 |
«ГрузовичкоФ» под куполом Цирка
В середине марта менеджеры многих компаний города, в числе которых сотрудники транспортной компании «ГрузовичкоФ», оказались под куполом цирка. Благотворительный вечер с участием самых смелых и талантливых сотрудников из разных компаний Санкт-Петербурга прошёл в Театре Зазеркалье. Спектакль состоялся в рамках благотворительного вечера «Цирк, весна и добрые дела!», организованный фондом помощи детям «Тёплый Дом».
Желающие увидеть себя на сцене в процессе подготовки несколько месяцев провели в мире циркового искусства, пантомимы и театра. Все могли попробовать себя в роли клоуна, жонглёра или канатоходца. В числе дебютантов представления выступили сотрудники компании «ГрузовичкоФ»: Руслан Широких и Игорь Мацулевич. Помимо представления гостей мероприятия ждал легкий фуршет и розыгрыш лотереи.
На столь необычном благотворительном вечере было собранно 477 000 рублей. Все деньги пойдут на помощь детям из малоимущих кризисных семей Санкт-Петербурга. Вырученные средства будут направлены на организацию занятий, праздников, выездов в лагерь, занятия с психологами и репетиторами, а также покупку продуктовых наборов. Компания «ГрузовичкоФ» всегда поддерживает социально значимые проекты города.
Контактное лицо: Грузовичкоф
Компания: Грузовичкоф
Добавлен: 20:05, 14.04.2014
Количество просмотров: 787
Турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup" – яркое событие 2025 года!, Танцевальная студия "Форум", 21:59, 23.04.2025, Россия75 |
17-18 мая 2025 года в ВЦ "Арена Экспо" пройдет долгожданный турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup". Это масштабное событие соберет более 1000 талантливых танцоров из 10 регионов страны, которые продемонстрируют свои навыки и страсть к танцу на одной из самых престижных сцен. |
Попробуйте Ростов на вкус, Marins Park Hotel, 18:56, 18.04.2025, Россия63 |
Marins Park Hotel Ростов всегда заботится о комфорте своих гостей: предлагает лучшие номера, вкусную еду по системе «шведский стол», а ещё подсказывает, как интересно провести досуг. |
|
 |