Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Развитие бизнес-систем» приняла участие во Всемирном коммуникационном форуме «Давос-Москва»

Двухдневный форум, прошедший под девизом «Быть первым!», собрал ведущих российских и иностранных экспертов, которые поделились своими эксклюзивными технологиями коммуникационного лидерства.
В рамках панельной дискуссии «Госсзакупки коммуникационных услуг» Валерий Мальцев представил новые разработки авторского коллектива компании в области оценки и экспертизы государственных контрактов.
В том числе, была презентована «Методика расчёта стоимости начальной (максимальной) цены контрактов» на реализацию государственных и муниципальных контрактов в коммуникационно-гуманитарной сфере.
Данная Методика обеспечивает унификацию и типологизацию стоимостей услуг, определяет соответствие и обоснованность цены контактов, даёт возможность анализа итоговой эффективности проектов.
Среди возможностей Методики – качественная оценка постоянных и переменных затрат на оплату труда персонала, а также затрат на администрирование, интеграцию и управление проектами. Кроме того, Методика при формировании стоимости контрактов позволяет вести (через использование системы индексов и коэффициентов) анализ и учёт креативной сложности и социальной значимости проектов.
Одной из особенностей представленного на форуме документа является методологическая возможность анализа результативности комплексного коммуникационного продукта (рассчитанного на различные аудитории, с использованием широкой палитры профессиональных инструментов).
* Всемирный коммуникационный форум в Давосе был создан в 2010 году международным организационным комитетом. Форум получил поддержку международных ассоциаций и организаций из 40 стран с 5 континентов: IABEurope, HolmesReport, Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (ICCO), Ассоциации консультантов по связям с общественностью Великобритании (PRCA), Ассоциации PR-агентств Швейцарии (BPRA), Арабской ассоциации креативных коммуникаций (TRACCS), Мексиканской ассоциации связей с общественностью (PRORP), Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Армянской ассоциации по связям с общественностью (APRA), Ассоциации деловых коммуникаций Индии (ABCI), Бразильской ассоциации коммуникационных агентств (ABRACOM) и многих других.

Контактное лицо: Юлия
Компания: АКГ РБС
Добавлен: 12:49, 16.04.2014 Количество просмотров: 1156


Высокотехнологичный нетканый геотекстиль ПП, Пресс-служба, 23:52, 08.05.2026, Россия477
03 мая 2026 специалисты компании Геоарм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Как можно сократить производственный цикл?, Пресс-служба, 23:45, 08.05.2026, Россия77
02 мая 2026 специалисты компании Адептик подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Подготовка к ЕГЭ по русскому языку: основные задачи и практические советы, Пресс-служба, 23:41, 08.05.2026, Россия326
01 мая 2026 специалисты компании Фоксфорд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 00:09, 09.05.2026, Россия474
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Судьба свыше 15 тысяч солдат из Хакасии, участвовавших в Великой Отечественной войне, остаётся неизвестной, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:32, 08.05.2026, Россия173
История Великой Отечественной войны ещё скрывает многочисленные белые пятна и требует дальнейшего глубокого изучения, с учётом открывающихся в архивах ранее засекреченных документов.


Состоялась Премия «Кейтеринг Года 2026», Кейтеринг года, 21:29, 05.05.2026, Россия400
21 апреля 2026 года в Москве состоялась ежегодная церемония вручения Премии «Кейтеринг Года» — одного из ключевых событий для профессионального сообщества кейтеринга и event-индустрии.


Специалисты ЖКС № 9 приступили к вывозу золошлаковых отходов, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 21:18, 05.05.2026, Россия200
Вывоз золошлаковых отходов


Инновационные беспроводные технологии в современной промышленности: роль инжиниринговых решений, Пресс-служба, 00:33, 01.05.2026, Россия235
27 апреля 2026 специалисты компании Евромобиль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


«Голоса памяти»: семь эпох, семь битв, одна история, Фонд, 00:39, 01.05.2026, Россия714
Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» продолжает реализацию проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы.


Ворота для склада и производства: виды, характеристики и советы по выбору, Пресс-служба, 22:08, 28.04.2026, Россия480
26 апреля 2026 специалисты компании Алюсентр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Базальная имплантация: спасение для тех, кому отказали из-за атрофии кости, Пресс-служба, 21:12, 28.04.2026, Россия139
25 апреля 2026 специалисты компании Мир Улыбок подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


В России стартует акселерационная программа для НКО с возможностью масштабирования проектов, Фонд "Наше Будущее", 21:52, 28.04.2026, Россия188
Фонд «Наше будущее» объявляет о начале приёма заявок на участие в партнёрской акселерационной программе «Школа устойчивого развития НКО», организованной Академией развития гражданского общества «Добрино».


Три дня до завершения приёма заявок на этап «Лучшая продукция для детства» Национальной премии «Золотой медвежонок», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 21:47, 28.04.2026, Россия284
До 30 апреля 2026 года идёт приём заявок на этап «Лучшая продукция для детства» премии «Золотой медвежонок». Церемония награждения — 19 июня 2026‑го в Совете Федерации. Участие даёт экспертную оценку, рост доверия и узнаваемости бренда.


Thyseed вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок» вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 22:05, 21.04.2026, Россия880
Международный бренд товаров для детей премиум-класса Thyseed объявляет о выходе в финал XV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Она существует с 2010 года при поддержке Совета Федерации и Минпромторга России. Ее главная задача — выявить лучшие образцы продуманности, функциональности, качества и безопасности для детей.


Оптовая продажа детских развивающих игрушек от компании Я РАСТУ ТОЙЗ – Магнитные игры, настольные и пазлы для детей, Пресс-служба, 22:53, 20.04.2026, Россия254
20 апреля 2026 специалисты компании Дилмарт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru