Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Развитие бизнес-систем» приняла участие во Всемирном коммуникационном форуме «Давос-Москва»

Двухдневный форум, прошедший под девизом «Быть первым!», собрал ведущих российских и иностранных экспертов, которые поделились своими эксклюзивными технологиями коммуникационного лидерства.
В рамках панельной дискуссии «Госсзакупки коммуникационных услуг» Валерий Мальцев представил новые разработки авторского коллектива компании в области оценки и экспертизы государственных контрактов.
В том числе, была презентована «Методика расчёта стоимости начальной (максимальной) цены контрактов» на реализацию государственных и муниципальных контрактов в коммуникационно-гуманитарной сфере.
Данная Методика обеспечивает унификацию и типологизацию стоимостей услуг, определяет соответствие и обоснованность цены контактов, даёт возможность анализа итоговой эффективности проектов.
Среди возможностей Методики – качественная оценка постоянных и переменных затрат на оплату труда персонала, а также затрат на администрирование, интеграцию и управление проектами. Кроме того, Методика при формировании стоимости контрактов позволяет вести (через использование системы индексов и коэффициентов) анализ и учёт креативной сложности и социальной значимости проектов.
Одной из особенностей представленного на форуме документа является методологическая возможность анализа результативности комплексного коммуникационного продукта (рассчитанного на различные аудитории, с использованием широкой палитры профессиональных инструментов).
* Всемирный коммуникационный форум в Давосе был создан в 2010 году международным организационным комитетом. Форум получил поддержку международных ассоциаций и организаций из 40 стран с 5 континентов: IABEurope, HolmesReport, Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (ICCO), Ассоциации консультантов по связям с общественностью Великобритании (PRCA), Ассоциации PR-агентств Швейцарии (BPRA), Арабской ассоциации креативных коммуникаций (TRACCS), Мексиканской ассоциации связей с общественностью (PRORP), Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Армянской ассоциации по связям с общественностью (APRA), Ассоциации деловых коммуникаций Индии (ABCI), Бразильской ассоциации коммуникационных агентств (ABRACOM) и многих других.

Контактное лицо: Юлия
Компания: АКГ РБС
Добавлен: 12:49, 16.04.2014 Количество просмотров: 1142


Сладости без сахара в рационе – как сохранить вкус и контроль питания, Пресс-служба, 20:31, 05.02.2026, Россия33
02 февраля 2026 года специалисты компании Гладиатор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Создание акционерного общества, Пресс-служба, 20:20, 05.02.2026, Россия40
01 февраля 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Создание акционерного общества, Пресс-служба, 22:26, 04.02.2026, Россия161
31 января 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как происходит проектирование, производство, монтаж резервуаров и резервуарных парков под ключ, Пресс-служба, 22:20, 04.02.2026, Россия177
31 января 2026 года специалисты компании РСмаш подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Военными коммунальщиками проведена замена светильников в школе военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 20:38, 05.02.2026, Россия35
В рамках текущего ремонта специалистами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в школе № 217 Иркутской области проведена замена светильников.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приготовил угощения к 23 февраля и 8 марта, Праздник вкуса, 20:35, 05.02.2026, Россия85
Праздник вкуса для защитников отечества и прекрасных дам – дело настоящих профессионалов кейтеринга.


Открыта регистрация на 44-й поток бесплатного онлайн-марафона «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ» — проекта по осознанному отказу от курения, Марафон «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ», 22:31, 04.02.2026, Россия148
Открывается запись на 22-дневный марафон осознанной работы с причинами зависимости.


Контроль топлива автопарка — системы учета и мониторинга, Пресс-служба, 23:02, 31.01.2026, Россия73
25 января 2026 года специалисты компании Т3Груп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Канатный и цепной тельфер: в чем разница для пользователя, Пресс-служба, 22:54, 31.01.2026, Россия102
25 января 2026 года специалисты компании ГРМех подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Первый кондитерский магазин «Алёнка» открылся в Мурманске, "Объединенные кондитеры", 21:18, 28.01.2026, Россия450
В Мурманске начал работу первый фирменный магазин сети «Алёнка». Торговая точка расположена в ТЦ Плазма по адресу ул. Рогозерская, 4 на 1 этаже. Магазин работает с 10:00 до 22:00 ежедневно.


Списание кредитов без банкротства: мифы, реальность и рабочие схемы, Пресс-служба, 21:18, 27.01.2026, Россия277
21 января 2026 года специалисты сайта Банкротпроект подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы как обращаться с деньгами.


Широкая Масленица - от кейтеринга «Праздник вкуса», "Праздник вкуса", 22:08, 27.01.2026, Россия135
Ежегодный корпоратив, объединяющий безудержным весельем весь коллектив, пройдёт на ура с «Праздником вкуса».


ТГУ делает QR-коды неуязвимыми для подделок, ТГУ, 21:17, 27.01.2026, Россия118
Учёные Тольяттинского государственного университета разработали инновационный метод создания нефальсифицируемых двумерных кодов с использованием систем прецизионной лазерной маркировки.


Сухие пиломатериалы для строительства загородного дома: преимущества, выбор и применение, Пресс-служба, 23:11, 20.01.2026, Россия219
18 января 2026 года специалисты компании БалтикВуд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


На что обратить внимание при покупке фасадного декора, Пресс-служба, 23:07, 20.01.2026, Россия153
18 января 2026 года специалисты компании ТопФасад подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru