Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В торговом центре «Водный» появятся «Дети»

Компания MR Group сообщает о подписании договора аренды с одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров – компанией «Дети». Новый магазин разместится в торговом центре «Водный» на площади около 2 000 кв. м. Брокером сделки является Cushman&Wakefield.

ТЦ «Водный» является частью одноименного многофункционального комплекса класса А, строительство которого ведется в непосредственной близости от Ленинградского шоссе, между Кронштадтским бульваром и Головинским шоссе. Сетевой магазин «Дети» разместится на третьем этаже торгового центра и будет представлен в формате самообслуживания, что даёт более широкие возможности доступа покупателя к товару и повышение комфортности выбора.

В торговом центре «Водный» общей площадью 50 000 кв. м и торговой площадью 32 200 кв. м разместятся 120 магазинов, галерея с международными и федеральными брендами и ресторанная зона, эксклюзивным агентом по сдаче в аренду которых является Cushman & Wakefield, а также продуктовый гипермаркет «Окей», международный магазин одежды H&M и многозальный кинотеатр «Киномакс». Для удобства посетителей предусмотрена отдельная парковка на 805 машиномест. ТЦ «Водный» планируется торжественно открыть 23 августа 2014 года.

Помимо торгового центра в состав МФК «Водный» входят 28-этажное офисное здание площадью 62 000 кв. м и комплекс апартаментов. Генеральным подрядчиком проекта является компания Renaissance Construction.

Многофункциональный комплекс «Водный» отличает выгодное месторасположение и транспортная доступность: ближайшая станция метро «Водный стадион» находится в 1 минуте ходьбы, автомобилисты смогут воспользоваться удобными подъездами и близостью к ТТК и МКАД. В торговом центре «Водный» будет предусмотрено две основных входных группы, расположенных в максимальной близости к метрополитену.

«Сейчас в торговом центре «Водный» собран наиболее востребованный пул якорных арендаторов, - говорит Александр Сурменев, коммерческий директор Департамента коммерческой недвижимости компании MR Group. – Благодаря удачной концепции проекта, в рамках относительно небольшого торгового центра нам удалось собрать крупнейших представителей рынка: качественные услуги и товары гипермаркета «Окей», магазинов одежды H&M и детских товаров «Дети», многозального кинотеатра «Киномакс» заслуженно пользуются доверием покупателей».

«Мы приняли решение о вхождении в проект, считая, что концепция торгового центра «Водный», состав арендаторов и расположение у станции метро, которая является крупным пересадочным пунктом с наземного на подземный вид транспорта, позволят нашему магазину генерировать высокий трафик посетителей, относящихся к нашей целевой аудитории, и качественно удовлетворять потребности жителей окрестных районов во всех категориях детских товаров, - говорит Андрей Перепелицын, заместитель генерального директора торговой сети «Дети». - С учетом того, что в состав арендаторов входят крупнейшие и наиболее любимые жителями Москвы гипермаркет, универмаг, кинотеатр, торговый центр должен стать любимым местом покупок и досуга жителей окрестных районов, пользующихся транспортным узлом и «жителей» бизнес-центра, который будет входить в состав комплекса. Концепция торгового центра позволяет нам ожидать высоких результатов работы нашего будущего магазина».

Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: В торговом центре «Водный» появятся «Дети»
Добавлен: 00:07, 11.04.2014 Количество просмотров: 603


На столичном рынке новостроек резко вырос спрос со стороны региональных покупателей, Plus Development, 21:02, 13.12.2025, Россия119
В III-IV кварталах в 2025 в столице наблюдается повышенная активность покупателей из других регионов. В компании Plus Development отмечают, что это во многом связано с новостями о семейной ипотеке.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:45, 13.12.2025, Россия124
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Итоги 2025 года в сегменте загородной курортной недвижимости, Vetvihome, 20:08, 13.12.2025, Россия59
Высокий спрос на аренду при заметном падении объемов строительства: эксперты компании Vetvihome подвели итоги 2025 года на рынке загородной курортной недвижимости.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:48, 13.12.2025, Россия55
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия105
В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:30, 03.12.2025, Россия525
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Итоги 2025 года для компактных офисов Москвы: спад в сделках вопреки дефициту и другие сюрпризы, West Wind Group, 20:38, 02.12.2025, Россия150
Уходящий год не был простым для офисного рынка Москвы, но и не принес кардинальных потрясений. Скорее, он обозначил парадоксы, вывел на первый план новых «героев» рынка, подтвердил устойчивость ключевых трендов. К таким выводам пришли специалисты West Wind Group по итогам исследования собственного портфеля и данных по коммерческой недвижимости столицы.


В 2025 году офисный рынок начал приходить к равновесию, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:13, 26.11.2025, Россия573
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» подвели итоги 2025 года на рынке офисной недвижимости Москвы.


Жилфонд получил лицензию на ведение образовательной деятельности, Жилфонд, 18:15, 25.11.2025, Россия183
Теперь компания официально имеет право обучать профессии риелтора, с выдачей диплома государственного образца в дальнейшем.


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия309
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия213
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия544
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия449
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия231
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия298
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


  © 2003-2025 inthepress.ru