения к делу и гарантированного результата. Мне было очень приятно получить предложение о сотрудничестве от LR, мне нравится косметическая продукция компании и очень впечатлило разнообразие и качество продуктов для сбалансированного питания, - прокомментировала Анна Алябьева. – Для меня это первый опыт подобного партнерства, и мне особенно приятно участвовать в инициативах LR по повышению осведомленности казахстанских потребителей о правильном питании и уходе за внешностью».
Компания LR Health & Beauty Systems активно сотрудничает с мировыми звездами спорта уже на протяжение многих лет, среди которых, например, Брюс Уиллис, Хайди Клум, а также в разное время с компанией сотрудничали звезды спорта Михаэль Шумахер и Борис Беккер.
Cправочная информация
LR Health & Beauty Systems – одна из наиболее успешных европейских компаний в области косметики и продуктов для здоровья и один из ведущих игроков на рынке прямых продаж. Основанная в 1985 году в г. Ален (Германия), компания представлена в 30 странах мира. У LR около 1000 сотрудников и свыше 300 000 независимых партнеров.
Успех компании основан в том числе на тесном сотрудничестве с известными персонами, такими как Брюс Уиллис, Хайди Клум, Каролина Куркова и другими звездами, которые создают вместе с LR свои именные ароматы и косметические серии.
Продуктовая линейка LR Health & Beauty Systems включает косметические продукты, средства ухода за лицом, телом, волосами, парфюмерию, продукцию для сбалансированного питания. Основная часть продукции производится в Германии. В Казахстане компания представлена с 2012 года, и демонстрирует стабильный рост темпов продаж – в два раза к 2013 году и рост числа активных партнеров-распространителей продукции на 84%. Вся продукция LR cертифицирована на территории Таможенного союза.
Контактное лицо: Darya
Компания: LR Health & Beauty Systems
Добавлен: 21:12, 02.04.2014
Количество просмотров: 727
артифика запустила ИИ-сервис на русском языке для генерации изображений и видео, артифика, 14:43, 03.10.2025, Россия101 |
Компания артифика объявила о запуске своей инновационной платформы для создания изображений и видео с помощью искусственного интеллекта. Данный сервис стал доступен всем русскоязычным пользователям с 3 сентября 2025 года. В дальнейшем компания намерена расширить сервис, добавив функцию озвучивания видео с использованием технологий искусственного интеллекта и запустить мобильное приложение. |
Телеканал Точка.рф вручил «Земле леопарда» 50 фотоловушек, Телевизионная компания «Ред Медиа», 14:41, 03.10.2025, Россия103 |  |
В заповедниках Приморского края стартовал новый этап экологического проекта телевизионной компании «Ред Медиа».
Телеканал о путешествиях ТОЧКА.РФ производства компании «Ред Медиа» передал в дар Национальному парку «Земля леопарда» 50 профессиональных фотоловушек. Новые цифровые камеры слежения будут установлены на охраняемых заповедных территориях и включены в общую систему научного-технического мониторинга. |
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:22, 03.10.2025, Россия119 |
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения. |
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия182 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия197 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
|
 |