Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С участием ASTERA Kärcher расширяет свое присутствие в Москве

Компания «Керхер» откроет в столице новый фирменный магазин. Двенадцатый по счету Керхер Центр примет первых покупателей в начале мая по адресу Ленинский пр., 111. Консультантом по подбору помещения площадью 150 кв.м выступила компания ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Kärcher – ведущий мировой производитель уборочной техники и систем очистки бытового и профессионального назначения. Головной офис компании расположен в Германии, сервисные центры Kärcher открыты во многих странах мира. Бренд Kärcher широко представлен и на территории Российской Федерации: в Москве функционируют 11 Керхер Центров и более 80 – в других городах страны.

В 2004 году состоялось открытие официального представительства концерна Kärcher в России. Центральный офис ООО «Керхер» расположен в Москве, региональные представительства есть в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону. Компания не останавливается на достигнутом и планирует дальнейшее развитие, опираясь на большой потенциал регионов: на сегодняшний день готовятся к открытию филиалы в Калининграде и Ставрополе.

По словам Оксаны Диановой, руководителя отдела регионального развития ООО «Керхер», компания «Kärcher» известна во всем мире, прежде всего, как производитель аппаратов высокого давления. «Однако, это не основная составляющая нашего бизнеса, мы активно продвигаем на рынок и другие виды техники – пароочистители, стеклоочистители, пылесосы, насосы, поливочное оборудование и многое другое. Наш ассортимент очень широк и ориентирован на различные нужды покупателей», – рассказывает Оксана Дианова.

Продукция Kärcher ориентирована как на физических лиц, так и на представителей бизнес-сегмента. По словам руководства компании, на сегодняшний день идет активное развитие не только розничных, но и прямых продаж профессионального оборудования. Компания предоставляет, в том числе, комплексные решения по очистке для различных отраслей бизнеса.

Новый Керхер Центр на Ленинском проспекте предложит покупателям широкий ассортимент бытовой и профессиональной техники и высочайший уровень сервиса. Постоянно обновляющийся модельный ряд, демонстрация техники и консультации квалифицированных специалистов – основа концепции продаж компании «Kärcher».

«Помещение обладает выгодной локацией. Близость к одной из основных магистралей города, активное расширение зоны жилой застройки в этой части Москвы, высокий пешеходный трафик позволят привлечь в магазин покупателей бытовой техники. Кроме того, в этом районе сконцентрировано большое количество предприятий автомобильной отрасли (автомойки, автосервисы), а также ресторанной и гостиничной индустрии, которые, как правило, являются активными потребителями продукции Kärcher. Соответственно, можно прогнозировать высокий покупательский трафик, как со стороны физических лиц, так и со стороны различных компаний», – комментирует Алексей Филимонов, генеральный директор ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.



__________________________________________________________________________________________

Справка о компании Kärcher

Компания Kärcher основана в 1935 году в Германии изобретателем Альфредом Керхером и сегодня является ведущим мировым производителем уборочной техники и систем очистки бытового и профессионального назначения.

Инновации – важнейший фактор успеха компании. Kärcher имеет более 1350 патентов на изобретения и промышленные образцы. Продукция Kärcher сочетает в себе функциональность с выразительным дизайном, отмеченным более чем 100 национальными и международными наградами. Одним из главных принципов деятельности компании является производство продукции, безопасной для человека и окружающей среды. Система экологического менеджмента Kärcher была первой в отрасли сертифицирована согласно стандарту DIN EN ISO 14001.

Справка о компании ASTERA

ASTERA – международная консалтинговая компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. Клиенты компании – российские, иностранные и транснациональные торговые, промышленные и финансовые корпорации и сети. По версии ежегодного рейтинга «Первый брокерский» ASTERA признана лучшей брокерской компанией Петербурга на основании объема реализованных в 2013 году коммерческих площадей.

ASTERA - партнер международной компании BNP Paribas Real Estate. BNP Paribas Real Estate - ведущая международная компания в сфере недвижимости, лидер рынка Европы по объему оборота среди консалтинговых компаний по итогам 2012 года, согласно рейтингу авторитетного издания “Source Euromoney”. BNP Paribas Real Estate располагает широкой региональной сетью в 40 странах мира, в том числе в Европе, Индии, США, России и на Среднем Востоке, включающую 140 отделений и 3300 сотрудников. BNP Paribas Real Estate является дочерней компанией банка BNP Paribas, одного из 6-ти наиболее надежных банков в мире.

__________________________________________________________________________________________

Дополнительная информация:
Орлова Валентина
Менеджер по рекламе и PR
ASTERA St. Petersburg
Тел.: + 7 (812) 703 00 03
E-mail: v.orlova@asteragroup.com

Контактное лицо: Орлова Валентина
Компания: ASTERA
Добавлен: 23:00, 18.04.2014 Количество просмотров: 582


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия156
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


«Золотой стандарт» и рекорды редевелопмента: как West Wind Group прошла 2025 год, West Wind Group, 21:27, 24.12.2025, Россия166
На фоне всеобщей осторожности и охлаждения офисного рынка 2025 год стал результативным для West Wind Group.


Названы способы получения дополнительной прибыли от офисов, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 20:36, 23.12.2025, Россия65
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» рассказали, какие решения могут помочь собственникам получать дополнительную прибыль от офисов.


Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 10:22, 23.12.2025, Россия102
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


«Графит» в ЖК NEWПИТЕР получил специальный приз национального архитектурного конкурса, FUTURA-ARCHITECTS, 21:50, 18.12.2025, Россия222
Общественно-деловой центр «Графит» в жилом квартале NEWПИТЕР стал обладателем специального приза от профессионального жюри национального архитектурного фестиваля-конкурса «Золотая Капитель 2025». Также центр отмечен серебряным дипломом в номинации «Концепции. Проекты. Постройки».


На столичном рынке новостроек резко вырос спрос со стороны региональных покупателей, Plus Development, 21:02, 13.12.2025, Россия396
В III-IV кварталах в 2025 в столице наблюдается повышенная активность покупателей из других регионов. В компании Plus Development отмечают, что это во многом связано с новостями о семейной ипотеке.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:45, 13.12.2025, Россия331
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Итоги 2025 года в сегменте загородной курортной недвижимости, Vetvihome, 20:08, 13.12.2025, Россия98
Высокий спрос на аренду при заметном падении объемов строительства: эксперты компании Vetvihome подвели итоги 2025 года на рынке загородной курортной недвижимости.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:48, 13.12.2025, Россия100
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия130
В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:30, 03.12.2025, Россия544
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Итоги 2025 года для компактных офисов Москвы: спад в сделках вопреки дефициту и другие сюрпризы, West Wind Group, 20:38, 02.12.2025, Россия172
Уходящий год не был простым для офисного рынка Москвы, но и не принес кардинальных потрясений. Скорее, он обозначил парадоксы, вывел на первый план новых «героев» рынка, подтвердил устойчивость ключевых трендов. К таким выводам пришли специалисты West Wind Group по итогам исследования собственного портфеля и данных по коммерческой недвижимости столицы.


В 2025 году офисный рынок начал приходить к равновесию, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:13, 26.11.2025, Россия600
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» подвели итоги 2025 года на рынке офисной недвижимости Москвы.


Жилфонд получил лицензию на ведение образовательной деятельности, Жилфонд, 18:15, 25.11.2025, Россия206
Теперь компания официально имеет право обучать профессии риелтора, с выдачей диплома государственного образца в дальнейшем.


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия335
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


  © 2003-2025 inthepress.ru