 |
Британский этап отбора дебютантов для II Русского бала в Лондоне
15 апреля 2014 – Челси – Сегодня в St Lukes Hall состоялся британский этап отбора дебютантов для Русского бала. В кастинге приняли участие более 100 претендентов на 25 мест, которые приходятся на долю Великобритании; аналогичный отбор в Москве пройдет 18 мая.
Решением бального комитета, в который входят 8 человек, всего будет отобрано 60 пар, именно им выпадет честь открыть II Русский бал в Лондоне 2 ноября 2014 года.
Для участия в кастинге все желающие должны были заполнить заявку на сайте Русского бала. К отбору допускались юноши 16-28 лет и девушки 16-25 лет, не состоящие в браке и являющиеся студентами высших учебных заведений, либо имеющие постоянное место работы. Кроме того, для дебютантов из России обязательное требование - умение танцевать вальс, для британских же дебютантов в Лондоне будут организованы танцевальные курсы, которые продлятся все лето.
В ходе собеседования члены бальной комиссии оценивали владение иностранными языками, а также знания в области литературы, истории и искусства.
«Отбор дебютантов – крайне важный этап подготовки к Русскому балу. На плечи этих статных юношей и изящных девушек ляжет ответственность за имидж России в Великобритании и не только. Именно поэтому мы предъявляем к претендентам серьезные требования и должны с гордостью отметить, что абсолютное большинство им соответствует. Однако чести открыть столь масштабное событие удостоятся лишь 60 пар, поэтому членам бальной комиссии тоже приходится нелегко, могу вас уверить», - сказал Тимофей Мусатов, Председатель оргкомитета Бала; управляющий партнер FGM Group.
Контактное лицо: Алина Вощенникова
Компания: MAIN-PR
Добавлен: 23:27, 17.04.2014
Количество просмотров: 838
| Певица Валерия Летняя выпустила песню ко Дню народного единства, Валерия Летняя, 21:02, 05.11.2025, Россия567 |  |
| Ко дню народного единства певица Валерия Летняя написала песню с одноименным названием „День единства". Песня рассказывает об истории самого праздника. О том, как народное ополчение по руководством Минина и Пожарского освободило Москву от польских интервентов. |
| Премьера музыкального детского короткометражного фильма «Вера» режиссёр Дмитрий Лукьянов, Театр живого слова, 23:35, 02.11.2025, Россия521 |  |
| 28 октября 2025 года в смоленском кинотеатре «Современник» с большим успехом прошла премьера музыкального детского короткометражного фильма «Вера». Режиссёром выступил ДМИТРИЙ ЛУКЬЯНОВ, более известный зрителям по многим фильмам, сериалам и театральным постановкам под псевдонимом Дима Рубин. Особенностью картины стало то, что большинство ролей исполнили юные таланты из Смоленска. |
| LauluLand: Народная музыка Карелии, Физическое лицо, 23:03, 31.10.2025, Россия359 |  |
| Проект «LauluLand: Народная музыка Карелии» стартует в Карелии, в рамках которого будут созданы студийные записи фольклорных композиций и документальный фильм о самобытной карельской музыкально-песенной и танцевальной культуре. |
| LauluLand: Народная музыка Карелии, Физическое лицо, 23:03, 31.10.2025, Россия392 |  |
| Проект «LauluLand: Народная музыка Карелии» стартует в Карелии, в рамках которого будут созданы студийные записи фольклорных композиций и документальный фильм о самобытной карельской музыкально-песенной и танцевальной культуре. |
|
 |