Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ЭВОЛА стала партнером компании SAP по решениям Success Factors

Москва, «08» апреля 2014 г. - Компания ЭВОЛА получила статус авторизованного партнера по решениям SuccessFactors и открывает отдельное направление по развитию облачных решений для управления персоналом. На протяжении последних лет решения Success Factors являются лидером на рынке HR решений: более 10 лет реализуются успешные проекты, к настоящему моменту насчитывается 3600 клиентов и 20 млн. пользователей и позволяют предложить клиентам лучшее на данный момент решение стоящих перед ними задач.

Основными преимуществами решений SuccessFactors являются: легкость разворачивания, низкая стоимость владения, отсутствие капитальных затрат, быстрая окупаемость проекта, скорость внедрения (около трех месяцев), регулярное обновление, безопасность данных, масштабируемость, простые и дружелюбные интерфейсы.

«Мы учитываем растущие потребности бизнеса в области HR бизнес-процессов и чувствуем важность предоставления инновационной услуги в этой области. Современные тенденции развития информационных технологий и облачных решений открывают впечатляющие возможности. Мы уверены, что решения SuccessFactors в линейке продуктов компании ЭВОЛА позволят нашим клиентам вывести управление человеческими ресурсами в компании на качественно новый уровень удобства, эффективности и оперативности», - отмечает Дмитрий Шеходанов, исполнительный директор компании ЭВОЛА.

Решения SuccessFactors позволяют ускорить процесс подбора и адаптации новых сотрудников, создать эффективную систему обучения, обеспечить приемников на ключевые должности, добиться объективной оценки сотрудников, сделать прозрачным сложный процесс распределения премий, более эффективно использовать потенциал сотрудников, сократить разрыв между компетенциями сотрудников и требованиями должности, улучшить понимание стоящих перед сотрудниками задач и их связи с целями компании.

SuccessFactors базируется на высокоскоростной платформе HANA. Благодаря уникальной технологии обработки данных in-memory решение имеет высокую производительность. Это позволяет управлять процессами и получать статистические данные в режиме реального времени, что означает оперативность и точность принятия решений.

Примеры возможностей и результатов при внедрении решений SuccessFactors:
• Высвобождение до 5% времени руководителей на стратегическое планирование;
• Выявление эффективных источников подбора персонала;
• Увеличение закрытия вакансий за счет внутренних кандидатов на 13 %;
• Повышение вовлеченности сотрудников и улучшение их взаимодействия с помощью корпоративной социальной сети до 140%;
• Разработка HR стратегии с помощью моделирования развития компании на основании различных сценариев;
• Повышение количества эффективных сотрудников и сокращение отстающих;
• Сокращение текучести на 15%.

«Облачные технологии - это, несомненно, следующая ступень эволюции информационных систем и бизнес-процессов. Низкая стоимость, быстрота внедрения, поддержка мобильных устройств, эффективность и удобство персонального использования способствуют росту популярности облачных систем как для малого и среднего бизнеса, так и в рамках международных корпораций, - добавляет Екатерина Матросова, Руководитель направления Success Factors в компании ЭВОЛА. - Благодаря нашему многолетнему успешному опыту реализации HR проектов и одной из сильнейших команд в области внедрения решений SAP ERP HCM на рынке мы чутко и оперативно реагируем на потребности бизнеса наших клиентов и смотрим в будущее вмести с ними. Мы делаем возможным сделать шаг в это будущее уже сейчас вместе с ЭВОЛА и SuccessFactors». Информация о компании ЭВОЛА Компания ЭВОЛА является партнером компании SAP и оказывает полный комплекс услуг связанных с внедрением, обслуживанием и развитием решений SAP по направлениям: управление персоналом (все модули SAP ERP HCM), облачные решения для управления персоналом (Success Factors), бизнес-аналитика и бюджетирование (SAP BI, Business Objects, SAP BPC), управление рисками (SAP GRC), управление бизнес-процессами (SAP NetWeaver BPM), управление охраной труда, здоровья и окружающей среды (SAP EHS), планирование рабочих смен (SAP Workforce Management). Консультантами компании ЭВОЛА реализовано более 100 успешных проектов в 50 компаниях в нефтегазовом, банковском секторе, розничной торговле, энергетике и машиностроении: Самрук-Казына, ФК Уралсиб, ФСК ЕЭС, ТНК-ВР, Газпром нефть, Роснефть, Татнефть, Газпром нефтехим Салават, Газпром трансгаз Самара, СУЭК, «Энел» ОГК-5, МТЗ Трансмаш, АвтоВАЗагрегат, НБ ТРАСТ, КБ Ренессанс Кредит, Промсвязьбанк, Home Credit Bank, М.Видео, Лента, Эльдорадо, Х5 Retail Group. ЭВОЛА - эволюция качества, решений, компаний и людей. [url]www.evola.ru[/url] Страницы в социальных сетях: [url]http://www.linkedin.com/company/evola[/url], [url]http://twitter.com/evola_ru[/url], [url]https://www.facebook.com/EvolaCompany [/url]

Контактное лицо: Людмила Рубцова
Компания: ЭВОЛА
Добавлен: 23:42, 09.04.2014 Количество просмотров: 1602


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия554
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия550
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия596
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия559
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия598
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия547
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия600
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия563
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия642
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия589
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия572
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия118
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия185
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия137
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия179
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru