Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Syntellect перевел Роллтон на новую версию СЭД Docsvision 5.2

Системный интегратор «СИНТЕЛЛЕКТ» (Syntellect) успешно завершил перевод компании «Маревен Фуд Сэнтрал» на новую версию СЭД Docsvision 5. В рамках перехода под новую версию адаптированы все настройки и бизнес-процессы обработки документов. Система получила новый функционал, комплекс дополнительных возможностей в управлении документами, усовершенствованный интерфейс рабочего места пользователя. Общее количество пользователей системы – 500.
Сотрудничество компаний «Маревен Фуд Сэнтрал» и «Синтеллект» продолжается с 2006 года, за это время проведена автоматизация канцелярии и процессов согласования платежей, организационно-распорядительной документации, договоров и внутренней документации, а также осуществлен переход от бумажного к электронному архиву, разработаны расширенные отчеты на базе Syntellect UltraViews, введена в эксплуатацию система учета образцов продукции.
Особенностью проекта является наличие двух территориально-удаленных площадок, Москва и Серпухов, с общим количеством пользователей – 500, одновременно работающих в системе - 250. До 2010 года архитектура распределенной системы была представлена двумя серверными площадками с настроенными сквозными бизнес-процессами согласования документов, связь между которыми осуществлялась путем точечного обмена данными между процессами, без полного цикла репликации. Появление нового широкого канала (100 мбит/сек) между территориально-удаленными подразделениями позволило объединить две системы в единую базу данных с распределенной установкой серверов приложений.
В конце 2013 года руководство компании «Маревен Фуд Сэнтрал» приняло решение о переходе на новую версию системы DocsVision 5.2. Специалисты компании «СИНТЕЛЛЕКТ» выполнили обновление версии системы электронного документооборота, в результате которого система получила новый функционал в части карточек, справочников и настроек ролевой модели для управления доступом к документам.
Появился также целый комплекс дополнительных возможностей в управлении документами, например: цветовые метки, возможности добавления документов в избранное, назначения сочетания клавиш для вызова часто используемых команд и т.д. Данные изменения и усовершенствованный интерфейс рабочего места пользователя внесли существенные улучшения в плане удобства при работе с документами.
В рамках перехода были адаптированы под новую версию системы все настройки и бизнес-процессы обработки документов различных видов, а именно: процессы согласования финансовых служебных записок, нормативно-справочной информации и договоров, сервис интеграции с SAP (раздел «контрагенты»), сервис уведомлений. Также были введены в эксплуатацию процессы согласования тендерной документации, обработки приказов, распоряжений, протоколов и других видов документов. Переход на новую версию отразился и на ландшафте решения: отдельно вынесен сервер обработки процессов, а на других серверах нагрузка была перераспределена. Обновление системы позволило значительно повысить скорость выдачи заданий и производительность обработки документов в целом.
По словам Сергея Ефремова, руководителя проекта со стороны компании «СИНТЕЛЛЕКТ»: «Подобный скачок на Docsvision 5.2 в режиме совместимости с версией 4.5 – первый шаг на пути использования новых возможностей платформы для уже функционирующего решения. Но шаг этот самый важный и сложный.»
«Данное обновление открыло перед нами значительные перспективы в плане функционального расширения решения и позволило решить существующие проблемы» – отмечает Ан Фам, директор по ИТ ООО «Маревен Фуд Сэнтрал»

ООО «Маревен Фуд Сэнтрал» (MAREVEN FOOD CENTRAL)– мультипродуктовая, мультибрендовая, мультинациональная динамично развивающаяся торгово-производственная группа Компаний, которая специализируется на производстве широкого ассортимента продуктов питания и реализует их в России и за рубежом. Продукция Компании выпускается под известными брендами Роллтон, BIGBON, которые отличаются высокими потребительскими свойствами. Компания имеет развитую инфраструктуру: три собственных завода, логистический центр, а также офисы в России, Румынии и Вьетнаме.
ООО «СИНТЕЛЛЕКТ» (www.syntellect.ru) – премиум-партнер «ДоксВижн», коллектив профессионалов в области автоматизации предприятий. С 2006 года «Синтеллект» занимается разработкой и внедрением решений по автоматизации документооборота и бизнес-процессов на платформах DocsVision, Microsoft SharePoint, а также на базе собственных решений. Компанией «Синтеллект» успешно реализованы более 120 проектов различных масштабов и в различных сферах бизнеса, в т.ч. есть ряд специализированных профильных решений в сфере финансов, банков и страхования. Среди заказчиков «Синтеллект» – Банк ВТБ24, СК «Альянс» (РОСНО), Л’Этуаль, «Райффайзенбанк», Japan Tobacco International, Ferrero, Банк «Открытие», Группа компаний «ДИКСИ» и другие.
Ссылки по теме:
http://www.docsvision.com/vnedreniya/all/reshenie_572.html
http://www.docsvision.com/vnedreniya/all/reshenie_37.html
http://syntellect.ru/index.php?news=11
http://syntellect.ru/index.php?news=16
http://syntellect.ru/index.php?news=27
http://www.docsvision.com/o-kompanii/news/news_193.html

Контактное лицо: Пресс-служба компании "СИНТЕЛЛЕКТ"
Компания: ООО "СИНТЕЛЛЕКТ"
Добавлен: 22:50, 18.04.2014 Количество просмотров: 949


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:33, 04.10.2026, Россия271
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:32, 04.10.2026, Россия268
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия271
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия334
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 00:32, 04.10.2026, Россия331
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


«Швабе» объединил разработчиков компонентов для систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 00:19, 04.10.2026, Россия340
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех объединил ведущих отечественных разработчиков компонентов и технологий для систем технического зрения – от оптики и сенсоров до программного обеспечения.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 00:19, 04.10.2026, Россия338
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


Фонд «Больше хорошего!» профинансировал открытие кабинета логопедической помощи в Центре здоровья «Завтра будет», Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 00:19, 04.10.2026, Россия329
В 2026 году в Новосибирске по инициативе благотворительного фонда «Завтра будет» открылся одноименный центр здоровья.


От теории к практике: разбор кейса Caranga на интенсиве Ассоциации Кредитных Консультантов, Caranga, 00:19, 04.10.2026, Россия329
Директор по развитию ГК Lime Credit Group Анастасия Головчан выступила на площадке Ассоциации Кредитных Консультантов.


Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия338
Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором.


AI (ИИ) для юристов: доверие, качество, практика применения – обсудим на конференции, Гарант, 00:18, 04.10.2026, Россия333
Компания «Гарант» приглашает поделиться опытом использования технологий искусственного интеллекта.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 00:18, 04.10.2026, Россия328
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Храброй водицы»: новый танцевальный сингл Inna Story о смелости сделать первый шаг, Inna Story, 00:14, 04.10.2026, Россия332
2 октября 2026 года состоялась премьера нового трека артистки Inna Story — «Храброй водицы».


«Телфин» представил интеграцию с MacroCRM для строительных компаний, Телфин, 00:10, 04.10.2026, Россия171
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с отраслевой системой MacroCRM, разработанной специально для автоматизации процессов в строительном бизнесе.


Насчёт ставок доходнее. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за сентябрь 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 00:08, 04.10.2026, Россия181
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков накопительными счетами. Топ-подборка гибких сберегательных продуктов поможет людям в октябре заработать больше, чем по вкладам.


  © 2003-2026 inthepress.ru