Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

QIWI (КИВИ) поможет оплатить билет, заказанный на Concert.ru®

Оплачивая посещение концертов и других развлекательных мероприятий в любом из 72 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ) по всей России, Вы используете самый быстрый, удобный и надежный способ осуществления оплаты.

С 14 августа 2008 года с помощью платежных терминалов QIWI (КИВИ) – крупнейшего платежного сервиса в России, обслуживаемого ведущей системой приема платежей ОСМП, Вы можете оплатить забронированные билеты на любые мероприятия, выбранные на сайте компании Concert.ru®, лидирующего билетного агента Москвы и Санкт-Петербурга.

Неоплаченная бронь на сайте компании Concert.ru® сохраняется в течение 2 дней, после чего аннулируется. В случае оплаты через платежный сервис QIWI (КИВИ), Вы получаете билеты в любой удобный день в центральной кассе Concert.ru® или же через службу курьерской доставки Concert.ru®.
«Мы заботимся о том, чтобы при постоянном росте числа наших клиентов качество и скорость обслуживания оставались на самом высоком уровне, - говорит директор Concert.ru® Дмитрий Утяшев. – Наше сотрудничество с платежным сервисом QIWI (КИВИ) позволит Вам экономить время и сделает процесс оплаты билетов быстрым и удобным. В ближайшем будущем Вы сможете не только оплачивать, но и выбирать билеты на мероприятия, предлагаемые компанией Concert.ru® непосредственно на сайте www.QIWI.ru или в платежных терминалах QIWI (КИВИ) ».
Как произвести оплату через QIWI (КИВИ)?
Оплата посещений концертов, спектаклей и других зрелищных мероприятий доступна всем пользователям «Личного кабинета QIWI» по всей России. Если Вы еще не являетесь обладателем «Личного кабинета QIWI», зарегистрируйте его на любом платежном терминале QIWI (КИВИ) или на сайте www.QIWI.ru.
После внесения денежных средств, Вы выбираете билет, вносите сумму и подтверждаете совершение платежа. Терминал выдаст Вам квитанцию с информацией об оплате, а также на указанный при регистрации мобильный телефон придет SMS-сообщение с подтверждением оплаты. Кроме того, совершать оплату билетов Вы можете на сайте www.QIWI.ru.

«Платежный сервис QIWI (КИВИ) – это Ваш дружелюбный помощник, который знает все об удобной оплате услуг, и о том, как поднять настроение, весело проводя время. Теперь через платежный сервис QIWI (КИВИ) Вы можете легко оплатить посещения развлекательных мероприятий», - комментирует Генеральный директор ОСМП Владимир Лопатин.

Если понадобиться помощь, Вы всегда сможете позвонить в службу поддержки QIWI (КИВИ) по телефону 8 800 333 00 59.

Билеты, забронированные на сайте Concert.ru®, также Вы можете получить на основании квитанции в любое удобное время до начала мероприятия в центральной кассе Concert.ru® по адресу м. "Цветной бульвар", Цветной бульвар дом 30, корпус 1, здание Бизнес-центра, 1-й этаж.
По вопросам получения билетов Вы можете связаться с call-центром Concert.ru®, по многоканальному телефону (495) 644-2222.

О компании ОСМП
Основанная в 2004 году компания ОСМП является лидером рынка электронных платежных систем, ведущим поставщиком комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом.
В странах СНГ действуют представительства ОСМП, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы и Армении.
Планируется открытие представительств в Азербайджане, Туркмении и Киргизии.
В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд QIWI (КИВИ).
QIWI (КИВИ) – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы КИВИ и Интернет. С помощью «Личного кабинета QIWI» можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.
С 29 июля 2008 года платежная система ОСМП входит в компанию OE Investments.


Контактная информация:
Тел.: +7 (495) 783-59-59
Пресс-центр: pr@osmp.ru
pressa@QIWI.ru
www.osmp.ru
www.QIWI.ru

О компании Concert.ru®
Компания Concert.ru® — Интернет-агентство, предоставляющее услуги продажи билетов на зрелищные мероприятия Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России в режиме он-лайн с использованием уникальной системы глобальной дистрибуции.
На сегодняшний день Concert.ru® является партнером всех ведущих театральных и концертных организаций. В ассортименте Concert.ru® есть весь спектр спортивных, театрально-концертных и зрелищных мероприятий. Для клиентов компании Concert.ru® организована работа call-центра, службы доставки и современной службы технической поддержки.
Компания Concert.ru® ежегодно реализует более 1 миллиона билетов.

Контактная информация:
Тел.: +7 (495) 644-2222
Email: info@concert.ru
www.concert.ru

Контактное лицо: Мансурова Юлия
Компания: ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"
Добавлен: 18:43, 14.08.2008 Количество просмотров: 1013


В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 21:27, 08.04.2026, Россия90
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия90
«Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:25, 08.04.2026, Россия93
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:24, 08.04.2026, Россия90
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Желдорреммаш направил свыше 500 млн рублей на социальные обязательства, https://ao-zdrm.ru/, 21:23, 08.04.2026, Россия92
В АО «Желдорреммаш» подвели итоги реализации Коллективного договора за 2025 год. На выполнение социальных обязательств и предоставление гарантий сотрудникам за прошлый год компания направила более 500 млн рублей


Ступинский Электротехнический Завод получил декларации соответствия ТР ТС 001/2011 на интерфейсные реле серий РПМ-1, РПМ-2, РПМ-3, РПМ-4, РПВМ-4, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 21:22, 08.04.2026, Россия97
Продукция успешно прошла проверку на соответствие ключевому техрегламенту Таможенного союза «О безопасности железнодорожного подвижного состава» (ТР ТС 001/2011). Теперь использование этих компонентов в системах железнодорожной автоматики официально разрешено на всей территории ЕАЭС.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:22, 08.04.2026, Россия95
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«Не просто дети, не просто родители»: книга о том, как сделать свою семью сильнее любого кризиса, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:21, 08.04.2026, Россия89
Издательство «Питер» представляет книгу Елены Цеплик и Веры Селивановской, создателей и руководителей благотворительного фонда поддержки семейного устройства «Найди семью»


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:14, 08.04.2026, Россия48
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:14, 08.04.2026, Россия41
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:13, 08.04.2026, Россия48
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:13, 08.04.2026, Россия72
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:13, 08.04.2026, Россия115
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Исследование: почти 60% российских компаний используют небезопасный Microsoft Exchange, 4CIO, 21:13, 08.04.2026, Россия113
Клуб 4CIO, сообщество «Штаб» и издание CNews провели совместное исследование, посвященное состоянию корпоративной почтовой инфраструктуры в российских компаниях.


НИУ ВШЭ и «Первый Бит» запускают практический курс по корпоративному казначейству, Первый Бит, 21:10, 08.04.2026, Россия47
В Москве идет набор на практический курс «Мастерство корпоративного казначейства: стратегии, технологии и инструменты управления»


  © 2003-2026 inthepress.ru