Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний «СОНАТА» подвела первые итоги участия в выставке UITT-2014

Стенд группы компаний «СОНАТА» на выставке UITT-2014 стал одним из самых посещаемых. Партнеры и клиенты отмечали, что он привлек их широким спектром качественных услуг, предоставляемых Сетью агентств «СОНАТА» и туроператором «СОНАТА-ТРЕВЕЛ», специальными акциями для посетителей выставки, а также интересными условиями сотрудничества. «Несмотря на общую сложную ситуацию в стране, на выставке UITT-2014 мы нашли новых партнеров и провели важные переговоры с нашими давними партнерами. Сейчас мы планируем запустить новые услуги и туроператорские направления, а также предоставлять нашим клиентам эксклюзивные условия обслуживания», - подводит итоги выставки Виталий Осыка, учредитель группы компаний «СОНАТА».
В сфере пассажирских перевозок СА «СОНАТА» получила специальные тарифы от нескольких авиакомпаний, и возможность бронирования дополнительных услуг, предоставляемых в аэропортах и на борту самолета, а также организовывать автобусные чартеры за границу, в том числе для перевозки детей. Появились новые партнеры по образованию и стажировкам за границей, туризму, продвижению компании, а также потенциальные агенты и франчайзи.
«Франчайзинг – это одна из самых эффективных моделей построения бизнеса в сфере туризма. С каждым годом интерес к такой форме сотрудничества растет как у тех, кто впервые решил заняться реализацией туристических услуг, так и у профессионалов. Большое количество вопросов о возможности стать нашими франчайзи на выставке UITT-2014 от посетителей также подтверждает эту тенденцию. Сейчас мы ведем переговоры с несколькими потенциальными франчайзи и в ближайшее время планируем расширение Сети агентств «СОНАТА», ведь мы являемся одним из лидеров франчайзинга в туризме», - рассказывает Виктория Коваль, заместитель директора по развитию Сети. Франчайзи СА «СОНАТА» также принимали активное участие в выставке: общались с туроператорами, посещали обучающие семинары, узнавали тенденции предстоящего сезона.
На сегодняшний день франчайзинговая Сеть агентств «СОНАТА» является лидером рынка по спектру предоставляемых туристических и сопутствующих услуг. В каждом из более 30 офисов по всей Украине клиенты могут получить качественные услуги:
• собственные туры по направлениям: США, Канада, Великобритания, Израиль, Иордания, Прибалтийские страны, остров Сицилия (Италия) и др., а также туры по всему миру от партнеров
• круизы по всему миру
• продажа автобусных, ж/д и авиабилетов
• услуги визовой поддержки во все страны мира
• все виды туристического страхования
• образование, стажировки и трудоустройство за рубежом
• корпоративное обслуживание
Широкий спектр качественных туристических услуг привлекает и новых агентов, рассказывает Оксана Романенко, руководитель агентского отдела: «Во время выставки мы собрали более 600 контактов наших потенциальных агентов. Туристические агентства, которые начнут с нами сотрудничество после UITT-2014, получат ряд преимуществ. Во-первых – это расширение их спектра услуг, а во-вторых, эти агентства смогут участвовать в специальных акциях на визовую поддержку и бронировку туров от ТО «СОНАТА-ТРЕВЕЛ».
Сбору контактов потенциальных корпоративных клиентов способствовала специализированная конференция MICE-2014, которая в этом году впервые прошла в рамках выставки. Группа компаний «СОНАТА» также приняла в ней участия и предложила корпорантам свои услуги, и нашла новых клиентов и партнеров по этому направлению.
Среди посетителей выставки, которые захотели стать клиентами группы компаний «СОНАТА» был проведен розыгрыш двух сертификатов со скидками. В течение выставки клиенты заполняли анкеты, а 28 марта на стенде группы компаний «СОНАТА» был проведен розыгрыш. Сертификат на скидку 2000 грн. на тур от Туроператора «СОНАТА-ТРЕВЕЛ» получил Гиренко Игорь, а сертификат на скидку 1000 грн. на визовую поддержку от Сети агентств «СОНАТА» был вручен Оборскому Александру. Группа компаний «СОНАТА» поздравляет победителей и ждет их в центральном офисе в Киеве.
_________________________
Сеть агентств «СОНАТА» - это большой выбор туроператорских направлений, услуги пассажирских перевозок, консультации по вопросам визовой поддержки, туристическое страхование, услуги по трудоустройству и образованию за рубежом, корпоративное обслуживание. Компания работает в туристической сфере с 2002 года. Благодаря многолетнему опыту и высокому качеству услуг, компания постоянно развивается и сегодня Сеть агентств «СОНАТА» состоит из более 30 франчайзинговых офисов по всей Украине. Подробнее на сайте: www.sonata-ua.com и www.sonata-travel.com

Контактное лицо: Анастасия Харитонская, +38 (044) 502 15 14
Компания: Сеть агентств СОНАТА
Добавлен: 14:50, 05.04.2014 Количество просмотров: 625


Приглашаем в Новосибирск на международную выставку «Ювелирная Сибирь», Marins Park Hotel, 20:55, 21.02.2025, Россия214
В Новосибирске засияют огнями драгоценные камни. Уже 21 февраля откроет свои двери международная выставка «Ювелирная Сибирь», где более ста компаний из России, Казахстана и Монголии представят свои коллекции.


Компания Ohana Market участник международной выставки, Охана Маркет, 03:06, 19.02.2025, Россия40
Участие в выставке домашнего текстиля


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 22:29, 17.02.2025, Россия192
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 17:25, 20.02.2025, Россия45
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка


Онлайн-сервис оптовых закупок «на_полке» на Международной выставке ПродЭкспо 2025, ООО "на_полке", 15:02, 19.02.2025, Россия126
B2B-маркетплейс оптовых закупок для бизнеса "на_полке" продемонстрировал свою платформу на Международной выставке продуктов питсания ПродЭкспо 2025.


Фонд «Милосердие» открыл фотовыставку с портретами особенных детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:27, 19.02.2025, Россия61
На Белгородчине при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» открылась необычная фотовыставка, целиком состоящая из художественных портретов особенных детей и их родителей.


Союз писателей России запускает книжные ярмарки нового формата, Союз писателей России, 12:56, 18.02.2025, Россия107
«Центр культурного притяжения – Россия» – так называется новый инновационный проект Союза писателей России, созданный при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Первая книжная ярмарка синергии искусств пройдет с 8 по 11 мая на ВДНХ в Москве, а после – еще в 10 городах России.


Алтайский ГАУ приглашает на художественную выставку, посвященную 70-летию начала освоения целинных и залежных земель, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 03:20, 19.02.2025, Россия100
6 февраля в читальном зале Научной библиотеки Алтайского государственного аграрного университета открывается экспозиция «Целина Андрея Вагина» из фонда передвижных выставок Государственного художественного музея Алтайского края, посвященная 70-летию начала освоения целинных и залежных земель


Подведены итоги ежегодного конкурса «Проект Года - 2024» Global CIO, GlobalCIO, 13:07, 18.02.2025, Россия121
Торжественная церемония награждения прошла 30 января на площадке LOFTHALL. В 2024 году на конкурс были заявлены 526 проектов. Среди победителей – компании «Ростелеком», "Почта России", «Газпромбанк», «Аэропорты регионов», VK Tech и другие.


Начинается реализация проекта «От Сороки до Нюхчи», Физическое лицо, 01:26, 17.02.2025, Россия122
Представленный проект «От Сороки до Нюхчи» направлен на содействие сохранению, изучению и популяризации локальной истории среди молодежи 14-35 лет через создание и распространение этнографических мультимедийных материалов в 2025 г.


Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция» 14-16 февраля 2025, Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция», 14:55, 29.01.2025, Россия1867
Выставка-ярмарка "Антикварная Коллекция" ждёт всех ценителей старины 14-16 февраля 2025 в зале «Амбер Плаза» в центре Москвы!


ГК «Силтэк» представит на «Агросе» новую разработку - электронную UHF-бирку для животных, ГК «Силтэк», 04:21, 27.01.2025, Россия172
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, продемонстрирует на выставке «Агрос» образцы новой электронной UHF-бирки с закрытой камерой «Силфлекс ER30-S UHF» для маркирования сельскохозяйственных животных.


ИИ для каждого: Hisense на выставке CES 2025, Hisense, 04:20, 27.01.2025, Россия102
Hisense представила инновационные разработки в рамках концепции «ИИ в нашей жизни» (AI Your Life)


В проекте Олега Газманова «Родники.Дети» состоялось заседание жюри, Благотворительный Фонд "Равенство возможностей", 04:38, 17.01.2025, Россия138
В канун Старого Нового года, 13 января, на площадке ПФКИ состоялось Заседание жюри проекта второго сезона Олега Газманова «Родники.Дети». Более 100 одаренных детей стали яркими звездами второго сезона. Рост количества заявок в 2024-2025 гг. втрое превысил показатели первого сезона. По итогам отборочного этапа сформирован список претендентов - 102 участника.


Первый турнир по шоудауну для журналистов ко Дню печати, Музей в темноте "Сенсориум", 04:36, 17.01.2025, Россия112
Первый турнир по настольному теннису в темноте (шоудаун – вид спорта для незрячих), приуроченный ко Дню печати, а также мастер-класс по чтению и письму по Брайлю (система письма и чтения для незрячих) пройдут 17 января в столичном Музее в темноте «Сенсориум» (ул. Арбат, 17).


  © 2003-2025 inthepress.ru