 |
Гимнастка Анна Алябьева становится Послом доброй воли косметической компании LR Health & Beauty Systems в Казахстане
Москва, 1 апреля, 2014 - Казахстанская гимнастка, мастер спорта международного класса, многократный золотой призер Азиатских игр, участница Олимпиады-2012 в Лондоне Анна Алябьева стала Послом доброй воли международной компании LR Health & Beauty Systems (LR) в Казахстане.
В рамках сотрудничества с LR знаменитая спортсменка и ведущая казахстанского телеканала «Хабар» примет участие в продвижении продукции и бренда LR на казахстанском рынке, а также в инициативах компании по популяризации сбалансированного питания и активного образа жизни. Анна станет специальным гостем на мероприятиях для партнеров и прессы.
Шармила Чаттерджи, генеральный директор компании LR, ведущей операционную деятельность в Казахстане, отмечает: «Мы рады началу партнерства с Анной, которая является воплощением женственности, красоты, здоровья и динамичности – неотъемлемых качеств, характеризующих продукцию LR. Мы уверены, что Анна замечательно справится со своей новой ролью, а наши продукты для хорошего самочувствия и косметические средства помогут ей достичь новых рекордов в любых начинаниях».
«Я всегда была поклонницей немецкого качества во всем. Для меня это синоним ответственного отношения к делу и гарантированного результата. Мне было очень приятно получить предложение о сотрудничестве от LR, мне нравится косметическая продукция компании и очень впечатлило разнообразие и качество продуктов для сбалансированного питания, - прокомментировала Анна Алябьева. – Для меня это первый опыт подобного партнерства, и мне особенно приятно участвовать в инициативах LR по повышению осведомленности казахстанских потребителей о правильном питании и уходе за внешностью».
Компания LR Health & Beauty Systems активно сотрудничает с мировыми звездами спорта уже на протяжение многих лет, среди которых, например, Брюс Уиллис, Хайди Клум, а также в разное время с компанией сотрудничали звезды спорта Михаэль Шумахер и Борис Беккер.
Cправочная информация
LR Health & Beauty Systems – одна из наиболее успешных европейских компаний в области косметики и продуктов для здоровья и один из ведущих игроков на рынке прямых продаж. Основанная в 1985 году в г. Ален (Германия), компания представлена в 30 странах мира. У LR около 1000 сотрудников и свыше 300 000 независимых партнеров.
Успех компании основан в том числе на тесном сотрудничестве с известными персонами, такими как Брюс Уиллис, Хайди Клум, Каролина Куркова и другими звездами, которые создают вместе с LR свои именные ароматы и косметические серии.
Продуктовая линейка LR Health & Beauty Systems включает косметические продукты, средства ухода за лицом, телом, волосами, парфюмерию, продукцию для сбалансированного питания. Основная часть продукции производится в Германии. В Казахстане компания представлена с 2012 года, и демонстрирует стабильный рост темпов продаж – в два раза к 2013 году и рост числа активных партнеров-распространителей продукции на 84%. Вся продукция LR cертифицирована на территории Таможенного союза.
Контактное лицо: Darya
Компания: LR Health & Beauty Systems
Добавлен: 21:12, 02.04.2014
Количество просмотров: 735
| iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 21:13, 02.12.2025, Россия158 |  |
| CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований. |
| Indeed PAM и Security Capsule SIEM: новый стандарт контроля привилегированного доступа, Индид, 20:54, 02.12.2025, Россия143 |
| Компании «Индид», российский разработчик решений для защиты айдентити, и «ИТБ», ведущий поставщик средств в области информационной безопасности, объявили об успешной интеграции решения для управления доступом привилегированных пользователей Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) и централизованной системы мониторинга событий и выявления инцидентов Security Capsule SIEM (SC SIEM). |
| Компания «С-Терра» завершает работу над экспериментальным проектом С-Крипто (С-Крыпто), С-Терра СиЭсПи, 20:44, 02.12.2025, Россия142 |
| Компания «С-Терра» - российский разработчик и производитель средств сетевой информационной безопасности, информирует о завершении работ по проекту «С-Крипто» в Республике Беларусь. Разработка велась с 2022 года под собственным брендом (товарный знак RU 2025705981) и представляла собой экспериментальное решение, основанное на открытых технологиях (open source). |
| Проект СИГМЫ — лауреат премии «1С: Проект года», ООО "Сигма", 20:39, 02.12.2025, Россия58 |  |
| Проект СИГМЫ по интеграции информационных систем организаций-участников налогового мониторинга с АИС «Налог-3» для Группы «Интер РАО» получил престижную премию вендора и звание лучшего решения в области управления корпоративными налогами и налогового мониторинга. Церемония награждения победителей премии «1С: Проект года» состоялась 20 ноября в Москве в рамках 12-го «Бизнес-форума 1С:ERP». |
|
 |