 |
Агентство Artics Internet Solutions стало поставщиком услуг для МТС
«Мы имеем огромный опыт реализации кампаний, направленных на стимулирование продаж для ведущих российских и мировых брендов из самых разных отраслей, что позволило нам сделать для МТС предложение, обеспечивающее эффективное решение задач, стоящих перед брендом» - комментирует генеральный директор агентства Artics nternet Solutions Юрий Вайсман.
Ключевые особенности работы: широкая география и необходимость глубокого понимания продуктов, предоставляемых ведущим телекоммуникационным оператором России. Для оценки эффективности проводимых рекламных кампаний агентство планирует использовать многокритериальную шкалу оценки, учитывающую особенности маркетинга конкретных продуктов.
Справка о компаниях:
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет порядка 100 миллионов абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM во всех регионах России, а также в Армении, Беларуси, Украине и Туркменистане; в стандарте UMTS - во всех регионах РФ, Армении, Беларуси; в стандарте CDMA-450 - в Украине; в стандарте LTE – в России и Армении. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения во всех федеральных округах России и в Украине - количество абонентов платного домашнего телевидения МТС составляет более 3 миллионов домохозяйств, количество абонентов широкополосного доступа в интернет – более 2 миллионов. В 2013 году бренд МТС шестой год подряд вошел в топ-100 самых дорогих брендов в мире в рейтинге BRANDZ™, опубликованном международным исследовательским агентством Millward Brown, признан самым дорогим российским телекоммуникационным брендом, вошел в десятку крупнейших по стоимости мировых телекоммуникационных брендов. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru.
Artics Internet Solutions (www.artics.ru) – агентство performance-маркетинга, основанное в 2000 году. Предоставляет услуги по стратегическому планированию и ведению мультиканальных рекламных кампаний, поисковому маркетингу, аналитике, SMM и веб-разработке. Среди клиентов – Аэрофлот, eBay, AVON, БКС, Совкомбанк, TEZ TOUR, KAYAK, ЦУМ, E5.ru, и другие.
Екатерина Бородина Коммуникационное агентство А-ТАК borodina@a-tak.ru 8 495 695 12 45 8 926 417 98 05
Контактное лицо: Екатерина Бородина
Компания: Artics Internet Solutions
Добавлен: 19:10, 08.04.2014
Количество просмотров: 649
| Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия86 |
| Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний». |
| Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия475 |
| 18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах. |
| Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия623 |
| В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис. |
|
 |