Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний «СОНАТА» подвела первые итоги участия в выставке UITT-2014

Стенд группы компаний «СОНАТА» на выставке UITT-2014 стал одним из самых посещаемых. Партнеры и клиенты отмечали, что он привлек их широким спектром качественных услуг, предоставляемых Сетью агентств «СОНАТА» и туроператором «СОНАТА-ТРЕВЕЛ», специальными акциями для посетителей выставки, а также интересными условиями сотрудничества. «Несмотря на общую сложную ситуацию в стране, на выставке UITT-2014 мы нашли новых партнеров и провели важные переговоры с нашими давними партнерами. Сейчас мы планируем запустить новые услуги и туроператорские направления, а также предоставлять нашим клиентам эксклюзивные условия обслуживания», - подводит итоги выставки Виталий Осыка, учредитель группы компаний «СОНАТА».
В сфере пассажирских перевозок СА «СОНАТА» получила специальные тарифы от нескольких авиакомпаний, и возможность бронирования дополнительных услуг, предоставляемых в аэропортах и на борту самолета, а также организовывать автобусные чартеры за границу, в том числе для перевозки детей. Появились новые партнеры по образованию и стажировкам за границей, туризму, продвижению компании, а также потенциальные агенты и франчайзи.
«Франчайзинг – это одна из самых эффективных моделей построения бизнеса в сфере туризма. С каждым годом интерес к такой форме сотрудничества растет как у тех, кто впервые решил заняться реализацией туристических услуг, так и у профессионалов. Большое количество вопросов о возможности стать нашими франчайзи на выставке UITT-2014 от посетителей также подтверждает эту тенденцию. Сейчас мы ведем переговоры с несколькими потенциальными франчайзи и в ближайшее время планируем расширение Сети агентств «СОНАТА», ведь мы являемся одним из лидеров франчайзинга в туризме», - рассказывает Виктория Коваль, заместитель директора по развитию Сети. Франчайзи СА «СОНАТА» также принимали активное участие в выставке: общались с туроператорами, посещали обучающие семинары, узнавали тенденции предстоящего сезона.
На сегодняшний день франчайзинговая Сеть агентств «СОНАТА» является лидером рынка по спектру предоставляемых туристических и сопутствующих услуг. В каждом из более 30 офисов по всей Украине клиенты могут получить качественные услуги:
• собственные туры по направлениям: США, Канада, Великобритания, Израиль, Иордания, Прибалтийские страны, остров Сицилия (Италия) и др., а также туры по всему миру от партнеров
• круизы по всему миру
• продажа автобусных, ж/д и авиабилетов
• услуги визовой поддержки во все страны мира
• все виды туристического страхования
• образование, стажировки и трудоустройство за рубежом
• корпоративное обслуживание
Широкий спектр качественных туристических услуг привлекает и новых агентов, рассказывает Оксана Романенко, руководитель агентского отдела: «Во время выставки мы собрали более 600 контактов наших потенциальных агентов. Туристические агентства, которые начнут с нами сотрудничество после UITT-2014, получат ряд преимуществ. Во-первых – это расширение их спектра услуг, а во-вторых, эти агентства смогут участвовать в специальных акциях на визовую поддержку и бронировку туров от ТО «СОНАТА-ТРЕВЕЛ».
Сбору контактов потенциальных корпоративных клиентов способствовала специализированная конференция MICE-2014, которая в этом году впервые прошла в рамках выставки. Группа компаний «СОНАТА» также приняла в ней участия и предложила корпорантам свои услуги, и нашла новых клиентов и партнеров по этому направлению.
Среди посетителей выставки, которые захотели стать клиентами группы компаний «СОНАТА» был проведен розыгрыш двух сертификатов со скидками. В течение выставки клиенты заполняли анкеты, а 28 марта на стенде группы компаний «СОНАТА» был проведен розыгрыш. Сертификат на скидку 2000 грн. на тур от Туроператора «СОНАТА-ТРЕВЕЛ» получил Гиренко Игорь, а сертификат на скидку 1000 грн. на визовую поддержку от Сети агентств «СОНАТА» был вручен Оборскому Александру. Группа компаний «СОНАТА» поздравляет победителей и ждет их в центральном офисе в Киеве.
_________________________
Сеть агентств «СОНАТА» - это большой выбор туроператорских направлений, услуги пассажирских перевозок, консультации по вопросам визовой поддержки, туристическое страхование, услуги по трудоустройству и образованию за рубежом, корпоративное обслуживание. Компания работает в туристической сфере с 2002 года. Благодаря многолетнему опыту и высокому качеству услуг, компания постоянно развивается и сегодня Сеть агентств «СОНАТА» состоит из более 30 франчайзинговых офисов по всей Украине. Подробнее на сайте: www.sonata-ua.com и www.sonata-travel.com

Контактное лицо: Анастасия Харитонская, +38 (044) 502 15 14
Компания: Сеть агентств СОНАТА
Добавлен: 14:50, 05.04.2014 Количество просмотров: 713


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия166
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия75
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия124
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия82
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:23, 25.08.2026, Россия216
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия164
15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации.


В центре Москвы открылась посвященная Самаре фотовыставка, АНО "События столицы", 22:02, 11.08.2026, Россия113
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Самарской области, собрана информация о главных достопримечательностях Самарской области.


Фотовыставка, посвященная 105-летию Республики Коми, открылась в столице, АНО "События столицы", 00:12, 06.08.2026, Россия997
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Республики Коми собрана информация о главных достопримечательностях Республика Коми.


Россиян приглашают попасть в фильм со своими семейными фотографиями, Tomat Films, 06:51, 05.08.2026, Россия141
До 20 августа жители России могут принять участие в национальной акции «Моя бабушка в кино».


Выставка оборудования для кино и видео CPS «Медиапродакшн Лаб. Барнаул», CPS, 06:44, 05.08.2026, Россия162
Более 20 лет выставка CPS объединяет производителей оборудования, ведущих специалистов кино-, теле- и медиапроизводства, образовательные организации и представителей индустрии.


ООО «Алюминиевый сад» представило премиальную теплицу на международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026» в Казани, ООО "Алюминиевый сад", 22:07, 14.07.2026, Россия467
ООО «Алюминиевый сад» приняло участие в международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026», которая прошла с 8 по 10 июля в Казани.


«Швабе» представил высокоточные оптические разработки на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:29, 12.07.2026, Россия245
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на главной промышленной выставке России «Иннопром-2026» представил высокоточные оптические приборы для науки, промышленности и геодезии. Среди экспонатов - модернизированный стереоскопический микроскоп, уникальный профилометр для контроля качества крупногабаритной оптики астрономической и космической оптики, а также первый российский высокоточный тахеометр с погрешностью измерения углов всего в одну секунду.


Единство народов и культур: в 12 российских городах пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, 02:52, 07.07.2026, Россия653
С 1 августа по 13 сентября в России пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию.


MedArt 2026: «Тело человека — пространство для смыслов», MedArt.pro, 21:25, 04.07.2026, Россия267
В Санкт-Петербурге с 30 июня по 5 июля 2026 года пройдет междисциплинарная выставка «MedArt 2026: Тело человека — пространство для смыслов», организованная группой MedArt. Выставка посвящена осмыслению человеческого тела как сложного культурного, медицинского, философского и художественного феномена вовлеченного в социальный, экономический и политический оборот.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:18, 29.06.2026, Россия322
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


  © 2003-2026 inthepress.ru