 |
Управлять мобильными подписками в сети Tele2 стало проще
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, создал сервис управления мобильным контентом на портале m.tele2.ru. Теперь абоненты Tele2 могут быстро и просто получать информацию об активированных подписках и их стоимости.
Ранее абоненты Tele2 управляли подключенным контентом только через USSD-интерфейс с помощью команды *144#. Теперь подробная информация обо всех информационно-развлекательных подписках доступна в личном кабинете пользователя на сайте m.tele2.ru.
В разделе «Все мои подписки» абоненты Tele2 могут посмотреть список активированных подписок, в том числе сервисов сторонних контент-провайдеров, и узнать их стоимость, а также отключить услуги.
Оформить подписку на интересный контент абоненты оператора могут на портале play.tele2.ru. На сайте собраны все популярные мобильные сервисы: новости, анекдоты, музыка, картинки, видео, гороскоп, прогноз погоды и многие другие.
Контактное лицо: Ирина Рыбакова
Компания: Tele2
Добавлен: 23:39, 17.04.2014
Количество просмотров: 1126
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия170 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |